90’ +2
90’ +1
Денис Глушаков (Спартак М) подаёт угловой.
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
88’
Чельстрем навесил со штрафного, первым на мяче был Гречишкин.
87’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д)за фол против Комбарова.
85’
Тайсон на скорости протащил мяч до угла штрафной, но обыграть двух защитников Спартака не смог.
83’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой, ничего опасного.
82’
Болбат радует активностью и зарабатывает право на угловой.
80’
Кариока с правого фланга опасно простреливал в штрафную, но мяч до Кротова не дошел.
79’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дмитрий Гречишкин, заменён Томаш Хюбшман.
76’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Оливейра Майкон, заменён Луис Адриано.
74’
Часто горняки передерживают мяч, уже видно, что игроки устали.
72’
Замена в команде Спартак М. Вышел Денис Глушаков, заменён Артём Тимофеев.
71’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой, отбиваются гости.
70’
Дуглас Коста (Шахтер Д)неудачно подаёт угловой.
68’
Замена в команде Спартак М. Вышел Юра Мовсисян, заменён Динияр Билялетдинов.
67’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Болбат, заменён Веллингтон.
66’
Ким Чельстрём (Спартак М) подаёт угловой.
65’
Кирилл Комбаров (Спартак М) ворвался в штрафную и пробивал по воротам из 47-го сектора, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
64’
Веллингтон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч летит рядом со штангой! Сколько же моментов упускают горняки.
62’
Ким Чельстрём (Спартак М) в оффсайде.
60’
Замена в команде Спартак М. Вышел Рафаэл Кариока, заменён Жано Ананидзе.
58’
Исмаили (Шахтер Д)вышел один на один с Диканем и из 26-го сектора пробил рядом со штангой!.
56’
Исмаили (Шахтер Д) забивает из оффсайда.
53’
Большое преимущество после перерыва имеет Шахтер, Спартак практически не контратакует.
50’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора, удар у бразильца не получился, к тому же Коста получил повреждение.
48’
Луис Адриано (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора, еще один момент упускает Шахтер.
47’
Веллингтон (Шахтер Д)по центру вышел один на один с голкипером и из 44-го сектора пробил в Диканя!
46’
Замена в команде Спартак М. Вышел Сергей Паршивлюк, заменён Евгений Макеев.
46’
Замена в команде Спартак М. Вышел Сальваторе Боккетти, заменён Марек Сухи.
46’
Замена в команде Спартак М. Вышел Ким Чельстрём, заменён Альберто Тино Коста.
46’
Замена в команде Спартак М. Вышел Павел Яковлев, заменён Хосе Мануэль Хурадо.
46’
Замена в команде Спартак М. Вышел Вячеслав Кротов, заменён Эммануэль Эменике.
46’
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Исмаили, заменён Вячеслав Шевчук.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Кривцов, заменён Александр Воловик.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко, заменён Фред.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ярослав Ракицкий, заменён Александр Кучер.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Андрей Пятов, заменён Антон Каниболоцкий.
45’
43’
Срна ворвался по флангу в штрафную гостей, но не сумел принять верного решения и потерял мяч.
42’
Очень долго держат мяч горняки на половине Спартака, однако угроз воротам нет.
40’
Ничего примечательного на поле не происходит, с преимуществом Шахтера заканчивается первый тайм.
37’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
36’
Дикань пока в основном отдыхает, несмотря на то, что игра в последние две-три минуты проходит на половине Срартака.
34’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой, вновь нет опасности.
33’
Хозяева провели атаку правым флангом и Срна заработал право на штрафной.
31’
Жано Ананидзе (Спартак М) подаёт угловой, Каниболоцкий играет на выходе.
30’
Жано Ананидзе (Спартак М) подаёт угловой.
29’
Опасно контратаковали гости! Кирилл Комбаров (Спартак М) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Каниболоцкий с трудом переводит мяч на угловой.
28’
Предупреждение получает Веллингтон (Шахтер Д), за фол в центре поля.
27’
Альберто Тино Коста (Спартак М) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в стенку.
25’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
24’
Срна вновь отдал великолепную передачу на Луиса Адриано (Шахтер Д), тот вышел один на один с Диканем и из 38-го сектора не сумел пробить голкипера!
22’
Выровнялась вновь игра, гости атаковали левым флангом, навес Хурадо в штрафную был неточным.
20’
Дуглас Коста (Шахтер Д) в оффсайде.
19’
Предупреждение получает Артём Тимофеев (Спартак М) за грубую игру против Д. Косты в центре поля.
18’
В контратаке Дарио Срна (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
17’
Спартаковцы заработали право на штрафной на фланге, но разыграли мяч очень неудачно.
15’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Дикань спокойно забирает мяч.
13’
Спартаковцы провели атаку правым флангом, но К. Комбаров сыграл очень неудачно, не сумев навесить в штрафную.
11’
Веллингтон (Шахтер Д)после розыгрыша штрафного очень неточно пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч пролетел намного выше цели.
10’
Еще одна опасная передача едва не прошла в штрафную Спартака, но вышедший из ворот Дикань опередил Фреда.
8’
Первый моЛуис Адриано (Шахтер Д)после заброса Срны опасно пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч проходит рядом с ближней штангой.
7’
Понемногу горняки начинают владеть мячом, атака правым флангом завершилась неточным навесом Срны.
6’
Не форсируют событий команды, Коста навесил прямо в руки голкипера.
4’
Пока хозяева не могут зацепиться за мяч, территориальное преимущество у москвичей.