0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’ +1
Льоренте завем-то Сикейру толкнул. Судья и игрок Атлетико смотрели на Фернандо как на безумца. Зачем?
90’
Судья нас услышал! Одну минуту добавил.
89’
Надеюсь, немного добавит рефери. Это уже издевательство над футболом. Просто катание мяча. Без мысли о голе.
87’
Продолжается владение мячом. В основном этим занимается Юве. На правах хозяев, хе-хе.
83’
Поль Погба (Ювентус) пробивает по воротам из 25-го сектора. Никто не мешал бить Полю, но удар французу не удался.
81’
Юве держит мяч на своей половине поля, атлеты не против.
78’
Теперь Льоренте врезался в локоть Хименесу. Да-да, именно врезался. И выступила кровь на лице Фернандо.
77’
Как-то скучно стало на поле. Не сказать, чтобы команды отбывают номер - борьба идет. Например, Рауль вставил головой в голову Кьеллини. Но искры в глазах нет, увы. Ни у одних, ни у других.
75’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Мойя ловит мяч.
74’
Взяли паузу команды или уже согласились на ничью? Собственно, испанцы и так не против были, но Юве тоже в псоледнее время не блещет выдумкой впереди.
73’
Пирло навешивал со штрафного - Мойя играет кулаками.
67’
Роберто Перейра (Ювентус) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно.
67’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
63’
Поль Погба (Ювентус) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Уххх, пушечный удар Погба! Мойя не усмел зафиксировать пущеный низом мяч, но защитники подстраховали вратаря.
63’
Много блокированных ударов у ювентини. АТлеты бросаются под мяч.
46’
45’ +15
Эвра опасно прострелил со свеого фланга, но пробить ювентини не смогли.
45’ +13
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Отбивается Мадрид.
45’ +12
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Вот это уже похоже на углозу воротам. Неприятно для вратаря летел мяч, и тот перевел его на угловой.
45’ +11
Грубовато игарет Сикейра против Льоренте. У Сикейры уже есть желтая карточка. Судья жалеет левого защитника мадридцев.
45’ +10
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Разыграли ювентини угловой. С тем же успехом, что и при прямых навесах, в общем-то.
45’ +9
Поль Погба (Ювентус) пробивает по воротам из 25-го сектора. Тевес сбросил под удар французу, но удар принял на себя Хименес.
45’ +6
Уххх. В моменте, когда Габи закручивал с углового сіграл даже не Буффон. В ближнюю штангу попал мяч.
45’ +5
Габи (Атлетико) подаёт угловой. Чуть не закрутил мяч в ворота Габи. Буффону пришлось потрудиться.
45’ +4
Ничего пока не меняется. Юве больше держит мяч, Атлетико и близко не подпускает соперника к воротам.
45’
44’
Рауль Гарсия (Атлетико) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Арда головой сбросил, а Рауль попытался поймать мяч на ногу. Джиджи снова в игре.
44’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Юве отбился.
43’
Марио Суарес (Атлетико) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Гарсия ударил в защитника, а вот Суарес попал в ворота. Буффон на месте - мяч отбит.
40’
Видаль так и до красной доиграется. Потеря ювентийцами мяча, и Артуро снова хватает соперника. Откровенно так фолит. Пока что рефери жалеет чилийца.
38’
Пирло навесил, потом Видаль еще раз навесил... но нет, атлетов так просто не взять. Нужно что-нибудь эдакое выдумать итальянцам.
37’
Предупреждение получает Гильерме Сикейра (Атлетико) за фол против Лихтштайнера. Штрафной с правого фланга для Юве.
37’
Арда Туран (Атлетико) пробивает по воротам из 25-го сектора. Обыграл Видаля и прбил в ближний угол турок. Не попал.
35’
Достаточно жесткая игра. Особенно колотят соперника по ногам атлеты.
34’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Мадрид снова не имеет проблем.
32’
Фернандо Льоренте (Ювентус) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Изысканный пас от Погба шведкой и не самый сильный удар головой от Льоренте. Мойя ловит мяч.
30’
Юве снова-таки держит мяч, часто навешивает. Но где моменты у ворот атлетов? Классно обороняется команда Симеоне. Впрочем, как всегда.
27’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот со штрафного бьет Андреа.
26’
Предупреждение получает Марио Суарес (Атлетико) за фол против Тевеса. Можно было и не давать. Кстати, хорошая точка для Пирло.
25’
Снова Годин хозяйничает в собственной штрафной после навеса от Пирло.
24’
23’
Габи (Атлетико) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Ухх, как хитро бьет головой Габи. Возникла свечка в штрафной Юве, и Габи пробил парашютом под перекладину. Джиджи не стал рисковать, и перевел мяч на угловой.
22’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Ювентус). Сам обрезал Видаль, сам решил и исправить ситуацию. Но Гарсия уверенно поставил корпус и чилиец его подтолкнул.
21’
Лихтштайнер заработал опасный штрафной с правого фланга. Пирло навесит.
20’
Испанцы отвели игру от своих ворот. Могут вздохнуть.
19’
Множество навесов летит в штрафную Атлетико. В основном они справлялись, но псоледний прострел закончился скидкой Льоренте и ударом Тевеса. Годин принял удар на себя.
17’
Юве больше контролирует мяч, прижимает соперников, но пока безрезультатно - Атлетико уверенно держит оборону.
11’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. И снова без остроты.
9’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Без удара.
7’
Хорхе Коке (Атлетико) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Опасноо!Ё Заставил Буффона демонстрировать реакцию Коке. Джиджи на уровне!
3’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного бил Андреа - в стенку.