Беленко Александр

40’
Второй тайм окончен.
40’
С 37-й минуты Шахтер играет с 5-ым полевым игроком. Киевляне трижды пробивали по пустым воротам донетчан, но счет не изменился.
36’
Шахтер берет тайм-аут. Мельников Георгий снял тренировочную форму, но пока донетчане не переходят на игру с 5-ым полевым игроком.
35’
Киев-Униспорт берет тайм-аут.
34’
Кондратюк упускает отличный шанс сравнять счет! Александр пробивал по воротам Киев-Униспорта практически в упор, но попал в Коваленко.
32’
Шахтер по-прежнему имеет преимущество, но с ударами донетчан уверенно справляется Коваленко.
31’
Шахтер имеет в своем пассиве 1 фол, Киев-Униспорт - 3 фола.
25’
Игра проходит в ключе первого тайма: Шахтер атакует, Киев-Униспорт пытается действовать на контратаках. Правда, к остроте у ворот соперников действия команд не приводят.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
В результате быстрой контратаки Киев-Униспорта был нанесен удар по воротам Корнеева, с которым, правда, голкипер Шахтера справился, но вторым темпом Беленко забивает гол.
20’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Беленко Александр (№5, Метрополитен (Киев))
18’
Пердупреждение в 1-м получил Пантелейчук Виктор (№3, Киев-Униспорт)
16’
Игра проходит преимущественно на половине площадки киевлян, но до действительно острых моментов у ворот Киев-Униспорта дело не доходит.
10’
Иванов Вадим пробивал с левого острого угла, но мяч прошел рядом со штангой.
5’
Коробка Максим выходил один на один с Корнеевым, но мяч застрял под голкипером донетчан.
4’
Дейнега Владимир пробивает в штангу!
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 15-го тура Чемпионата Украины по футзалу МФК Шахтер (Донецк) - Киев-Униспорт.