0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Тибо Жиресс (Генгам) подаёт ещё один угловой с того же фланга. Французы фолят в атаке.
90’ +2
Мустафа Диалло (Генгам) пробует пробить по воротам из 36-го сектора - его удар киевляне блокируют.
90’ +2
Тибо Жиресс (Генгам) подаёт угловой с левого фланга.
90’ +1
Арбитр похоже ослеп! Кравца очевидно толкают в спину, а его свисток промолчал!
90’
К основному времени матча словенский судья добавляет 2 минуты!
90’
После навесной передачи с фланга Мустафа Диалло (Генгам) в борьбе с защитником Динамо головой пробивает из 45-го сектора - неточно.
89’
Тибо Жиресс (Генгам) подаёт угловой с левого фланга - гости выбили мяч из своей штрафной.
88’
Предупреждение получает Домагой Вида (Динамо Киев) за грубый фол против Сорбона.
86’
Динамовцы справились с несколькими подачами в их штрафную. Хозяева продолжают оказывать давление на ворота Шовковского.
84’
Мигель навешивает прямо в руки голкиперу французской команды. Неудачно сегодня исполняет стандарты португалец.
83’
Рыбалка зарабатывает штрафной у ворот Генгама! У мяча Мигел Велозу!
83’
Сильвен Марво (Генгам) попадает в оффсайд.
82’
Хачериди дважды выбил мяч из штрафной Динамо после подач в исполнении французов.
80’
Жереми Пье (Генгам) подаёт угловой с правого фланга - киевляне отбиваются.
79’
Тибо Жиресс (Генгам) подаёт угловой с левого фланга. Будет ещё один корнер у ворот Динамо.
79’
После классной скидки Жиресса Сильвен Марво (Генгам) пробивает по воротам Динамо из 35-го сектора - рикошет и будет очередной корнер.
78’
Опасно! Суматоха в штрафной Динамо! Мустафа Диалло (Генгам) пробивает по воротам "бело-синих" из 35-го сектора - мяч летит на трибуны.
77’
Клаудио Бову (Генгам) оказался в оффсайде.
76’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Хачериди, заменён Олег Гусев.
75’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил вышедший на замену минутой ранее Мустафа Диалло (Генгам). И вновь навес в штрафную Динамо приводит к пропущенному мячу! Диалло выигрывает верховую борьбу после подачи с углового и точно пробивает в ближний угол.
75’
Жереми Пье (Генгам) подаёт угловой с правого фланга.
73’
Замена в команде Генгам. Вышел Мустафа Диалло, заменён Лионель Матис.
72’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Клаудио Бову (Генгам). Жиресс с левого фланга сделал навес на ближний угол вратарской, откуда Бову головой срезал мяч в ближний угол. Шовоквский не сумел парировать удар, хотя и задел "сферу".
71’
Жереми Пье (Генгам), сместившись ближе к центру, с левой наносит удар по воротам гостей из 43-го сектора - мяч проходит в метре от дальней стойки.
71’
Дориан Левек (Генгам) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попадает в игрока Динамо.
71’
69’
Якобсон также отметился фолом в нападении. Очень грубо играют французы!
68’
Замена в команде Генгам. Вышел Тибо Жиресс, заменён Самбу Ятабаре.
68’
Ятабаре опасно играет в штрафной Динамо. Пытаясь пробить через себя малиец попал бутсой в голову Силве.
66’
Велозу со стандарта навешивает в штрафную хозяев - Лёссл первый на мяче.
66’
Предупреждение получает Дориан Левек (Генгам) за грубый фол против Кравца на половине поля Генгама.
65’
Жереми Пье (Генгам) подаёт угловой с левого фланга - Шовковский забирает мяч.
63’
Пауза в игре! Ятабаре столкнулся с Антунешом в штрафной киевлян!
62’
Вновь французы создают угрозу воротам Динамо! Клаудио Бову (Генгам) прошел по центру и пробивает по воротам из 44-го сектора - неточно.
61’
Ятабаре фолит в атаке, подтолкнув в спину Антунеша.
60’
Жереми Пье (Генгам) опасно пробивает в дальний угол из 35-го сектора - мяч проходит в метре от штанги.
59’
Футболисты Динамо в течение минуты контролировали мяч, но затем совершили потерю.
57’
После прострельной передачи с левого фланга Клаудио Бову (Генгам) в касание несильно пробивает из 35-го сектора - мимо цели.
57’
Сложно Динамо играть вдевятером! Соперник атакует, а "бело-синим" в большей степени приходится играть на отбой.
56’
Левек фолит в центре поля. Штрафной для подопечных Сергея Реброва.
55’
Лионель Матис (Генгам) плотно пробивает в створ ворот гостей из 34-го сектора - Шовковский уверенно ловит футбольный снаряд.
53’
Клаудио Бову (Генгам) попадает в положение вне игры.
53’
Ещё одна навесная передача в штрафную украинской команды - Якобсен навязывал борьбу Шовковскому, но вратарь Динамо справился с подачей.
52’
Опасно! После навесной передачи Клаудио Бову (Генгам) головой пробивает по воротам Динамо из 36-го сектора - мяч проходит в пару метрах над перекладиной.
52’
Футболисты Генгама разыграли угловой с левого фланга. Атака хозяев продолжается.
51’
Шовковский не справился со свечой в штрафной Динамо, выпустив скользкий мяч из рук. Партнёры по команде подстраховали своего капитана!
49’
Очередной опасный прострел с левого фланга пришёл в руки голкиперу "бело-синих".
48’
Шовковский потянул время, выиграв для киевлян, играющих вдевятером, секунд 10.
47’
Пье слева мягко навешивает во вратарскую Динамо - мяч становится легкой добычей Шовковского.
46’
Замена в команде Генгам. Вышел Сильвен Марво, заменён Кристоф Манданне.
46’
45’
Предупреждение получает Сергей Рыбалка (Динамо Киев).
45’
45’
Голевой момент у Генгама! Кристоф Манданне (Генгам) опасно пробивает по воротам киевлян из 19-го сектора. Ятабаре не успел замкнуть неприкрытую дальнюю штангу.
45’
Арбитр разошёлся!!!Предупреждение получает Олег Гусев (Динамо Киев).
44’
Юнес Беланда (Динамо Киев) получает красную карточку. Марокканец потерял мяч и ударил по ноге Матиса, арбитр решил отправить в раздевалку ещё одного игрока Динамо!
44’
Жереми Пье (Генгам) подаёт очередной угловой. На этот раз Рыбалка здорово сыграл головой!
43’
Жереми Пье (Генгам) подаёт угловой с правого фланга. Мяч от ноги Рыбалки вновь улетает за линию ворот.
41’
Пье со стандарта навесил в штрафную "бело-синих", защитники украинской команды выбили мяч в поле.
41’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Юнес Беланда, заменён Сергей Сидорчук.
40’
Ещё и Сидорчук сломался! У Динамо будет уже вторая вынужденная замена в 1-ом тайме!
39’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) получает красную карточку. Ударил Андрей по ногам Санхаре в центре поля, но данный фол вряд ли тянул на удаление!!!
39’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой с левого фланга.
38’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) приложился к мячу из 35-го сектора - Лёссл парировал удар на угловой.
38’
Жереми Пье (Генгам) подаёт угловой с правого фланга - мяч всё же прилетел в руки Шовковскому.
36’
Антунеш не захотел отдавать мяч, а Манданне решил его выдрать, в результате чего завязалась потасовка!
36’
Накалились страсти на поле! Команда решили выяснить отношения!
35’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой с правого фланга - хозяева с трудом выбили мяч из собственной штрафной.
35’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) с левой классно пробивает в створ ворот французов из 53-го сектора - Лёссл из под перекладины вытаскивает мяч. Будет угловой!
34’
Предупреждение получает Юнусс Санхаре (Генгам) за фол против Гусева.
32’
И вновь Манданне толкает в спину Виду в штрафной киевлян! Арбитр делает французскому футболисту устное предупреждение.
32’
Вида фолит в центре поля на Санхаре, здорово прикрывшего мяч корпусом.
30’
Манданне очень подло сыграл в штрафной "бело-синих", толкнув в спину защитника Динамо на забравшего мяч Шовковского! обошлось без травм.
29’
Самбу Ятабаре (Генгам) забежал в оффсайд.
28’
Прекрасная атмосфера на стадионе "Рудуру" - трибуны не умолкают, подгоняя свою команду вперёд!
27’
Опасно! После навесной передачи Пье с левого фланга Кристоф Кербра (Генгам) головой пробивает в створ ворот Динамо из 29-го сектора - Шовковский оказался в нужном месте и словил мяч.
26’
Жереми Пье (Генгам) подаёт угловой с левого фланга - гости отбились.
25’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) с левой пробивает по воротам соперника из 44-го сектора - мяч попадает в защитника Генгама. После этого футбольный снаряд срикошетил в Кравца и мог залететь в сетку ворот.
23’
Манданне головой скидывал мяч в штрафной Динамо, однако защита киевлян сыграла уверенно.
21’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо Киев) за грубый подкат против Санхаре! Украинский полузащитник пропустит ответный матч в Киеве!
19’
ГООООООООООООООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Мигель Велозу (Динамо Киев). Сидорчук отдал пас вперёд на Кравца, а тот, догнав мяч на правом фланге штрафной, точно прострелил на набегающего Велозу. Португалец такой шанс использовал сполна!
18’
Жереми Пье (Генгам) пробивает по воротам Динамо из 48-го сектора - очень неточно. Мяч свалился с ноги футболиста Генгама.
17’
А дождь по -прежнему не стихает! Пье с левого фланга простреливает в штрафную гостей, Вида головой выбивает мяч.
16’
Предупреждение получает Кристоф Манданне (Генгам). Слишком рано выбежал французский игрок из "стенки", за что и получил "горчичник".
15’
Кравец заработал штрафной на половине поля Генгама! До ворот метров 35!
14’
Левек грубовато сфолил на Ярмоленко на половине поля украинской команды, но арбитр ограничился устным предупреждением.
13’
Данило Да Силва в эффектном подкате выбивает мяч за боковую с под ног Пье, рвавшегося в штрафную киевлян.
12’
Ярмоленко с правого фланга навесил во вратарскую "красно-чёрных" - Лёссл забрал мяч.
11’
Первый удар в матче! Клаудио Бову (Генгам) пробивает в створ ворот "бело-синих" из 48-го сектора - Шовковский на месте.
10’
Ярмоленко отдавал к линии штрафной Генгама в направлении Кравца, но защитник французской команды нейтрализовал передачу украинца.
9’
Ярмоленко эффектно сыграл на правой бровке, пяткой отпасовав на Виду! Динамо продолжает контроль мяча в центре поля!
9’
Футболисты Динамо неплохо контролируют мяч, но пока без угрозы воротам соперника.
8’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев, заменён Джермейн Ленс.
6’
И вновь Ленс на газоне! И уже в дебюте матча киевляне проведут замену!
5’
Ярмоленко немного не успел к мячу на правой бровке, упустив его за боковую.
4’
Проблемы с бедром у атакующего полузащитника Динамо, но, скорее всего, он сможет продолжить игру.
3’
Ленс лежит на газоне! Голландцу требуется помощь врачей! Тревожный звонок для "бело-синих"!
2’
Жереми Пье (Генгам) подаёт угловой с правого фланга - первый на мяче Вида, который здорово играет на 2-ом этаже.
1’
Французы фолят на половине поля Динамо! Ленсу досталось по ногам!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Генгама разыграли мяч с центра поля! Матис отметился фолом.
0’
Команды выходят на поле! Звучит гимн Лиги Европы! На стадионе аншлаг!!!
0’
В преддверии матча в Генгане прошёл дождь, так что футбольный газон будет скользим!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию поединка 1/16 финала Лиги Европы между французским Генгамом и киевским Динамо! Первый матч пройдёт во Франции на стадионе «Стад дю Рудуру»!