90’ +2
90’ +1
Йетмир Сефа (Лачи) подаёт угловой, с трудом отбиваются луганчане.
90’
Эрьон Вучай (Лачи) со штрафного опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в голову игрока стоявшего в стенке, после чего пролетает в сантиметрах над перекладиной.
89’
А теперь Бородай врезается в соперника в метре от линии штрафной Зари, опаснейший штрафной пробьют хозяева.
88’
Предупреждение получает Олег Бородай (Заря)за грубую игру против Аденийи в центре поля.
87’
С подавляющим преимуществом Зари проходит заключительный отрезок матча. Луганчане могут спокойно готовиться к ответному матчу, который становится формальностью.
86’
Ярмаш и Караваев хорошо комбинировали на фланге, но Григорий навесил за ворота соперника.
85’
Не могут албанцы под прессингом игроков зари выбраться со своей половины поля.
84’
Караваев хорошо прошел по флангу и навесил в штрафную, но мяч до Боли не доходит.
83’
Джаба Липартия (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает в метре от штанги.
82’
Смирились с поражением хозяева и в последние минуты значительно снизили активность.
81’
Олег Бородай (Заря) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
80’
Липартия не сумел принять мяч на фланге после длинной передачи Вернидуба.
79’
Дмитрий Хомченовский (Заря) подаёт угловой, голкипер албанцев играет кулаком на выходе.
78’
Хомченовский получил мяч в штрафной соперника и заработал право на угловой.
77’
Липартия зарабатывает право на штрафной на половине соперника, спокойнее стало на поле после гола Боли.
76’
Эрьон Вучай (Лачи) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч проходит рядом с ближним углом.
75’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Янник Боли(Заря). Исправился Боли! Янник на скорости вошел в штрафную и красиво обыграв защитника из района угла вратарской пробил между ног у голкипера.
74’
Замена в команде Заря. Вышел Олег Бородай, заменён Александр Грицай.
73’
Игорь Чайковский (Заря)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
72’
Боли настойчив, но сейчас ему не удается пройти защитника хозяев.
71’
В контратаке Янник Боли (Заря) очень опасно пробивал по воротам из 30-го сектора, но мяч пролетает в сантиметрах от дальней штанги.
70’
Тяжело сейчас луганчанам. Похоже, немного физически подсели игроки Зари.
69’
Замена в команде Лачи. Вышел Эмильяно Веляй, заменён Ариан Шета.
68’
Хомченовский со штрафного выполнил длинный навес в штрафную соперника, мяч заметался около вратарской Лачи, но дело до удара по воротам не доходит.
67’
Липартия зарабатывает право на штрафной на левом фланге атаки Зари.
65’
БОЛИ!Как же так? В контратаке Янник Боли (Заря) прямо по центру вышел один на один с голкипером и из 29-го сектора пробил рядом со штангой.
64’
Йетмир Сефа (Лачи)со штрафного пробивает из 34-го сектора классно пробивает в нижний угол, но Шевченко вновь спасает Зарю, отбив сложнейший мяч.
63’
Раскрывается игра, право на опасный штрвафной в 22 метрах от ворот Зари заработали хозяева.
62’
Липартия мог забивать! Джаба получил мяч в штрафной, но пребывая в отличной позиции для удара решил сыграть в пас с Боли и отдал неточную передачу.
61’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Желько Любенович.
60’
Опасно контратаковали луганчане! После продольной передачи Боли Григорий Ярмаш (Заря) из 20-го сектора пробил рядом с дальней штангой.
59’
Сегун Аденийи (Лачи) подаёт угловой, отбиваются луганчане.
58’
Все опаснее атаки албанцев, Сегун Аденийи (Лачи) под углом к воротам ворвался в штрафную и мощно пробил из 44-го сектора, но Шевченко выручает луганчан, отбив мяч на угловой.
57’
Эрьон Вучай (Лачи) подаёт угловой, Сефа совсем немного не дотягивается до мяча.
56’
Все тот же Вучай опасно набрасывал мяч в центр штрафеной, но луганчанам удается выбить сферу на угловой.
55’
Эрьон Вучай (Лачи) опасно и неприятно для голкипера пробивал по воротам из 43-го сектора. но Шевченко уверенно забирает мяч в руки.
54’
Любенович длинной передачей на Боли пытался доставить мяч в штрафную, но форварда опекредил вышедший из ворот голкипер.
52’
Никуда не спешат луганчане, отдавшие сейчас мяч сопернику и играя вторым номером.
50’
Пытаются албанцы обострить игру, но луганчане без особых проблем отбивают атаки соперника.
48’
Редкая атака албанцев завершилась навесом с правого фланга, полсе чего Шевченко спокойно забрал мяч в руки.
47’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Желько Любенович(Заря). Любенович великолепным ударом слеиту с линии штрафной послал мяч в ближний от голкипера угол.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Григорий Ярмаш, заменён Никола Игнатьевич.
46’
45’
45’
После навеса с угловой отметки Янник Боли (Заря) головой неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
45’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
45’
Янник Боли (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора, удар блокирован, угловой подадут луганчане.
45’
Сегун Аденийи (Лачи) в оффсайде.
45’
Йетмир Сефа (Лачи) подаёт угловой, вновь без моментов у албанцев.
44’
Хозяева провели атаку по флангу и заработали право на угловой.
42’
После нваеса Вучая со штрафного хозяева зарабатывают право на угловой.
41’
Замена в команде Лачи. Вышел Йетмир Сефа, заменён Марио Морина.
40’
Предупреждение получает Виталий Вернидуб (Заря) за фол против Течьи.
37’
Янник Боли (Заря) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
35’
Никита Каменюка (Заря) прорвался в штрафную и пробил по воротам из 53-го сектора, но удар Никиты был заблокирован.
35’
Отодвинули хзозяева игру на половину Зари, где Хомченовский сейчас сбил Шету.
34’
Вальдан Нимани (Лачи) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
33’
Луганчане контролируют ход событий на поле и заслуженно ведут в счете.
31’
Марио Морина (Лачи) в оффсайде.
28’
Никита Каменюка (Заря)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
27’
Замена в команде Лачи. Вышел Стипе Бульян, заменён Таулянт Сефгини.
26’
еще один гол могли забивать луганчане, но Вуядинович отразил мяч после удара Желько Любеновича (Заря) из 34-го сектора.
25’
24’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Эмильяно Челя(undefined). Открывают счет луганчане, правда, не без помощи соперника.
23’
22’
Эрьон Вучай (Лачи) подаёт угловой, спокойно отбиваются луганчане.
21’
Марио Морина (Лачи) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в защитника Зари.
19’
Вальдан Нимани (Лачи) в оффсайде.
18’
После навеса Любеновича со штрафного Янник Боли (Заря)неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
17’
Заря владеет территориальным преимуществом, заработав право на очередной штрафной.
16’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой, нет угроз воротам албанцев.
15’
Янник Боли (Заря) в оффсайде.
14’
Желько Любенович (Заря) со штрафного неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
13’
В течении минуты Офойен дважды нарушает правила сбив поочередно Игнатьевича и Хомченовского.
9’
Желько Любенович (Заря)со штрафнорго неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
8’
Чайковский после фола Зефи зарабатывает право на штрафной на половине соперника.
7’
Чарльз Офойен (Лачи)неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
6’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой, пока ничего опасного.
5’
Любенович со штрафного навесил к воротам соперника, после чего луганчане зарабротали право на первый в матче угловой.
4’
Шевченко впервые в матче вступает в игру забрав мяч после несложного навеса в штрафную.