0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Виктор Коваленко(Шахтер U-19). Зубков сделал передачу на ход Коваленко, тот вышел один на один и отправил мяч в дальний угол.
90’
Добавлены 2 минуты.
88’
Сагуткин не дал Брауну убежать в контратаку.
87’
Александр Зубков (Шахтер U-19) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит мимо ближней штанги.
87’
Англичане явно сконцентрировались на сохранении счета.
85’
Предупреждение получает Виктор Коваленко (Шахтер U-19) за опасную игру.
85’
Замена в команде Челси U-19. Вышел Тэмми Абрахам, заменён Шарли Мусонда.
83’
Сагуткин не смог пробить головой по воротам.
83’
Виктор Коваленко (Шахтер U-19) подаёт угловой.
82’
Гладченко слева ворвался в штрафную, но пробить по воротам ему не дали.
79’
Замена в команде Шахтер U-19. Вышел Артем Меркушов, заменён Денис Арендарук.
78’
Доминик Соланке (Челси U-19) пробивает по воротам из 28-го сектора. Выше ворот.
77’
Колкетт со штрафного пробил в стенку.
76’
Штрафной у Челси из 30 сектора. Очень опасно!
73’
Александр Зубков (Шахтер U-19) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч прокатывается рядом со штангой... Жаль, хороший момент был, чтобы сократитиь счет.
71’
Замена в команде Челси U-19. Вышел Кейси Палмер, заменён Жереми Бога.
71’
Замена в команде Шахтер U-19. Вышел Виктор Коваленко, заменён Василий Штандер.
69’
Доминик Соланке (Челси U-19) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой.
67’
Рубен Лофтус-Чик (Челси U-19) пробивает по воротам из 40-го сектора. Намного выше ворот.
67’
Челси много контролирует мяч в середине поля.
66’
Невысокий темп игры, что, естественно, на руку сопернику.
64’
Англичане за счет контроля мяча сбивают попытки атак Шахтера.
62’
Ола Айна (Челси U-19) пробивает по воротам из 20-го сектора. Очень неточно.
61’
Англичане прессингуют на половине Шахтера.
60’
Челси больше вледеет мячом в эти минуты.
58’
Немного растерянно выглядит Шахтер в эти минуты, допуская много ошибок.
55’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Исайя Браун(Челси U-19). Обыграв на замахе Гладченко, Браун щекой отправил мяч точно в дальний угол ворот.
54’
Исайя Браун (Челси U-19) подаёт угловой.
53’
Даниил Сагуткин (Шахтер U-19) пробивает по воротам из 54-го сектора головой. Не получается удар - мяч летит мимо ворот.
52’
Штрафной у Шахтера из 24 сектора.
50’
Исайя Браун (Челси U-19) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Кудрик в падении накрывает мяч.
47’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Доминик Соланке(Челси U-19). Бога, войдя в штрафную, мягко набросил мяч на угло вратарской, и Соланке головой спокойно вколотил мяч в дальнй угол ворот. Как-то очень легко пропустил Шахтер...
46’
45’
45’
Александр Зубков (Шахтер U-19) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Коллинз намертво забирает мяч.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Исайя Браун (Челси U-19) пробивает по воротам из 44-го сектора. Намного выше ворот. Но у ворот Шахтера было очень жарко.
43’
Игра почти все время на половине Шахтера.
41’
После навеса справа Кудрик не смог остановить мяч, который покатился вдоль ворот. Защитнику удалось выбить мяч из штрафной.
40’
Вновь Шахтеру приходится держать оборону.
39’
Жереми Бога (Челси U-19) пробивает в створ ворот из 35-го сектора и попадает в защитника.
38’
Челси сразу же начал активно атаковать.
37’
ГОЛ !!!!!!! Гол в свои ворота из 28-го сектора забил Андреас Кристенсен(undefined). Арендарук в контратаке протащил мяч по правому флангу, вошел в штрафную, прострелил, и Кристенсен в подкате срезал мяч в свои ворота.
35’
Жереми Бога (Челси U-19) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Намного выше ворот.
34’
Штрафной у Челси из 33 сектора.
32’
Игра идет на половине Челси, но далеко от ворот.
31’
Шахтер гораздо больше вледеет мячом в эти минуты, но Челси перекрывает все зоны у своих ворот.
29’
Доминик Соланке (Челси U-19) пробивает по воротам из 53-го сектора. Сильнейший удар выше ворот.
27’
Много игры в середине поля, где идет вязкая борьба за мяч.
25’
Арендарук справа ворвался в штрафную, но в борьбе с защитником упустил мяч за лицевую.
24’
Пока игра идет спокойно, и совсем без моментов.
22’
Шахтер много комбинирует в середине поля, но пока без угрозы ворота Коллинза.
20’
Немного успокоилась игра, но Шахтер постоянно стремится играть вперед.
19’
Шарли Мусонда (Челси U-19) пробивает по воротам из 43-го сектора. Намного выше ворот.
18’
Шахтер активно комбинирует в середине поля.
16’
Шахтер все активнее ищет свои шансы у ворот Челси.
14’
Мяч от Борячука покидает пределы поля.
14’
Бека Вачиберадзе (Шахтер U-19) подаёт угловой.
13’
Шахтер стал бльше владеть мяч и пытаться наладить свою контригру.
12’
Вачиберадзе очень неудачно выполнил навес со штрафного. Удар от ворот Челси.
11’
Штрафной у Шахтера из 2сектора.
10’
Жереми Бога (Челси U-19) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Кудрик накрывает мяч после низового удара.
9’
Андрей Борячук (Шахтер U-19) в оффсайде.
7’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Исайя Браун(Челси U-19). Атака Челси по центру и после передачи Соланке из 27 сектора Браун спокойно переправил мяч в сетку.
6’
Пока Шахтеру приходится держать оборону.
5’
Челси чуть больше владеет мячом в стартовые минуты.
4’
Даниил Сагуткин (Шахтер U-19) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Несильно и выше ворот.