Сместившись с фланга, Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) из 20-го сектора не попал в дальний угол.
Замена в команде Скендербеу. Вышел Вальдрем Рашица , заменён Лиридон Латифи .
82’
Бледи Шкемби (Скендербеу) разыграл угловой.
79’
Себино Плаку (Скендербеу) с разворота очень пробивает по воротам из 35-го сектора.
77’
ГОЛ ! Яремчук слева ворвался в штрафную Скендербеу, прострелил на дальнюю штангу и Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) из 28-го сектора отправил мяч в пустые ворота мимо уже отыгранного голкипера.
75’
ГОЛ ! Ренатиньо (Скендербеу) из 33-го сектора красивым ударом положил мяч в дальний угол.
74’
ГОЛ ! После навеса с правого фланга Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) из 28-го сектора пробил головой - мяч попал в спину защитнику и залетел в сетку.
71’
Динамовцы контролируют мяч.
69’
Игра идет в центре поля.
66’
Николай Морозюк (Динамо Киев) в оффсайде.
65’
Динамо разыграло угловой.
65’
Замена в команде Скендербеу. Вышел Леонит Абази , заменён Ренато Арапи .
64’
Сергей Мякушко (Динамо Киев) подаёт угловой.
63’
Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины.
62’
Замена в команде Скендербеу. Вышел Ренатиньо , заменён Хамди Салихи .
62’
Замена в команде Скендербеу. Вышел Марко Радаш , заменён Кристи Вангели .
59’
Лиридон Латифи (Скендербеу) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Шовковский поймал мяч.
58’
54’
Предупреждение получает Ренато Арапи (Скендербеу) за грубую игру.
54’
Мигель Велозу (Динамо Киев) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
52’
ГОЛ ! Обокрав защитника, Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) вышел один на один с Шехи и из 38-го сектора переиграл голкипера.
51’
Роман Яремчук (Динамо Киев) приложился из 30-го сектора - мяч попал в перекладину!
49’
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Мякушко , заменён Дерлис Гонсалес .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владислав Калитвинцев , заменён Олег Гусев .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик , заменён Жуниор Мораес .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Роман Яремчук , заменён Виталий Буяльский .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталийс Ягодинскис , заменён Александр Драгович .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Мигель Велозу , заменён Денис Гармаш .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виторину Антунеш , заменён Данило Да Силва .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Морозюк , заменён Домагой Вида .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Рыбалка , заменён Радосав Петрович .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Бурда , заменён Евгений Хачериди .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Шовковский , заменён Артур Рудько .
46’
45’
44’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) в оффсайде.
42’
После навеса в штрафную Рудько поймал мяч.
41’
39’
Рудько в 38-м секторе на выходе забрал мяч, опередив Шкемби.
38’
Буяльский нарушил правила на половине поля Динамо.
36’
Герхард Прогни (Скендербеу) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки Рудько.
35’
Хамди Салихи (Скендербеу) в оффсайде.
35’
Драгович слишком слабо отпасовал мяч Рудько и голкиперу пришлось постараться, чтобы успеть к мячу.
33’
Олег Гусев (Динамо Киев) разыграл еще один угловой.
32’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой.
30’
Герхард Прогни (Скендербеу) низом пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Рудько.
29’
После навеса Данило и скидки Гармаша Евгений Хачериди (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Шехи в падении забрал мяч!
28’
Игра идет на половине поля Скендербеу.
26’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) в оффсайде.
25’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
23’
Олег Гусев (Динамо Киев) разыграл угловой.
22’
Ворвавшись в штрафную, Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Шехи с трудом отбил мяч!
20’
20’
19’
ГОЛ ! Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) решился на удар из 34-го сектора - мяч ударился о газон перед Шехи и залетел в сетку.
15’
Бледи Шкемби (Скендербеу) подаёт угловой. Мяч выбит.
14’
Латифи прострелил с левого фланга - Драгович сыграл неуверенно и от защитника мяч вылетел на угловой.
13’
Динамо контролирует мяч.
10’
Динамо владеет преимуществом, но дело до остроты у ворот Скендербеу пока не доходит.
8’
7’
Мораес на линии штрафной Скендербеу не сумел обыграть оппонента.
4’
После навеса с левого фланга Бакари Нимага (Скендербеу) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.