Журба не дотянулся до передачи с правого фланга, а мог выходить один на один.
40’
За 40 секунд до конца матча 5:5 по фолам.
39’
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)). Вышедший на замену Иваняк отразить мощный удар не сумел.
39’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) получает красную карточку.
39’
Пенальти! Харченко сбит в штрафной "Локо"!
39’
Свободный удар в пользу гостей.
39’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Холоша выручил.
38’
Тайм-аут взял "Продэксим".
37’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Юрий Савенко , заменён Дмитрий Литвиненко .
37’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь отразил удар.
36’
5-й фол "Продэксима".
36’
Никто не откликнулся на передачу Киселева с углового.
34’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам - мощно, но неточно.
34’
Фанаты "Локо" поют известную пенсю про президента одного крупного государства.
34’
Андрей Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам - очень неточно.
33’
Предупреждение получает Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) 4:3 по фолам.
33’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в дальний верхний угол - чуть неточно.
33’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот - Литвиненко на корнер перевел мяч.
33’
3-й фол гостей. 3:3 по фолам.
32’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Холоша выручил.
32’
Замена в команде Продэксим (Херсон). Вышел Дмитрий Холоша , заменён Кирилл Ципун .
32’
ГОЛ ! Гол забил Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)). Шотурма на правом фланге получил пас от Киселева и почти без разбега мощно пробил над Ципуном.
32’
3-й фол "Локо". 3:2 по фолам.
31’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - Бербинцев успел блокировать удар.
31’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с очень острого угла - мимо.
31’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам - рикошет и угловой.
30’
Досталось Ципуну в борьбе с игроками "Локо".
30’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Ципун бедром отбил мяч.
30’
2-й фол "Продэксима". 2:2 по фолам.
29’
2-й фол "Локо". 2:1 по фолам.
28’
Примерно 10 человек в фан-секторе "Локомотива" сегодня.
28’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пытался перебросить Ципуна - неточно.
28’
Ципун опередил Рогачева и выбил мяч в аут.
27’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с12-ти - удар не стал проблемой для Ципуна.
27’
Опасно прострелил Киселев из аута на дальнюю штангу.
26’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного - в стенку попал мяч.
25’
1-й фол гостей. 1:1 по фолам.
25’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)). Овсянников воспользовался грубой ошибкой соперника в обороне и метров с семи расстреливает голкипера.
24’
Андрей Будин (Продэксим (Херсон)) вышел на свидание с Литвиненко, но голкипер "Локо" ногами сумел отразить удар.
23’
Андрей Будин (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам со штрафного - намного выше ворот полетел мяч.
23’
1-й фол "Локомотива". 1:0 по фолам.
23’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
22’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам - рядом с дальней штангой просвистел мяч!
21’
20’
20’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Ципун отразил мяч.
20’
Предупреждение получает Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) 2-й фол у гостей.
20’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам - блокирован удар.
20’
Пошла последняя минута первого тайма.
18’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла - мяч попал в сетку с внешней стороны.
18’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - неточно.
17’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)). Рогачев отдал на Киселева, забытого на левом фданге, а тот вторым касанием красиво подсек мяч над вышедшим вратарем.
16’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Ципун намертво забрал мяч.
16’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - блокирован удар.
16’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) упустил отличный момент! С четырех метров не попал по воротам Никита после прострела с фланга!
15’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - очень неточно.
15’
Чуднов заблокировал потенциально опасный удар Шпигаря.
14’
"Тайм-аут" взял "Продэксим".
14’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вновь вратарь спас команду!
14’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Ципун в шпагате отбил мяч.
13’
Рогачев обыграл Ланко, но запутался в ногах и пробить не сумел.
13’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового - слабо и в руки вратарю.
13’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Ципун ногами отразил удар.
12’
Бессалов отменно отрабатывает в обороне.
12’
"Локо" выбежал 2 в 1, но удар Дениса Овсянникова заблокирован.
12’
1-й фол "Продэксима". 0:1 по фолам.
10’
Снова Ципун удачно играет на опережение!
10’
В спокойном темпе идет сейчас игра.
9’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам метров с семи после быстрой контратаки - ПЕРЕКЛАДИНА спасла "Локо"!
9’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после розыгрыша корнера - мяч в руках у Ципуна.
9’
ГОЛ ! Гол забил Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)). Журба из аута с левого фланга прострелил на Шпигаря, а тот ударом в падении с нескольких метров отправил мяч в сетку.
8’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после розыгрыша углового - намного выше.
7’
Ципун вовремя вышел из ворот и прервал передачу на Шпигаря.
7’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает мимо ближней штанги.
7’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 15-ти - намного выше ворот.
6’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
5’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) неточно пробивает по воротам.
5’
Чуднов мог пробить метров с семи, но замешкался и потерял мяч.
5’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Ципун в шпагате отразил удар.
4’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после розыгрыша углового - голкипер забрал мяч в руки.
4’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Ципун на корнер перевел мяч.
4’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали - очень неточно.
3’
Без Тиаго приехал в Харьков Продэксим. Травмирован футболист.
3’
Вторая четверка "Локо": Киселев, Шотурма, Валенко, Рогачев. Вторая четверка "Продэксима": Бессалов, Харченко, Будин, Бербенцев
2’
ГОЛ ! Автогол забил Вячеслав Чуднов . После удара Шпигаря мяч попал в ногу Чуднова, дезориентировал вратаря и влетел в ближний верхний угол.
1’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.