МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Енакиевец - тайм-аут за 10 секунд до конца матча.
40’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Лацуков перевел мяч на угловой.
40’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Лацуков Станислав, заменён Власенко Константин, который получил повреждение.
39’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Власенко перевел мяч на угловой.
39’
Задорожный Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - штанга!
39’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Власенко отбил мяч.
38’
ГОЛ !
Гол забил Замятин Валерий(Енакиевец (Енакиево)), который метров с 6-ти пробил точно под перекладину.
37’
Планета - тайм-аут. Шпичка выходит 5-sv/
37’
ГОЛ !
Гол забил Замятин Валерий(Енакиевец (Енакиево)), который отобрал мяч у Шайтанова и протолкнул мяч мимо Лысенко.
36’
Игра идет без моментов.
34’
ГОЛ !
После передачи с углового от Замятина гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)).
32’
По фолам - 2-3.
31’
Косенко Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - крестовина!
31’
Косенко Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
31’
Предупреждение получает Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)). Планета - 1-ый фол.
29’
Черниенко Андрей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Власенко сыграл надежно.
28’
Задорожный Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот под перекладину - Власенко отбил мяч.
27’
Черниенко Андрей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам - мимо.
26’
Предупреждение получает Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)). Енакиевец - 2-й фол.
25’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Лысенко отбил мяч.
24’
Задорожный Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам.
22’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Лысенко на месте.
22’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел мяч на угловой.
21’
Косенко Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот.
21’
Енакиевец - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 6-ти - мимо.
20’
Ткачук Андрей (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам метров с 6-ти.
19’
ГОЛ !
После скидки от Ткачука гол забил Замятин Валерий(Енакиевец (Енакиево)), который слева пробил в дальний угол.
18’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам метров с 7-ми.
18’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мяч попал в защитника.
16’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
15’
Шуст Олег (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам метров с 6-ти.
15’
Енакиевец - 4-ый фол.
15’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - перекладина!
14’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам с 2-х метров.
13’
Задорожный Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
12’
Москалюк Максим (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам метров с 9-ти.
10’
Планета - 3-й фол.
9’
ГОЛ !
Гол забил Чуднов Вячеслав(Енакиевец (Енакиево)), который точно пробил справа метров с 8-ми в дальний угол.
9’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - штанга!
9’
ГОЛ !
Гол в свои ворота забил Ткачук Андрей(undefined). Игрок Енакиевца головой срезал мяч в сетку.
7’
Енакиевец - 3-й фол.
4’
Задорожный Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Власенко на месте.
4’
Лебедь Николай (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - прямо в Лысенко.
3’
Ткачук Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам.
3’
Енакиевец - 2-й фол.
2’
1’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного - Лысенко перевел мяч на угловой.
1’
Планета - 2-й фол.
1’
Планета - 1-ый фол.
1’
Косенко Александр (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.