Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
14302
58

ЛУЧЕСКУ: «Сыграли одну из худших игр за последние годы»

Главный тренер «Шахтера» прокомментировал поражение от «Спартака» (0:2)

ЛУЧЕСКУ: «Сыграли одну из худших игр за последние годы»
Мирча Луческу

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал поражение от «Спартака» (0:2) в матче Объединенного турнира:

- «Спартак» заслужил победу, они лучше подготовились и тактически, и ментально, - сказал Луческу. - Мы сыграли одну из худших игр за последние годы. Это была первая игра для Велингтона Нема и Фреда на выезде в Европе. Наверное, они почувствовали агрессивность «Спартака».

Наши ошибались в элементарных ситуациях, сами себе создавая опасные моменты. Надеюсь, через два дня все поменяется и с «Зенитом» мы сыграем по-другому. Нужно улучшать игру, поскольку скоро чемпионат. Вышли расслабленными, мало двигались и мало жертвовали собой, что с нами редко бывает. Трудно вспомнить матчи, когда мы создавали не более одного момента. Было отсутствие пяти игроков – это надо учитывать. Нас пополнили молодые игроки. Наши молодые бразильцы должны понимать, что в Европе другой футбол. Но к остальным тоже есть претензии. Игроки национальных сборных должны помнить, что играют за свое имя.

Это хороший урок для нас и полезный перед началом сезона. А «Спартак» был сегодня агрессивен и предстал другой командой, нежели в донецком матче.

Советский Спорт

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 58
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sandro_Dybinio_FCSD
он мог сказать что тренерует команду всего 65 дней-тоже забавно,не правда ли?
Все,конец Шахтеру,да? Товарняк проиграли-ноль команда? что то я не слышал такого после матча с Зенитом и Спартаком до этого матча...вы такие смешные..)))
Ну что ж ,можете пофантазировать хоть немного что Шахта стала слабее.
Sandro_Dybinio_FCSD
он мог сказать что тренерует команду всего 65 дней-тоже забавно,не правда ли?
Все,конец Шахтеру,да? Товарняк проиграли-ноль команда? что то я не слышал такого после матча с Зенитом и Спартаком до этого матча...вы такие смешные..)))
Ну что ж ,можете пофантазировать хоть немного что Шахта стала слабее.
Boris_sh
Коротка уж у тебя память, дорогой. Город русских моряков в единственном сезоне в премьер-лиге в 2010/2011 дома пропустил единственный мяч на 90+ хрен знает какой минуте.
И ще один интересный факт. Симфропольская "Таврия" за 22 чемпионата выиграла у ДК всего два матча. Из 43 игр. У тебя, надеюсь, хватит мозгов, чтобы признать, что крымчане не ложились под ДК все время. Кстати, побед над Шахтером у "Таврии" значительно больше.
Vadoss97
херня всё это... ШД - чемпион
Bonanos
"Это была первая игра для Велингтона Нема и Фреда на выезде в Европе. Наверное, они почувствовали агрессивность «Спартака»." - что только не придумает Луческу, его слушать забавно
vibos11
Игры пока нет. Коллективной скорости нет. И самое удивительно, не ощущается техническое мастерство бразильцев. Очевидно, что это просто так не происходит. Или игроки находятся под большими нагрузками, или подготовка команды нацелена на ЛЧ. Понятно что потерия основных игроков, даст о себе знать, но на данном этапе пока все плохо. У Зенита пока тоже не важно, но чувствуется потенциал. У Шахтера все намного хуже. С такой игрой Шахтеру ничего не "светит". Хотя пословицу что цыплят по осени считают, никто не отменял... Надеемся что игроки разбегаются и появится игра. Команда уже опытная. Динамо на это время выглядит прилично. Тем интересснее будет чемпионат. Очень интерессно было бы посмотреть игру нынешней Динамо с нынешним Шахтером. Тогда можно было о чем-то говорить. А так, это просто догадки...
Nashwill
Щось,наче,не його інтерв'ю... а де ж про нехороших суддів?
а якщо по ділу - то ще рано робити якісь висновки. з команди пішли основні гравці,прийшли нові,зв'язки між ними не награні... та й мотивація не та
DWORKIN
На курорты в Мукачево?
CHIVOKUNYA
Ошибаешься, не любая...Метадон, Ильич, Зорька,город русских моряков...еще долго будут " в штанах"
anarhisstt
И ты помнишь чем тот сезон закончился??)) Победой Шахтера в КУЕФА... параллели интересные просматриваются..
Boris_sh
Вот только где был по итогом сезона ФК Львов и где Шахтер?
Выпрыгнуть из штанов в одной игре любая команда сможет. Тем более, когда на нее никто не настраивается, думая попросту закидать шапками.
Fletch_64
Як же це нагадало мені початок сезону 2008/09:
ФК Львів - ШД 2:0
Карпати - ШД 1:1
Рахунком нагадало, а насамперед - такою ж грою!!!
Я аж сльозу розчулення зронив...
Так тримати!
shpachok54
!100%. Молодець.
TiboUa
Как бы не старался но после того как трамвай его хотел сбить....не могу к нему уважительно относится.
Fletch_64
"...легли и просют!")))
Cortazar
Скоро сбор донецкого пула будет, вот там вы все официальные и выиграете, а футбол какой искрометный нас ждет, шо все "легли и ждут" (с)
pyrgen3
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Fletch_64
Как по мне - безусловно, с Тимишоарой!... И по содержанию, и по непоправимости поражения - это была пара матчей "навылет", а с Зенитом в группе ЛЧ, и не самые последние матчи. Там все еще (теоретически) было поправимо...
И с Тимишоарой не в Плей-офф ЛЧ они сошлись, а в квалификации!..
pyrgen3
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pyrgen3
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил