0 % 0
0 % 0

120’ +2
120’ +1
Валерий Лучкевич (УКРАИНА U20) не забил пенальти , вновь голкипер сенегальцев был на высоте, мы покидаем турнир!
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Малик Ньянг(Сенегал U20), разведя мяч и Сарнавского по разным углам.
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Артем Габелок(УКРАИНА U20), пробив точно в нижний угол, Си до мяча не дотягивается.
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Альхассан Силла(Сенегал U20) пробив точно в верхний угол.
120’ +1
Игорь Харатин (УКРАИНА U20) не забил пенальти , вновь Си отбивает удар!
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Сиди Сарр(Сенегал U20).
120’ +1
Евгений А. Чумак (УКРАИНА U20) не забил пенальти , Си в броске отбил мяч!
120’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Ожидает серии пенальти.
120’
Мамаду Н'Диайе (Сенегал U20) подаёт угловой.
119’
После навеса со штрафного и скидки партнера головой Мамаду Н'Диайе (Сенегал U20)головой неточно пробивает по воротам из 12-го сектора.
118’
Замена в команде УКРАИНА U20. Вышел Артем Габелок, заменён Виктор Коваленко.
117’
Дотянуть бы до пенальти, Ваджа вновь по правому флангу врывается в штрафную, но прострел прерывает Качараба.
116’
Виктор Коваленко (УКРАИНА U20) подаёт угловой, ничего опасного.
115’
Сенегальцы продолжают грузить мячи в нашу штрафную, где сейчас Сарнавский уверенно играет на выходе.
114’
Не проходит длинный навес со штрафного к нашим воротам, но мяч по прежнему остается у сенегальцев.
113’
Предупреждение получает Эдуард Соболь (УКРАИНА U20)за фол против Ваджи на фланге.
112’
Что ж такое! Опять повезло нашей команде, после длинного навеса со штрафного ошибся на выходе Сарнавский, не дотянувшись до мяча, но сфера пролетела рядом с пустыми воротами.
111’
А теперь момент у наших, но после отличного удара Виктора Коваленко (УКРАИНА U20) из 35-го сектора классно сыграл голкипер сенегальцев.
110’
А теперь просто везет нашим! только что вышедший на замену Ваджи по правому флангу ворвался в штрафную и прострелил на Малика Ньянга (Сенегал U20), а тот из 37-го сектора пробил выше ворот.
109’
Замена в команде Сенегал U20. Вышел Ибрахима Ваджи, заменён Реми Нассалан.
108’
Прошла хорошая передача с левого фланга в штрафную на Коваленко, но Виктор от лицевой прострелил за ворота соперника.
107’
Еще одна пауза, Реми Нассалан долго лежит на поле, готовится замена у сенегальцев.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
104’
Коваленко на скорости приближался к штрафной сенегальцев и упал после контакта с соперником, но арбитр очевидный опасный штрафной не назначил.
103’
Малик Ньянг (Сенегал U20)после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Сарнавский легко забирает мяч.
103’
102’
НДиайе с правого фланга прострелил в нашу штрафную, где мяч от ноги Качарабы уходит на угловой.
101’
такое впечатление, что соперники уже готовы пробить пенальти, без угроз воротам проходит игра.
100’
Силла со штрафного выполнил длинный навес в нашу штрафную, где арбитр фиксирует фол в атаке.
99’
Еще одна пауза в игре, Сарр получил повреждение и долго лежит на газоне.
98’
Замена в команде Сенегал U20. Вышел Аляссан Сов, заменён Мусса Коне.
97’
Виктор Коваленко (УКРАИНА U20) подаёт угловой, Яремчук с дальней штанге головой набрасывал мяч к линии ворот, где был совершенно один Беседин, но Си успел изменить направление полета.
96’
Едва защитник сенегальцев после прострела не срезает мяч в свои ворота, угловой подадут наши.
95’
Разыграли наши штрафной, после чего Коваленко не лучшим образом выполнил прострел.
94’
Наши контролируют мяч на половине соперника, Беседин пытаясь обыграть соперника заработал право на штрафной.
93’
Артем Беседин (УКРАИНА U20)несильно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Си спокойно забирает мяч.
92’
Наши взяли мяч под свой контроль, но пока играют слишком медленно и без особого продвижения вперед.
91’
Замена в команде УКРАИНА U20. Вышел Роман Яремчук, заменён Евгений Немтинов.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Виктор Коваленко (УКРАИНА U20) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Си надежен.
90’
Большими силами пошли вперед сенегальцы, последовал прострел с правого фланга, после чего мяч покидает пределы поля за воротами Чумака.
90’
3 минуты компенсировал арбитр, дело идет к доп. времени.
89’
пауза в игре, оказывается мед. помощь защитнику сенегальцев.
88’
Активнее заиграли наши после пропущенного гола, соболь с левого фланга прострелил вдоль ворот, где Беседин с острого угла не рискнул пробить в касание, после чего нарушил правила против защитника соперников.
87’
Евгений Чумак (УКРАИНА U20) подаёт угловой, отбиваются сенегальцы.
86’
Чумак с правого фланга пытался прострелить в штрафную и заработал право на угловой.
85’
Артем Беседин (УКРАИНА U20) опасно пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Си в нижнем углу забирает мяч.
84’
Повторили ли нам незасчитанный гол Бурды, действительно, защитник нарушил правила против голкипера.
83’
Евгений Немтинов (УКРАИНА U20)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
82’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Сиди Сарр(Сенегал U20). Просто удивительно, какой гол мы пропустили. Сначала не сумел выбить мяч из штрафной Соболь, потом Качараба махнул мимо, после чего Сарр метров с десяти мощно пробил под перекладину.
80’
Так и не показали нам повтор гола Бурды. Наши сейчас большими силами отошли на свою половину и грамотно обороняясь пытаются поймать соперника на ошибке.
79’
Коне ворвался в штрафную и сбросил мяч Сиди Сарру (Сенегал U20), который неточно пробивает по воротам из 20-го сектора.
78’
Близки были сенегальцы к голу, после навеса с левого фланга Малик Ньянг (Сенегал U20) головой пробивает из 29-го сектора, но Сарнавский спасает команду, отбив мяч из нижнего угла.
77’
Интересно, что в параллельном матче США обыгрывает довольно сильную Колумбию, а ведь мы не имели особых проблем с американцами.
76’
Пытаются наши на контратаках поймать соперника, вновь Си выходит далеко за пределы своей штрафной и опережает Беседина.
75’
Сиди Сарр (Сенегал U20) подаёт угловой, очень тревожно было около наших ворот, мяч заметался по штрафной и после рикошета полетел в левый от Сарнавского угол, но голкипер был внимателен.
74’
Замена в команде Сенегал U20. Вышел Малик Ньянг, заменён Мамаду Тиам.
73’
Предупреждение получает Ибрахима Си (Сенегал U20)за недисциплинированное поведение
73’
Предупреждение получает Артем Беседин (УКРАИНА U20)за недисциплинированное поведение.
73’
Виктор Коваленко (УКРАИНА U20) подаёт угловой. После подачи углового Бурда перепрыгнул голкипера и отправил мяч в сетку, но арбитр отменяет взятие ворот, посчитав, что было нападение на голкипера, очень спорный момент, необходимо дождаться повтора.
72’
В контратаке Коваленко промчался по флангу и заработал право на угловой.
71’
Уже полегче стало, еще бы один гол для полной уверенности, слишком неуступчивым соперником выглядят сенегальцы.
70’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Артем Беседин(УКРАИНА U20). Поймали наши соперника на контратаке, Немтинов отдал передачу в штрафную на ход Беседину, а тот не доходя до угла вратарской низом пробил в дальний угол.
69’
Сиди Сарр (Сенегал U20) подаёт угловой, отбиваются наши.
69’
А вот и первый удар в створ наших ворот! Роже Гомис (Сенегал U20) классно пробивает под перекладину из 39-го сектора, но Сарнавский в отличном броске переводит мяч на угловой.
69’
Сиди Сарр (Сенегал U20) подаёт угловой.
68’
Тяжело нашим обороняться, Сарр на фланге обыграл Немтинова и опасно прострелил, но Качараба выбил мяч на угловой.
67’
Евгений А. Чумак (УКРАИНА U20)после поперечной передачи в касание очень неплохо пробивает по воротам из 43-го сектора, но мяч попадает в соперника.
66’
После подачи углового Тарас Качараба (УКРАИНА U20) с развороту неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
66’
Виктор Коваленко (УКРАИНА U20) подаёт угловой.
65’
Беседин прошел по флангу и пытаясь прострелить в штрафную заработал право на угловой.
64’
Чумак неудачно навесил со штрафного, по высокой дуге направив мяч за ворота соперника.
63’
Предупреждение получает Мамаду Н'Диайе (Сенегал U20)за фол против Коваленко на фланге, перспективный штрафной пробьют наши.
62’
Тревожно становится за результат, сенегальцы явно прибавили в активности после перерыва.
61’
Пауза в игре, Харатин получил повреждение, нашему игроку оказывается мед. помощь.
60’
Коне активен, но сейчас сенегалец протащив мяч к лини штрафной отдал неточную передачу.
59’
Без центра поля пошла игра, Немтинов в контратаке прошел по правому флангу, но прострелил точно на ногу соперника.
58’
И вновь жарко было в нашей штрафной! Практически прошла передача к линии вратарской на Коне, но Качараба не позволил сопернику пробить по воротам.
58’
57’
Очень тревожно было в нашей штрафной! Коне убежал от Качарабы и упал после подката в нашего защитника. При повторе было видно, что Тарас до мяча не дотянулся, но арбитр назначил угловой.
56’
Лучкевич хорошо открылся на правом фланге, но получив своевременную передачу из пределов штрафной прострелил в руки голкипера.
55’
Сиди Сарр (Сенегал U20) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
54’
Не прослеживается у наших командной игры в атаке, а сенегальцы продолжают играть за счет длинных передач.
53’
Эдуард Соболь (УКРАИНА U20)прошел по половине сенегальцев и неточно пробил по воротам из 34-го сектора.
52’
Левым флангом атаковали сенегальцы, откуда Сарр навесил за наши ворота.
51’
Сиди Сарр (Сенегал U20) неудачно пробивает штрафной из 30-го сектора, мяч попал в стенку, после чего последовал вынос за боковую.
50’
Качараба сбивает соперника в 26 метрах прямо напротив ворот нашей сборной, опасный штрафной пробьют сенегальцы.
49’
Момент! Каким-то чудом мяч не попадает в ворота сенегальцев! Беседин по флангу ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, где неуверенно на выходе сыграл Си, отбив мяч на ногу Виктору Коваленко (УКРАИНА U20), но удар из 44-го сектора голкипер сумел отразить ногой.
48’
Правым флангом пытались атаковать наши, но передача Лучкевича к линии штрафной не прошла.
47’
Напомню, что до перерыва наша команда на этом турнире не забивала, а все 9 мячей провела как раз во второй половине встречи.
46’
45’
45’
В контратаке Мамаду Тиам (Сенегал U20) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летел мимо, но Сарнавский перестраховался и забрал сферу в руки.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
44’
А сейчас проходит длинный навес в нашу штрафную, но Ваг приняв мяч на грудь не удержался на ногах.
43’
Сенегальцы заработали право на штрафной, последовал длинный навес к наших воротам, но дело до угроз воротам не доходит.
42’
Вновь не получается навес у Вага в штрафную, Сарнавский легко забирает мяч.
41’
Без ворот проходит игра, в основном мяч держится между двумя штрафными.
40’
Тревожит, что перестал держаться мяч у наших. Коне с правого фланга навесил в штрафную, где мяч достается Бурде.
39’
Невысок темп матча, по прежнему довольно осторожно играют соперники, наши продолжают на этом турнире держать свои ворота на замке.
38’
В контратаке Евгений А. Чумак (УКРАИНА U20)очень неточно пробивает по воротам из 39- го сектора.
37’
Почему-то подсели наши в эти минуты, игра переместилась на половину украинской сборной, но длинные навесы в штрафную успеха сенегальцам не приносят.
36’
Еще одна пауза в игре, Сиссе получил повреждение.
35’
Мусса Коне (Сенегал U20) подаёт угловой, вновь дело до удара по воротам не доходит.
34’
После навеса в штрафную нашей сборной, похоже, мяч попал в руку одного из защитников, но к счастью, свисток арбитра молчал.
33’
Добавили сенегальцы, Мусса Коне (Сенегал U20) подаёт угловой, но ничего опасного около наших ворот не происходит.
32’
Реми Нассалан (Сенегал U20)опасно пробивает по воротам из 26-го сектора, но мяч леит выше цели.
31’
Очень опасной могла получиться контратака нашей команды! Пошла длинная передача на Беседина, который обыграл вышедшего далеко за пределы своей штрафной голкипера сенегальцев, но наступил мяч, после чего Си сумел исправить свою ошибку.
30’
Немтинов прошел по флангу и пытаясь прострелить в штрафную попал мячом в ногу соперника, а арбитр назначил удар от ворот.
29’
Лучкевич прошел по флангу, но не сумев обыграть соперника не заработал даже права на угловой.
28’
Замена в команде УКРАИНА U20. Вышел Евгений Немтинов, заменён Владислав Кабаев.
27’
Хорошую атаку провела наша команда, но после навеса Эдуард Соболь (УКРАИНА U20)оказался в оффсайде.
26’
Первую замену готовят наши. Неужели Кабаев не сумеет продолжить игру?
25’
Предупреждение получает Мусса Коне (Сенегал U20)за грубую игру против Соболя на фланге.
24’
В контратаке Сиди Сарр (Сенегал U20) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
23’
Обязаны наши обыгрывать сенегальцев, Заметно, что чуть быстрее начинает играть наша команда и соперник начинает теряться.
22’
В очередной раз наши отбирают мяч на половине соперника, но Виктор Коваленко (УКРАИНА U20)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
21’
Мусса Коне (Сенегал U20) в оффсайде.
20’
Евгений А. Чумак (УКРАИНА U20) подаёт угловой, голкипер сенегальцев уверенно забирает мяч.
19’
Все очевиднее становится территориальное преимущество наших, Полегенько пытался прострелить в штрафную и заработал право на угловой.
18’
Коваленко из глубины поля пытался выполнить проникающую передачу Беседину, но того опережает вышедший из ворот голкипер.
17’
Теряются сенегальцы в несложных ситуациях, наши провели хорошую контратаку, но после навеса Полегенько хорошо играет на выходе голкипер сенегальцев.
16’
Игрок сенегальской сборной слишком жестко сыграл против Кабаева, пауза в игре.
15’
Меняется характер матча, отлично наши прессингуют, вынуждая соперника раз за разом терять мячи еще до центра поля.
14’
Евгений А. Чумак (УКРАИНА U20) подаёт угловой, Беседин дотягивается до мяча головой, но пробивает неточно.
13’
Виктор Коваленко (УКРАИНА U20) подаёт угловой, кто-то из наших совсем немного не дотягивается до мяча.
12’
Беседин получил мяч в штрафной соперника и не сумел его обыграть, но мяч отскочил к Виктору Коваленко (УКРАИНА U20), удар которого из 38-го сектора был блокирован, угловой.
11’
Ошибся левый защитник сенегальцев, после чего Чумак прострелил вдоль ворот, но первым на мяче был соперник.
10’
Не могут наши зацепиться за мяч на половине соперника, очень осторожно играют обе команды.
9’
Есть небольшое давление на оборону нашей сборной, Роже Гомис (Сенегал U20)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
8’
Мусса Ваг выполнил неудачный навес со штрафного, не сумев поднять мяч.
7’
Качараба сыграл рукой на фланге на своей половине поля, сенегальцы готовятся выполнить навес.
6’
Коваленко выполнил отличную диагональ на правый фланг свободному Лучкевичу, но тот не сумел обработать несложный мяч.
5’
Сиди Сарр (Сенегал U20) подаёт угловой, ничего опасного, наши выносят мяч к центру поля.
4’
Сиди Сарр (Сенегал U20) несильно и неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
3’
Сенегальцы провели первую атаку правым флангом, откуда последовал навес в штрафную, но дело до удара по воротам не доходит.
2’
Владислав Кабаев (УКРАИНА U20) в оффсайде.
2’
Уже первая атака нашей сборной была довольно опасной, но Кабаеву по центру не удалось проскочить между двумя соперниками.