Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Соляник Руслан (№20), заменён Снытко Сергей (№32)
45’ +35
Опасный удар Жоземара из-за пределов штрафной - Тодич парирует этот удар.
45’ +30
Ковпак отдавал великолепную передачу на Идахора, Лаки оставалось только переправить мяч в пустые ворота, но он споткнулся на мяче.
45’ +19
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Гавриш Виталий (№5), заменён Эссола Поль (№8)
45’ +19
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Галюза Илья (№19), заменён Эдмар (№8)
45’ +19
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Идахор Лакки (№10), заменён Гоменюк Владимир (№11)
45’ +19
Сталь забивает гол. Алан ворвался в штрафную Таврии, обыграл двух защитников и отдал пас на Бито, который отправил мяч в пустые ворота. 2:1.
45’ +19
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Бито Сэндлей Сидни (№18, Арсенал (Киев))
45’ +15
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Алан ла Силва (№90), заменён Касьянов Артем (№88)
45’ +15
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Бито Сэндлей Сидни (№18), заменён Половков Александр (№3)
45’ +12
Пердупреждение в 41-м получил Эдмар (№8, Металлист (Харьков))
45’ +8
В сутолоке у ворот Стали расторопней всех оказался Эдмар, протолкнув мяч в ворота с 2 метров. 2:0.
45’ +8
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Эдмар (№8, Металлист (Харьков))
45’ +5
Желько Любенович оказался на ударной позиции и точно пробил с линии штрафной. 1:0.
45’ +5
ГОЛ ! Гол из 30-ого сектора забил Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь))
45’ +5
УТ-1 подкололо, и вместо второго тайма продолжает идти концерт с Майдана.
45’ +3
Гоменюк выходил один на один с кипером Стали, но не сумел его переиграть. Спустя мгновение подача углового чуть не завершилась голом, Касьянов вынес мяч с линии ворот после удара головой Гоменюка.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
43’
Жоземар бил через себя, казалось мяч опустится в ворота, но упав на перекладину, отскочил за пределы поля.
40’
Опасный момент у ворот Стали. Гоменюк отдал пас Ковпак, Александр мощно пробил с 7 метров - над перекладиной.
26’
Огрызнулась на удары Вога и Таврия - Йокшас опасно пробивал под перекладину, однако Старцев выручил свою команду.
20’
Первая половина встречи проходит с преимуществом Стали. У Таврии ни одного удара по воротам.
15’
Снова по воротам симферопольцев пробивает Вог, и снова Тодич спасает свою команду!
8’
Первый удар в матче состоялся лишь на 8 минуте встречи - Пауло Вог пробивал по воротам Таврии, однако Саша Тодич мяч забрал.
1’
Матч начался.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции. Наша трансляция сегодня будет не совсем полной и подробной, т.к. из-за политической ситуации УТ-1 покажет лишь второй тайм матча. Первый тайм мы проведем в сокращенном режиме по данным официального сайта Таврии, а вот второй - уже в полном объеме.
0’
Также мы хотим отметить тот факт, что начиная с сегодняшнего дня мы будем обновлять турнирную таблицу Чемпионата Украины в режиме онлайн. Следите за изменениями в таблице здесь - http://4u.sport.com.ua/stat.phtml?country_id=1&turn_id=0