0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Кико (Реал Мурсия) пробивает по воротам из 30-го сектора. После прострела слева бил в касание - очень неточно.
90’
Веллингтон Нем (Шахтер Д) в оффсайде.
89’
Иван Ордец (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса слева - неточно.
89’
Веллингтон Нем (Шахтер Д) подаёт угловой.
87’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Вышел практически один на один, пробил в касание - мимо левой девятки!
85’
Реал атакует, Шахтер отбивается. Прада, особо острых моментов нет.
82’
80’
После гола Реал заметно активизировался, игроки по всему полю прессингуют горняков.
78’
Нем мог выскочить один на один, но кипер выскочил из штрафной и сыграл головой.
75’
ГОЛ с пенальти забил Херард Олива (Реал Мурсия). Пробил низом в правый от себя гол, Худжамов упал в противоположную сторону!
74’
Олива не может установить мяч на "точку" из-за ветра!
73’
ПЕНАЛЬТИ! После розыгрыша штрафного Дентиньо сбил испанца!
72’
Предупреждение получает Фернандо (Шахтер Д) - сбил соперника в 10-м секторе.
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Рустам Худжамов, заменён Антон Каниболоцкий.
66’
А сейчас, по ветру, Каниболоцкий выбил мяч до углового флажка на чужой половине поля!
65’
Марлосу оказывают помощь - получил по ногам на фланге.
64’
Замена в команде Реал Мурсия. Вышел Херард Олива, заменён Карлос Альварес.
62’
Опасную атаку испанцев остановил Кривцов, выбив мяч из-под ноги ворвавшегося в штрафную форварда.
59’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
58’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 45-го сектора. Бил с лёта - неточно.
55’
Игра в основном в центре поля.
52’
Каниболоцкий вышел далеко из штрафной, подстраховывя защитником, и выбил мяч в аут.
51’
Шахтер больше владеет мячом, но форсировать события не спешит.
48’
Мигель Альбиоль (Реал Мурсия) подаёт угловой. Со второй попытки Каниболоцкий поймал мяч.
47’
Испанцы выполняли опасный штрафной с правого фланга - угловой.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Ордец, заменён Александр Воловик.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко, заменён Тарас Степаненко.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Исмаили, заменён Марсио Азеведо.
46’
45’
45’
ГОЛ из 28-го сектора забил Ромеро Марлос(Шахтер Д). Бернард вывел Гладкого по левому флангу, тот прострелил в центр вратарской, где Марлосу оставалось не промахнуться по пустым воротам!
44’
Кому-то из игроков Реала требуется медицинская помощь - столкнулся с Азеведо в центре поля.
41’
Ветер настолько сильный, что Каниболоцкий ударом от ворот не может выбить мяч за центр поля!
38’
Мигель Альбиоль (Реал Мурсия) подаёт угловой. Мяч перелетел через штрафную и вылетел за линию ворот.
36’
Мигель Альбиоль (Реал Мурсия) подаёт угловой.
35’
Замена в команде Реал Мурсия. Вышел Кико, заменён Хауме Собреграу.
34’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
34’
Испнацы навесили с левого фоанга - Каниболоцкий вовремя вышел и поймал мяч.
32’
ГОЛ из 21-го сектора забил Дентиньо(Шахтер Д). Многоходовая комбинация горняков завершилась тем, что защитник выбил мяч из штрафной. Набежавший Дентиньо в касание пробил под дальнюю штангу!
30’
Испанцы стараются действовать первым номером, тгда как горняки пытаются играть на контратаках.
27’
Мигель Альбиоль (Реал Мурсия) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил не очень сильно, мимо ближнего угла.
26’
25’
Гладкий убегал один на один, но в момент приема мяча сфолил на защитнике.
22’
Фернандо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Как и в первый раз - низом, несильно, мимо дальнего угла.
20’
Пибе (Реал Мурсия) в оффсайде. После навеса со штрафного справа пробил головой под перекладину, но гол не засчитан.
18’
После розыгрыша углового горняки выполнили опасный прострел во вратарскую - кипер и тут сыграл надежно.
17’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
17’
Бернард (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С ходу бил под ближнюю штангу - вратарь в прыжке отбил мяч!
15’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Кривцов не ожидал, что Гладкий не попадет по мячу, и мяч от его ноги выкатился за линию ворот.
12’
Хосе-Анхель Каррильо (Реал Мурсия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С разворота пробил низом - Каниболоцкий на месте.
11’
Фернандо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу пробил в дальний угол - несильно и неточно.
9’
Игра в центре поля.
6’
Кому-то из испанцев оказывают помощь.
5’
Карлос Альварес (Реал Мурсия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Фернандо обрезался, партнер вывел Альвареса на ударную позицию, тот с ходу пробил - во вратаря.
3’
Реал Мурсия подаёт угловой. На этот раз - от ворот.
2’
Реал Мурсия подаёт угловой. Сильный ветер помешал нашему вратарю выбить мяч в поле!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Испанская команда - в зеленом, украинская - в черно-оранжевых футболках и черных трусах.