В сумятице у ворот Днепроспецстали Замятин сумел протолкнуть мяч в сетку.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Замятин Валерий (№9, Енакиевец (Енакиево))
39’
Енакиевец предпринимает отчаянные попытки спасти матч, но уверенно действует защита запорожцев во главе с Мельником.
37’
Макаров Вячеслав в пределах штрафной площадки Енакиевца выиграл верховую дуэль у Кузьмина и вместе с мячом залетел в сетку ворот гостей.
37’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Макаров Вячеслав (№13, Днепроспецсталь (Запорожье))
36’
Игроки Днепроспецстали несколько раз пытались поразить пустые ворота гостей, но счет остается прежним.
34’
Сильченко Дмитрий пытался нанести удар через себя - Рябцев на месте.
33’
Енакиевец продолжает играть с 5-ым полевым; запорожцы отчаянно отбиваются.
30’
Замятин Валерий наносил удар по воротам из пределов центрального круга и Нестерук, подкорректировав полет мяча, сокращает разрыв в счете.
30’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Нестерук Виталий (№20, Енакиевец (Енакиево))
28’
Вновь инидивидуальными действиями отличился Камеко. Как и в случае с первым своим голом Дмитрий совершил проход со своей половины площадки и, переиграв Рябцева, оформил хет-трик.
28’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Камеко Дмитрий (№8, МФК Шахтер (Донецк))
26’
После розыгрыша штрафного Хурсов сделал передачу на Дремова и тот точно пробил в угол ворот.
26’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Дремов Сергей (№8, ЛТК (Луганск))
25’
В результате комбинации Маржановского и Брожко последний наносил удар по воротам - Рябцев мяч отбил, но первым на добивание успел Камеко.
25’
23’
Пердупреждение в 1-м получил Москалюк Максим (№8, Енакиевец (Енакиево))
23’
Игроки Днепроспецстали контролируют мяч, но извлечь выгоду из этого пока не могут.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
17’
Маржановский не попал по мячу после передачи Камеко.
16’
Камеко совершил сольный проход со своей половины площадки, на скорости прорвавшись к воротам Енакиевца и переиграв Рябцева.
16’
15’
Кузьмин пробивает по воротам - вновь надежно играет Мельник.
13’
Мельник парировал дальний удар Нестерука.
12’
Замятин Валерий замкнул прострельную передачу Нестерука с правого фланга.
12’
10’
Хурсов с левого фланга делал прострельную передачу и набежавший Крупин пробил в стойку ворот Днепроспецстали.
8’
Мельник в блестящем стиле парировал дальний удар Нестерука.
6’
Маржановский с лицевой линии отпасовал мяч Сильченко, который точно пробил в угол ворот.
6’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сильченко Дмитрий (№6, ТВД (Львов))
6’
Дремов Сергей прорвался по правому флангу и отдал передачу Крупину, который пробил выше ворот.