МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Предупреждение получает Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)).
40’
Гол забил Лысенко Владислав(Планета-Мост (Киев)), который точно пробил по пустым.
40’
После розыгрыша "свободного", назначенного в ворота Планеты, Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Лысенко забрал мяч.
39’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Лысенко в прыжке отбил мяч.
38’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам - мяч попал в голову Замятину.
38’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по пустым воротам.
37’
Планета - тайм-аут.
37’
Гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)), который с 2-х метров точно пробил мимо Лысенко.
37’
Шуст отправил мяч в пустые ворота, но секундой раньше прозвучал свисток арбитра.
36’
Замятин играет 5-ым полевым.
36’
Планета - 3-й фол.
36’
Косенко вышел на ворота, но не обыграл последнего защитника.
35’
По фолам - 2-2.
34’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Лысенко в падении отбил мяч.
33’
Гол забил Чуднов Вячеслав(Енакиевец (Енакиево)) прямым ударом со штрафного справа метров с 10-ти.
33’
Планета - 1-ый фол.
33’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
32’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
32’
По фолам - 0-2.
31’
Енакиевец - тайм-аут.
31’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
31’
После розыгрыша углового гол забил Шпичка Тарас(Планета-Мост (Киев)), точно пробивший метров с 4-х.
30’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко перевел мяч на угловой.
30’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам.
30’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Лысенко выручил хозяев.
29’
Соломка получил повреждение.
28’
Гол забил Корнийчук Павел(Планета-Мост (Киев)), который обыграл оппонента и слева точно пробил в дальний нижний угол.
28’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - попал в партнера, который стоял на линии ворот Планеты.
28’
Игра идет без моментов.
26’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
24’
Соломка Виталий (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот.
24’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
24’
23’
Гол забил Корнийчук Павел(Планета-Мост (Киев)), который пробил слева - мяч от Кузьмина влетел в сетку.
23’
Соломка Виталий (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам издали - мяч попал в защитника.
22’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - штанга!
22’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам - мяч попал в Крупина.
21’
Чуднову оказывается помощь.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам - выше.
19’
Косенко Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот.
19’
Соломка вышел на ворота, но завозился с мячем и упустил момент.
18’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот издали - вратарь отбил.
18’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот.
17’
15’
Гуменюк получил повреждение - ему оказывают помощь.
13’
После скидки от Коптева Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - штанга!
13’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
11’
По фолам - 2-3.
11’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Лысенко на месте.
11’
Корнийчук Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Рябцев отбил мяч.
8’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
7’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам.
7’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел мяч на угловой.
6’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Рябцев на месте.
4’
Соломка Виталий (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Рябцев отбил мяч.
2’
Косенко Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам - выше.
1’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - вратарь забрал мяч.