ГОЛ! Гол забил Себастьян Бланко(Металлист).
Марко Девич не забил пенальти.
91’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’ +1
Алехандро Гомес (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу низом дал в дальний угол - чуть неточно.
90’
На всякий случай - в данном турнире зачет очков, почти как в НХЛ. За ничью в основное время клуб получит очко, за победу по пенальти - плюс еще очко.
89’
Георгий Миланов (ЦСКА М) пробивает по воротам из 21-го сектора. По трибунам.
87’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Александр Цауня, заменён Витиньо. Витиньо захромал на ровном месте. Надеемся, травма не слишком серьезна.
85’
Металлист подаёт угловой.
84’
Соуза ворвался в штрафную россиян правым флангом - и выпустил мяч за линию ворот.
81’
Ну что же. Ждем пенальти? Ведь команды не спешат форсировать события.
77’
Ни одной желтой карточки к 77-й минуте - тоже показатель "товарищескости" поединка.
74’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Красноперов, заменён Ромеро Марлос.
72’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) в оффсайде.
70’
ЦСКА подаёт угловой.
70’
Опасная контратака ЦСКА - всего лишь угловой заработали россияне.
67’
Затяжная атака москвичей - украинский клуб лихорадочно, но все же отбился.
65’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. С лёта мощно пробтл под ближнюю штангу - кипер отбил перед собой, защитник вынес.
64’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Кирилл Набабкин, заменён Расмус Эльм.
62’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Константин Базелюк, заменён Ахмед Муса.
59’
Георгий Миланов (ЦСКА М) в оффсайде.
57’
Ни одна из команд не желает включить максимальные скорости.
53’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 36-го сектора. В прыжке замыкал прострел справа - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
51’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. В руки вратарю.
49’
Пока ничего интересного не происходит.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Алехандро Гомес, заменён Андрей Богданов.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Пшеничных, заменён Кристиан Вильягра.
46’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Стивен Цубер, заменён Расмус Эльм.
46’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Георгий Щенников, заменён Вячеслав Караваев.
46’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Алексей Березуцкий, заменён Василий Березуцкий.
46’
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Березовчук, заменён Папа Гуйе.
45’
44’
В общем, по первому тайму впечатление такое - украинский клуб чуточку сильнее, но не настолько, чтобы забить гол.
40’
Витиньо (ЦСКА М) в оффсайде.
39’
37’
Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает по воротам из 48-го сектора. От угла штрафной с ходу закрутил в дальнюю девятку - чуть неточно.
34’
Диего Соуза (Металлист) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После передачи Марлоса справа бил головой - и вновь голкипер армейцев сыграл безупречно!
33’
Андрей Богданов (Металлист) подаёт угловой.
33’
32’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Вот это моментище! После паса слева Себа в касание мощно пробил под ближнюю штангу - Чепчугов на рефлексах отбил мяч!
31’
Девич навесил справа - в никуда.
29’
Андрей Богданов (Металлист) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. С лёта в руки вратарю.
27’
Витиньо (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сильно пробил низом, но по центру. Горяинов в падении уверенно зафиксировал мяч.
26’
Горяинов вовремя выскочил из ворот, прерывая выход соперника один на один.
25’
Миланов опасно прострелил справа - защитник в прыжке прервал передачу.
24’
Марио Фигейро Фернандес (ЦСКА М) подаёт угловой.
22’
19’
Ахмед Муса (ЦСКА М) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень неточно.
17’
14’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. После Паса Богданова слева в касание мощно пробил над самой перекладиной.
11’
Витиньо (ЦСКА М) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мимо дальней девятки.
9’
Ахмед Муса (ЦСКА М) пробивает по воротам из 45-го сектора. Атака правым флангом, пас от линии ворот к линии вратарской - Муса пробил пяткой, Горяинов оказался не удел, но мяч прокатился рядом с дальней штангой.
6’
Ромеро Марлос (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного пробил низом в обвод стенки - вратарь в падении намертво забрал мяч.
5’
Игнашевич сбил Девича в 30-м секторе, в дециметре от линии штрафной.
4’
Металлист выглядит активнее.
1’
Себастьян Бланко (Металлист) в оффсайде.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Москвичи - в красных футболках и синих трусах, харьковчане - в желтом.