Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1159
0

Енакиевец - ДСС - 1:2

Обладатель Кубка страны терпит третье поражение подряд в родных стенах

Енакиевец - ДСС - 1:2

После первого тайма у поклонников енакиевской команды не возникало сомнений, что хозяева все-таки забьют мяч в ворота соперника, а может и не один. В первой половине подопечные Александра Москалюка несколько раз обязаны были забивать.

На 13-й минуте Крупин освободился от игрока «ДСС» и метров с пяти пробивал по воротам, но удар получился не сильным и вратарь легко переправил мяч на угловой.

Спустя 3 минуты уже Дрёмов пробивал в ближнюю «девятку», но снова голкипер оказался на высоте. На 18-й минуте был шанс у Максима Москалюка, но он метров с шести пробил неубедительно и прямо по центру ворот, где и находился Васильченко.

Несколько раз гостям также удалось побеспокоить защиту и вратаря «Енакиевца», но по-настоящему острых моментов не создали.

Наверное, сами игроки ДСС были очень удивлены, когда им удалось во втором тайме забить гол, который ничто не предвещало. Костюченко в центре площадки получил мяч и решил проверить бдительность вратаря хозяев. Удар он наносил метров с 15-ти и его выстрел достиг цели.

На 28-й минуте Москалюк прострелил на Ятло, который находился один перед пустыми воротами, но Виталий находился спиной к рамке и не смог переправить мяч в сетку.  

На 32-й минуте после минутного перерыва Беляев вышел пятым полевым и «Енакиевец» прижал «ДСС» к своим воротам, но на 33-й минуте после удара мимо ворот хозяева не успели прикрыть Сильченко, на которого ввел мяч голкипер. 19-й номер гостей в падении переправил мяч в пустые ворота.

На 35-й минуте одна атака хозяев все-таки завершилась взятием ворот. После долгого розыгрыша хозяева потеряли мяч, но организовать контратаку запорожцам помешал Хурсов, который вернул мяч, и сразу же пробил по воротам.

Через минуту Кузьмин простреливал на Крупина, но тот в падении не успел переправить мяч в ворота. А за 3 минуты до конца поединка хороший шанс сравнять счёт упустил Кузьмин, но не смог переиграть голкипера.

«Енакиевец»: Власенко – Дрёмов, Хурсов, Крупин, Кузьмин, Беляев, Москалюк, Ятло.
«ДСС»: Васильченко – Маржановский, Камеко, Олищук, Сильченко, Демешев, Макаров, Костюченко.

Судьи: Воложенко (Харьков), Соболевский (Радомышль).

Голы: Хурсов (35) – Костюченко (23), Сильченко (33).

Предупреждения: Москалюк (39).

Сергей Малов, специально для www.futsal.sport.ua

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.