90’ +4
90’ +3
Сергей Кривцов (Шахтер Д) головой неточно пробил по воротам из 35-го сектора.
90’ +1
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
89’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
88’
ГОЛ ! Грубо ошибся Каниболоцкий, который отдал мяч просто в ноги сопернику. Гаэль Даник(Лион) под углом вышел один на один с голкипером и технично решил эпизод из 47-го сектора.
85’
Степаненко нарушил правила в центре поля.
83’
ГОЛ ! Исмаили отобрал мяч на половине поля Лиона, прошел по левому флангу, сделал прострел и Дентиньо(Шахтер Д)из 45-го сектора расстрелял ворота.
81’
Лион контролирует мяч.
79’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Дуглас Коста.
79’
Игра идет в центре поля.
77’
После прострела с левого фланга сначала Адриано, а затем и Дентиньо не попали по мячу.
75’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Василий Кобин, заменён Дарио Срна.
75’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо, заменён Алекс Тейшейра.
74’
Гаэль Даник (Лион) пробивает по воротам из 48-го сектора с лета - мяч пролетел над перекладиной.
72’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Болбат, заменён Тайсон.
71’
Гаэль Даник (Лион) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Каниболоцкий в падении забрал мяч.
70’
Обыграв защитника, Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Лопеш в падении отбил мяч!
69’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за грубую игру.
68’
Замена в команде Лион. Вышел Гаэль Даник, заменён Набиль Фекир.
65’
Дуглас Коста (Шахтер Д) в оффсайде.
65’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
64’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
64’
64’
После прострела с левого фланга сыгравший на опережение Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Лопеш перевел мяч на угловой!
62’
Коста со штрафного из 33-го сектора пробил в "стенку".
61’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Кривцов, заменён Ярослав Ракицкий.
59’
Предупреждение получает Илсиньо (Шахтер Д) за срыв атаки.
56’
ГОЛ ! Атака Лиона завершилась точным ударом Яссина Бензиа(Лион) из 38-го сектора низом в левый угол.
55’
Дарио Срна (Шахтер Д) разыграл еще один угловой.
55’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
52’
Игра идет на половине поля Лиона.
49’
Пля оказывают медицинскую помощь.
46’
Замена в команде Лион. Вышел Фаре Балули, заменён Мохамед-Ламин Яттара.
46’
Замена в команде Лион. Вышел Рашид Геззаль, заменён Александр Ляказетт.
46’
Замена в команде Лион. Вышел Аляссан Пля, заменён Максим Гоналон.
46’
Замена в команде Лион. Вышел Медхи 3еффане, заменён Арнольд Мвуемба.
46’
Замена в команде Лион. Вышел Яссин Бензиа, заменён Корентен Толиссо.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Фред.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко, заменён Фернандо.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Исмаили, заменён Вячеслав Шевчук.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Ордец, заменён Александр Кучер.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Луис Адриано, заменён Факундо Феррейра.
46’
45’
45’
43’
ГОЛ ! с пенальти забил Александр Ляказетт(Лион). Каниболоцкий не угадал угол.
42’
ПЕНАЛЬТИ! Гоналон вышел один на один с Каниболоцким и голкипер сбил игрока Лиона!
40’
Тайсон (Шахтер Д) разыграл угловой с Костой.
37’
ГОЛ ! Набиль Фекир(Лион) приблизился к штрафной и из 34-го сектора хлестко пробил точно в дальний угол.
36’
Дарио Срна (Шахтер Д) разыграл угловой.
36’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 11-го сектора - мяч "нырял" в ближний угол, но Лопеш отбил!
35’
Замена в команде Лион. Вышел Самюэль Юмтити, заменён Мухамаду Дабо.
34’
Предупреждение получает Фред (Шахтер Д) за грубую игру.
32’
Предупреждение получает Александр Кучер (Шахтер Д) за грубый подкат.
30’
28’
Шевчук прострелил с левого фланга, но Феррейра немного не дотянулся до мяча!
26’
После скидки Тейшейры Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам и 38-го сектора - мимо дальнего угла.
23’
После скидки партнера Мухамаду Дабо (Лион) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
22’
Игра идет на половине поля Шахтера.
20’
Тайсон (Шахтер Д) в оффсайде.
20’
Лион подал угловой. Каниболоцкий кулаками выбил мяч.
19’
После передачи на ход Мохамед-Ламин Яттара (Лион) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Каниболоцкий перевел мяч на угловой!
18’
Французы контролируют мяч.
16’
Феррейра в 29-м секторе потерял мяч.
15’
Игра идет преимущественно в центре поля.
13’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
10’
Обыграв Шевчука, Набиль Фекир (Лион) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!