90’ +6
90’ +5
Киевляне контролируют мяч.
90’ +3
ГООООООООООООООООООЛ ! Удар Беланда из 47-го сектора заблокировал защитник, мяч отлетел в 28-й сектор и Олег Гусев(Динамо Киев) точно пробил мимо Ларсена - мяч задел ногу защитника и залетел в сетку!
90’ +2
Никлас Хелениус (Ольборг) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +1
Дальсгор прострелил с правого фланга - Вида выбил мяч.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
89’
После прострела с правого фланга Хелениус не сумел пробить из 45-го сектора!
89’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 20-го сектора - мимо ближнего угла.
88’
Рисгор прострелил из 54-го сектора - Шовковский забрал мяч.
87’
Данило заблокировал прострел Гортера с левого фланга.
86’
Дальсгор нарушил правила на половине поля Динамо.
85’
Игра идет на половине поля Динамо.
84’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев, заменён Андрей Ярмоленко.
83’
Замена в команде Ольборг. Вышел Серен Фредериксен, заменён Андреас Брун.
83’
Замена в команде Ольборг. Вышел Виктор Альманн, заменён Расмус Вюртц.
82’
После навеса с углового Томас Аугустинуссен (Ольборг) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
82’
Донни Гортер (Ольборг) подаёт угловой.
82’
Удар Томсена из 36-го сектора блокируют защитники!
80’
Ольборг владеет преимуществом в последние минуты.
79’
Неудачная атака Ольборга.
77’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Мигель Велозу, заменён Сергей Сидорчук.
76’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо Киев) за грубый подкат.
74’
Артем Кравец (Динамо Киев) в оффсайде.
74’
Неудачная атака Ольборга правым флангом.
72’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Бурда, заменён Джермейн Ленс.
70’
ГОООООООООООООООООЛ ! После навеса с углового с правого фланга Домагой Вида(Динамо Киев) из 28-го сектора точно пробил в ближний угол - мяч попал в штангу, отскочил в упавшего Ларсена и залетел в сетку!
70’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
69’
Хелениус со штрафного из 34-го сектора пробил в "стенку".
68’
Александр Драгович(Динамо Киев) получает красную карточку. Завалил Рисгора, который убегал один на один с Шовковским. Вот так поворот...
67’
Ларсен опрометчиво покинул ворота и Сергей Сидорчук (Динамо Киев) хотел из 12-го сектора забросить мяч в ворота - голкипер успел забрать.
66’
Замена в команде Ольборг. Вышел Томас Аугустинуссен, заменён Томас Эневольдсен.
66’
Каспер Рисгор (Ольборг) с разворота пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
64’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в метре от дальней крестовины.
63’
Еще момент! Да какой! После прострела Ленса с левого фланга Артем Кравец (Динамо Киев) из 37-го сектора пробил в Ларсена!
62’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Ларсен забрал мяч.
61’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) с разворота пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Ларсен из угла тащит мяч!
61’
60’
Юнес Беланда (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Ларсен перевел мяч на угловой!
60’
Динамо разыграло угловой.
59’
Какой момент! После разрезной передачи Рыбалки Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) из 29-го сектора подсек мяч над голкипером, но защитник с линии выбил мяч!
57’
Ленс нарушил правила на левом фланге атаки.
56’
Беланда навесил со штрафного с левого фланга - Ларсен кулаками выбил мяч.
55’
Томсен нарушил правила на половине поля Динамо.
53’
Датчане активно прессингуют киевлян на их половине поля.
51’
Хелениус в 35-м секторе потерял мяч.
51’
Предупреждение получает Александр Шовковский (Динамо Киев) за откидку мяча.
50’
Данило навесил с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
48’
Опасно! После навеса Ленса Юнес Беланда (Динамо Киев) принял мяч в штрафной, но в падении из 37-го сектора пробил в вышедшего Ларсена!
48’
Неудачная атака Динамо левым флангом. Мяч от Ленса покинул пределы поля.
47’
Игра идет в центре поля.
46’
45’
44’
После длительного забега по правому флангу Данило навесил в штрафную - защитник головой выбил мяч.
43’
Предупреждение получает Домагой Вида (Динамо Киев) за срыв атаки.
42’
Ленс неточно навесил с правого фланга.
41’
Артем Кравец (Динамо Киев) с разворота пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильно в руки Ларсену.
39’
Ленс перехватил мяч на половине поля Ольборга, но датчане не дали динамовцам довести атаку до удара.
38’
Датчане контролируют мяч.
36’
34’
Юнес Беланда (Динамо Киев) разыграл угловой.
33’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - в руки Ларсену.
32’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
30’
Динамовцы контролируют мяч.
28’
Ярмоленко неудачно навесил с правого фланга.
27’
Эневольдсен прострелил с правого фланга - Хачериди выбил мяч.
25’
Момент у Динамо! Сергей Сидорчук (Динамо Киев) подкараулил отскок на линии штрафной, но из 44-го сектора не попал в ворота!
24’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Отбились датчане.
24’
Данило прострелил с правого фланга - защитник в падении выбил мяч на угловой.
22’
Обе команды используют высокий прессинг. Соперникам непросто начинать свои атаки.
20’
Вида навесил с левого фланга - мяч прилетел в руки Ларсену.
18’
Данило слишком сильно навесил с правого фланга.
17’
Данило Да Силва (Динамо Киев) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
16’
14’
На замахе обыграв оппонента, Хенрик Дальсгор (Ольборг) пробивает в ближний угол из 29-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны!
14’
После навеса от Ленса Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 3-го сектора. Удар не получился и Ларсен спокойно забрал мяч.
12’
Юнес Беланда (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
11’
9’
Еще одну острую атаку провел Ольборг, но киевляне не дали нанести удар.
8’
Гортер навесил со штрафного с правого фланга - Кравец выбил мяч.
7’
6’
Датчане мощно начали поединок.
5’
Николай Томсен (Ольборг) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Шовковскому.
5’
Юнес Беланда (Динамо Киев) в оффсайде.
3’
Донни Гортер (Ольборг) подаёт угловой. Мяч выбит.
3’
После прострела с правого фланга Томас Эневольдсен (Ольборг) пробивает по воротам из 28-го сектора - Хачериди заблокировал и мяч пролетел над перекладиной.
2’
Каспер Рисгор (Ольборг) несильно и неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
1’
Ольборг играет на правой половине поля, Динамо - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка Лиги Европы в группе J между Динамо и Ольборгом. Киевляне после трех матчей имеют в своем активе 6 очков: единственное поражение подопечным Сергея Реброва нанесли как раз датчане. Обидный проигрыш со счетом 0:3 не забыт и будем надеяться, что Динамо сегодня возьмет реванш у непростого соперника.