Предупреждение получает Роман Дебелко (Сталь Д) за срыв атаки соперника.
Сталь больше владеет мячом в эти минуты.
88’
Замена в команде Говерла. Вышел Дмитрий Еременко, заменён Михаил Сергийчук.
86’
После навеса в штрафную Кузык подобрал мяч, но и эта атака ни к чему опасному не привела.
85’
Штрафной у Говерлы из 22 сектора.
84’
Замена в команде Говерла. Вышел Игорь Худобяк, заменён Дмитрий Хлёбас.
83’
Сергийчук на газоне, и снова медики выли на поле.
81’
Антон Котляр (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Рудько намертво забирает мяч после плотного удара по центру ворот.
80’
Алексей Савченко (Говерла) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч свалился с ноги и полетел мимо ворот.
79’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Руслан Бабенко, заменён Максим Каленчук.
78’
Михаил Сергийчук (Говерла) пробивает по воротам из 49-го сектора. Очень неточно.
77’
Защитники выбили мяч из штрафной.
77’
Антон Котляр (Сталь Д) подаёт еще один угловой.
76’
Антон Котляр (Сталь Д) подаёт угловой.
74’
Еще одна пауза в игре.
72’
Очень много борьбы в середине поля, и хотя гости больше с мячом, но угрозы воротам Рудько немного.
70’
Уже нервничать начинают футболисты после жестких столкновений - никто не хочет уступать.
68’
После прострела со штрафного защитники выбили мяч.
67’
Штрафной у Стали из 16 сектора.
67’
Владислав Кулач (Сталь Д) пробивает по воротам из 44-го сектора после аута. Мяч летит выше ворот, но было похоже на голевой момент.
66’
Предупреждение получает Орест Кузык (Говерла) за задержку соперника руками.
65’
Говерла в эти минуты активизировалась, но со входом в штрафную проблемы.
64’
Дмитрий Хлёбас (Говерла) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Панькив смог отбить, а затем накрыть мяч.
63’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Антон Кравченко, заменён Сергей Пшеничных.
62’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Антон Котляр, заменён Денис Васин.
60’
После навеса Савченко защитники выбили мяч из штрафной.
59’
Штрафной у Говерлы из 67 сектора.
58’
Сталь держит мяч в середине поля, Говерла всей командой на своей половине.
56’
Предупреждение получает Сергей Воронин (Сталь Д) за опасную игру.
55’
Воронин нарушил правила в 24 секторе, но и сам при этом получил повреждение.
53’
Рудько забрал мяч после навеса Васина из 63 сектора.
52’
Нельзя сказать, что команды не стараются, но брака очень много.
51’
Владислав Кулач (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Рудько спокойно забирает мяч после удара по центру ворот.
50’
Борьба за инициативу в середине поля, где никто не хочет уступать.
49’
Чумак неудачно выполнил навес в штрафную.
48’
47’
Мяч от Кузыка покинул пределы поля.
47’
Алексей Савченко (Говерла) подаёт угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Говерла. Вышел Игорь Гончар, заменён Виталий Гемега.
45’
45’
Рудько кулаком выбил мяч из штрафной.
45’
Денис Васин (Сталь Д) подаёт угловой.
45’
Много борьбы в середине поля.
45’
45’
Роман Дебелко (Сталь Д) пробивает по воротам из 29-го сектора после контратаки. Выше ворот!
44’
Предупреждение получает Михаил Сергийчук (Говерла) за опасную игру.
43’
Сталь в эти минуты почти всей командой откатилась на свою половину.
42’
Грозный очень недоволен решением арбитра, который не заметил, что Говерла заработала угловой.
41’
Предупреждение получает Владимир Адамюк (Сталь Д) за опасную игру.
40’
Панькив кулаками выбивает мяч после навеса Савченко со штрафного.
39’
Штрафной у Говерлы из 6 сектора - сбили, конечно же, Кузыка.
38’
Кузык очень старается на левом фланге, но пока его кпд не находит отражение на табло.
37’
Андрей Цуриков (Говерла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Штанга!
36’
Дебелко не смог пробить по воротам после прострела Путраша из 56 сектора. А могло быть очень опасно!
35’
Юрий Путраш (Сталь Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч летит в метре от штанги, и Рудько, похоже, все контролировал, прыгая за мячом.
34’
Уже гости немного больше владеют мячом, и пытаются пробить к воротам Рудько через левый фланг.
33’
Говерла контролирует мяч в середине поля, но продвижения вперед нет.
32’
Гости в атаке нарушают правила в 48 секторе на Сергийчуке.
30’
Пауза для футболистов попить водички.
29’
Денис Васин (Сталь Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
28’
Упростили игру обе команды, используя длинные передачи.
27’
Команды демонстрируют контроль мяча, но обострения нет.
25’
Максим Каленчук (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Рудько спокойно забирает мяч, который летел в ближний угол.
24’
Кузык в 58 секторе просит помощи медиков - те вышли на поле.
23’
Сталь пока вынуждена думать исключительно об обороне.
22’
Сергей Люлька (Говерла) в оффсайде.
21’
Говерла продолжает искать пути к воротам Стали, акцент в атаке - на левый фланг.
19’
Мяч метался по штрафной, и после попытки Кузыка пробить по воротам покинул пределы поля.
19’
18’
После навеса в штрафную защитники выбили мяч.
17’
Штрафной у Стали из 22 сектора.
16’
Хозяева в атаке действуют в основном через левый фланг, где активен Кузык.
15’
Говерла более активна в атаке в эти минуты, но ударов по воротам нет.
13’
Орест Кузык (Говерла) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Паньки спокойно забирает мяч после неопасного удара.
12’
Каленчук в сопровождении медиков покидает пределы поля.
11’
Дебелко подыграл себе рукой в 30 секторе.
10’
Сергийчук слева в контратаке ворвался в штрафную, но в попытке обыграть Панькива игрок Говерлы упустил мяч за лицевую.
10’
10’
9’
Кулач слева ворвался в штрафную, но пробить по воротам не успел, и защитники выбили мяч на угловой.
8’
Игра возобновлена.
7’
Захромал Рудько, и медики Говерлы выбежали на поле.
6’
Владислав Кулач (Сталь Д) в оффсайде.
5’
Невысокий темп в игре, что вполне объяснимо.
4’
Савченко навесил со штрафного, но Сергийчук к мячу в штрафной не успел.
3’
Штрафной у Говерлы из 24 сектора.
2’
Дебелко не смог подстроиться под мяч и пробить головой из 28 сектора. Удар от ворот Рудько.