Луис Шауб (Рапид (Вена)) подаёт угловой. Хачериди вынес мяч.
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’
Добавлено 2 минуты.
90’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Новота в падении отбил мяч перед собой, но Безус не сумел прострелить.
89’
Безус пытался пройти по правому флангу, но защитники отобрали мяч.
87’
После разрезной передачи Ярмоленко Дуду (Динамо К) из 35-го сектора подсек мяч в дальний угол, но не попал!
85’
Гвидо Бургшталлер (Рапид (Вена)) на технику пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
83’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Безус, заменён Юнес Беланда.
83’
Доминик Старкль (Рапид (Вена)) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
83’
Атанасиос Пецос (Рапид (Вена)) разыграл угловой.
81’
Атанасиос Пецос (Рапид (Вена)) подаёт угловой. Выбит мяч.
80’
Брайан Берендт (Рапид (Вена)) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
78’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой. Без остроты.
78’
После передачи Дуду Юнес Беланда (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Новота в прыжке из-под перекладины выбил мяч!
76’
Предупреждение получает Андрей Ярмоленко (Динамо К).
74’
Идейе нарушил правила в атаке.
71’
Замена в команде Динамо К. Вышел Дуду, заменён Джермейн Ленс.
70’
ГООООООООООООООООООООООООЛ ! Мигель Велозу(Динамо К) со штрафного из 34-го сектора технично перебросил "стенку" и отправил мяч в правый от себя угол.
69’
Перспективный штрафной для Динамо.
69’
Замена в команде Рапид (Вена). Вышел Луис Шауб, заменён Максимилиан Хофманн.
68’
Замена в команде Рапид (Вена). Вышел Брайан Берендт, заменён Бранко Бошкович.
67’
Максимилиан Хофманн (Рапид (Вена)) подаёт угловой. Хачериди выбил мяч.
66’
Юнес Беланда (Динамо К) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
64’
Игра идет преимущественно в центре поля.
62’
Пецос нарушил правила на половине поля Динамо.
60’
Атанасиос Пецос (Рапид (Вена)) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
58’
Игра идет на половине поля Динамо.
56’
Предупреждение получает Терренс Бойд (Рапид (Вена)) за грубую игру против Хачериди.
55’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой. Новота кулаками выбил мяч.
53’
Идейе передержал мяч в 27-м секторе.
50’
Ярмоленко прострелил с правого фланга, но защитник перехватил мяч.
49’
Бошкович сбил Ярмоленко в центре поля.
47’
Как такое не забивать?! Беланда вышел один на один с Новота, обыграл голкипера и отдал передачу на линию вратарской, а Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 36-го сектора не попал в пустые ворота!
46’
Замена в команде Рапид (Вена). Вышел Доминик Старкль, заменён Марсель Сабитцер.
46’
45’
45’
Бранко Бошкович (Рапид (Вена)) подаёт угловой. Шовковский кулаком выбил мяч.
44’
Бургшталлер вышел на ударную позицию в 53-м секторе, но Хачериди в подкате не дал пробить.
43’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
42’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
41’
Марсель Сабитцер (Рапид (Вена)) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
41’
Максимилиан Хофманн (Рапид (Вена)) пробивает в створ ворот из убойной позиции из 44-го сектора - Шовковский рукой отбил мяч!
40’
После длинной передачи на ход Идейе Браун (Динамо К) из 29-го сектора не попал в ближний угол!
39’
Марсель Сабитцер (Рапид (Вена)) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Несильно в руки Шовковскому.
37’
После передачи на ход от Ярмоленко Гусев прострелил из 19-го сектора - Новота ногой выбил мяч.
36’
Бранко Бошкович (Рапид (Вена)) подаёт угловой. Шовковский забрал мяч.
35’
Ворвавшись в штрафную, Максимилиан Хофманн (Рапид (Вена)) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Шовковский в шпагате ногой отбил мяч!
35’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой. Удар Драговича из 29-го сектора блокируют.
33’
Предупреждение получает Кристофер Триммель (Рапид (Вена)) за срыв атаки.
32’
Беланда слева ворвался в штрафную, но не сумел прострелить.
30’
Огнен Вукоевич (Динамо К) в оффсайде.
28’
ГОООООООООООООООООООООООООЛ ! Беланда закинул мяч в штрафную, Идейе в 46-м секторе расшатал несчастного Триммеля, навесил на дальнюю штангу и Олег Гусев(Динамо К) из 29-го сектора с лета точно пробил под перекладину.
26’
24’
Бранко Бошкович (Рапид (Вена)) подаёт угловой. Мяч выбит.
22’
ГООООООООООООООООООООООООЛ ! Вукоевич прострелил с правого фланга, Триммель неожиданно упал, а Джермейн Ленс(Динамо К), приняв мяч, из 38-го сектора точно пробил в противоход голкиперу.
21’
Хофманн сбил Макаренко в центре поля.
18’
Динамо провело затяжную атаку, но к остроте у ворот Рапида она не привела.
16’
15’
После прострела Ярмоленко Огнен Вукоевич (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
15’
Ленс навесил с левого фланга - Новота забрал мяч.
14’
Шраммель нарушил правила в атаке.
12’
Игра идет в центре поля.
10’
Гвидо Бургшталлер (Рапид (Вена)) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Несильно в руки Шовковскому.
9’
Кристофер Триммель (Рапид (Вена)) в оффсайде.
8’
Терренс Бойд (Рапид (Вена)) подаёт угловой. Мяч выбит.
6’
ГОЛ ! Пропустили киевляне контратаку: Бургшталлер слева ворвался в штрафную, прострелил и Терренс Бойд(Рапид (Вена)) из 36-го сектора отправил мяч в сетку.
3’
Игра идет на половине поля Рапида.
1’
После навеса с правого фланга Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - в руки Новота.
1’
Динамо играет на правой половине поля, Рапид - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футболв! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка группового турнира Лиги Европы между Линамо и Рапидом. Три украинских клуба будут весной представлять нашу страну в ЛЕ. Надеемся, что и Динамо удастся пробиться в плей-офф.