0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
ГОЛ ! Мариано с правого фланга навесил на дальнюю штангу, Крон-Дели в касание пробил в направлении дальней штанги и Виктор Витоло (Севилья) из 45-го сектора подправил мяч в сетку.
90’ +2
Фернандесу оказывают медицинскую помощь.
90’ +1
Гамейро справа ворвался в штрафную Мирандеса, проскочил Фернандеса, но защитник подстраховал голкипера.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Эвер Банега (Севилья) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - в руки Фернандесу.
89’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой. Мяч выбит.
88’
Предупреждение получает Микаэль Гаффоор (Мирандес) за срыв атаки Севильи.
87’
Неудачная атака Мирандеса.
85’
Предупреждение получает Серхио Эскудеро (Севилья) за грубый подкат.
85’
Фран Карнисер (Мирандес) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
85’
Фран Карнисер (Мирандес) подаёт угловой.
83’
После передачи Банеги Микаэль Крон-Дели (Севилья) бил из 35-го сектора - Фернандес выскочил из ворот и ногой выбил мяч!
82’
Замена в команде Севилья. Вышел Гжегож Крыховяк , заменён Висенте Иборра .
80’
Карлос Морено (Мирандес) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Сориа в падении отбил мяч!
79’
Неудачная атака Севильи.
76’
После навеса Мариано Даниэль Каррису (Севилья) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Фернандес в падении поймал мяч.
76’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой.
74’
Эгуарас навесил с левого фланга - Сориа кулаком выбил мяч.
72’
Замена в команде Севилья. Вышел Виктор Витоло , заменён Хосе-Антонио Рейес .
70’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой. Фернандес поймал мяч.
70’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Фернандес в падении выручил Мирандес!
68’
Фран Карнисер (Мирандес) подаёт угловой. Мяч выбит.
67’
После навеса с углового Даниэль Каррису (Севилья) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
67’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) разыграл угловой.
65’
Игра идет на половине поля Мирандеса.
62’
Пратс навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
61’
Замена в команде Севилья. Вышел Эвер Банега , заменён Евгений Коноплянка .
60’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой.
59’
Севилья разыграла угловой.
57’
Замена в команде Мирандес. Вышел Нестор Салинас , заменён Даниэль Провенсио .
57’
56’
Обыграв оппонента, Хосе-Антонио Рейес (Севилья) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Фернандес отбил мяч!
54’
Замена в команде Мирандес. Вышел Иньиго Эгуарас , заменён Горка Кихера .
52’
Карнисер навесил со штрафного с левого фланга - Сориа кулаками выбил мяч.
51’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой. Мяч выбит.
49’
Мирандес активно начал вторую половину встречи.
48’
Карнисер навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
47’
Игра идет на половине поля Севильи.
46’
45’
45’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) в 30-м секторе первым успел к отбитому Фернандесом мячу, но не попал в ворота!
45’
После передачи Коноплянки Кевин Гамейро (Севилья) вышел один на один с Фернандесом, но из 29-го сектора не переиграл голкипера!
45’
Пратс навесил со штрафного с правого фланга - Сориа поймал мяч.
44’
Предупреждение получает Абдон Пратс (Мирандес) за симуляцию в штрафной Севильи.
42’
Коноплянка сместился с левого фланга в центр и сделал передачу в штрафную, но Каррису не сумел остановить мяч.
39’
Н'Зонзи навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
37’
Рейес навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
36’
Мариано прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
34’
Висенте Иборра (Севилья) в оффсайде.
32’
Игра идет в центре поля.
30’
Севилья контролирует мяч.
29’
Горка Кихера (Мирандес) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
28’
Карнисер слева ворвался в штрафную Севильи, отпасовал чуть назад и Марко Сангалли (Мирандес) пробил в створ ворот из 36-го сектора - Сориа в падении отбил мяч!
26’
После навеса в штрафную Сориа поймал мяч.
24’
Предупреждение получает Тимоти Колодзейчак (Севилья) за грубую игру.
22’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой.
20’
ГОЛ ! После передачи со штрафного от Крон-Дели мяч заметался в штрафной Мирандеса и Стивен Н'Зонзи (Севилья) из 37-го сектора нанес точный удар.
19’
Предупреждение получает Горка Кихера (Мирандес) за грубую игру.
18’
Кевин Гамейро (Севилья) в оффсайде.
18’
Коноплянка заработал штрафной в 65-м секторе.
15’
После навеса со штрафного от Коноплянки Тимоти Колодзейчак (Севилья) из 38-го сектора пробил в направлении дальней штанги, но партнер не сумел замкнуть!
12’
После сольного прохода со смещением с левого фланга в центр Фран Карнисер (Мирандес) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
11’
9’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой. Мяч у Фернандеса.
9’
8’
Марко Сангалли (Мирандес) в оффсайде.
7’
Рупер перехватил мяч на половине поля Севильи, но Мирандесу не удалось организовать острую атаку.
5’
После навеса с углового Серхио Эскудеро (Севилья) в падении неточно пробил по воротам из 46-го сектора.
5’
3’
Теперь Коноплянка прострелил с левого фланга - мяч попал в ногу защитнику и отскочил в руки Фернандесу.