Сергей Ткачев (Севастополь) подаёт угловой, хозяева отбиваются.
90’
К основному времени матча добавлено 4 минуты.
90’
Подача в штрафную харьковчан с правого фланга - прямо в руки Рябому прилетает мяч.
89’
Сергей Ткачев (Севастополь) подаёт угловой, никто их футболистов Севастополя не дотягивается до мяча.
89’
Сергей Ткачев (Севастополь) со штрафного пробивает по воротам из 12-го сектора, игрок Гелиоса принимает удар на себя.
89’
Ещё один опасный штрафной зарабатывают гости у ворот Гелиоса. Теперь с правого фланга будет подача.
88’
Замена в команде Гелиос. Вышел Сергей
Герасимец
, заменён Сергей Давыдов.
86’
Навес в штрафную хозяев со стандарта - Рябой кулаками выбивает мяч.
85’
Зарабатывают севастопольцы штрафной у ворот Гелиоса.
84’
Владимир Коваль (Севастополь) подаёт угловой. Мяч покидает пределы поля.
82’
Предупреждение получает Сергей Ткачев (Севастополь) за симуляцию. Довольно странное решение арбитра.
81’
Замена в команде Гелиос. Вышел Евгений
Лозовой
, заменён Виктор Расков.
79’
Замена в команде Гелиос. Вышел Антон Долгий,
заменён Сергей Загинайлов.
78’
Владимир Танчик (Севастополь) подаёт угловой, защитник Гелиоса первый на мяче.
78’
Владимир Танчик (Севастополь) подаёт угловой. Процедуру придётся повторить, только теперь с другого фланга.
77’
Владислав Налыгач (Гелиос) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Чуваев на месте.
77’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч проходит в метре от дальней стойки. Угловой будет у ворот Гелиоса.
77’
Замена в команде Севастополь. Вышел Владимир
Коваль
, заменён Артур Карноза.
76’
Танчик
, заменён Александр Караваев.
76’
Замена в команде Севастополь. Вышел Игор
Дуляй
, заменён Мариуш Левандовски.
73’
Команды переменно владеют мячом, совершая много брака при передачах.
72’
Александр Жабокрицкий (Севастополь) в оффсайде.
69’
ГОЛ ! Гол из 26-го сектора забил Виктор Расков (Гелиос). Сами себе привезли гол гости. Воробей сделал длинный пас на угол штрафной Севастополя, Чуваев неуверенно сыграл на выходе, промазав по мячу, и футболист Гелиоса отправил мяч в пустые ворота.
69’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой, отбились харьковчане.
68’
Денис Кожанов (Севастополь) играет на добивании, пробивая по воротам из 20-го сектора, удар заблокирован.
68’
После передачи от Жабокрицкого Александр Караваев (Севастополь) из убойной позиции пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Рябой в красивом прыжке парирует удар.
67’
Андрей Воробей (Гелиос) в оффсайде.
65’
Карноза решил обыграть нескольких защитников Гелиоса, но мяч у него отобрали.
63’
Замена в команде Севастополь. Вышел Александр
Жабокрицкий
, заменён Александр
Ковпак
.
63’
Пауза в игре. Миколюнас лежит на газоне. Защитнику Севастополя требуется помощь врачей.
63’
Сергей Костюк (Гелиос) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Чуваев справляется с этим удром.
62’
Виктор Расков (Гелиос) подаёт угловой, Чуваев здорово играет кулаками на выходе.
62’
Замена в команде Гелиос. Вышел Филип Хамильтон-
Роллингс
, заменён Сергей Чеботаев.
61’
Футболисты Севастополя быстро разыгрывают угловой, следует подача на Караваева, но пробить по воротам ему не дают.
60’
Андрей Воробей (Гелиос) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в голову Карнозе.
59’
Раскова сбивают на пути к штрафной Севастополя. Опасный стандарт зарабатывают хозяева.
57’
После прострела с правого фланга от Ткачева Александр Ковпак (Севастополь) головой несильно пробивает в створ ворот и мяч становится лёгкой добычей Рябого.
55’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой. Удара по воротам Гелиоса не последовало.
54’
Удар по ногам получает Левандовски, но свисток арбитра молчит. Достаточно грубо играют хозяева поля в первые минуты второй половины матча.
51’
Теперь в центре поля на сопернике фолит Миколюнас.
50’
Игрок Гелиоса в центе поля сбивает Караваева.
48’
Владислав Налыгач (Гелиос) пробивает по воротам из 34-го сектора - очень неточно.
46’
45’
45’
1 минута добавлена арбитром к первому тайму.
45’
Пробивает по воротам Гелиоса Ткачев, мяч попадает в Александра Ковпака (Севастополь), который находился в оффсайде.
43’
Предупреждение получает Евгений Новак (Севастополь).
42’
42’
Севастополь продолжает давить на ворота соперника, Гелиос играет на отбой.
40’
Ворвавшись в штрафную Гелиоса Александр Ковпак (Севастополь) пробивает по воротам из 44-го сектора, но защитник Гелиоса вовремя выставляет ногу и мяч вылетает в аут.
38’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч в створ не попадает.
37’
Сергей Ткачев (Севастополь) подаёт угловой. Очень сильная подача и до мяча никто из футболистов Севастополя не добрался.
35’
Александр Ковпак (Севастополь) в оффсайде.
34’
После флангового навеса Виктор Расков (Гелиос) пробивает по воротам из 19-го сектора, но мяч летит мимо цели.
33’
Кожанов с левого фланга навесил в штрафную хозяев, Рябой спокойно забирает мяч.
32’
Чеботаев сбивают Караваева, но Александр ошибается при передаче, быстро разыгрывая штрафной удар.
30’
Предупреждение получает Сергей Воронин (Севастополь) за задержку соперника рукой.
29’
Защитники Гелиоса возле своей штрафной отобрали мяч у Караваева. Пока они со своей задачей справляются.
26’
После навеса от Караваева Александр Ковпак (Севастополь) пробивает по воротам из 45-го сектора, мяч проходит в считанных сантиметрах от крестовины.
26’
Карноза пытался обыграть защитников Гелиоса у штрафной харьковской команды, но потерял мяч.
24’
Теперь Артур Карноза (Севастополь) пробивает в створ ворот Гелиоса, но прямо по центру летит мяч.
23’
После паса Караваева Сергей Ткачев (Севастополь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - прямо в руки Рябому.
23’
Сергей Ткачев (Севастополь) подаёт угловой, Неплях подскользнулся и не добрался до мяча.
22’
Сергей Ткачев (Севастополь) классно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Рябой с трудом переводит мяч на угловой.
21’
Совершив рейд от центре поля Сергей Загинайлов (Гелиос) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Чуваев со второй попытки накрывает мяч.
19’
После подачи с фланга от Воронина Александр Караваев (Севастополь) головой пробивает по воротам из 45-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
18’
Сергей Давыдов (Гелиос) подаёт угловой, защитник Севастополя подальше выбил мяч из штрафной.
18’
Гости продолжают накатывать на ворота Гелиоса, пока дело до удара не доходит.
15’
Сергей Ткачев (Севастополь) подаёт угловой, харьковчане выбили мяч в поле.
14’
13’
Хорошую атаку разыграли футболисты крымской команды, но удара
по воротам Рябого не последовало.
11’
Сергей Костюк (Гелиос) пробивает по воротам из 39-го сектора - неточно.
10’
Ткачев отдал неточную передачу на ход партнёру, мяч достался голкиперу Гелиоса.
8’
Севастопольцы полностью доминируют на поле, хозяева пока обороняются большими силами.
6’
Подача в штрафную Севастополя ничем опасным не завершилась.
6’
Очередной навес в штрафную Гелиоса, Рябой играет на выходе и забирает мяч.
5’
Здорово поддерживают свою команду болельщики Севастополя!
3’
Сергей Ткачев (Севастополь) подаёт угловой, голкипер гостей кулаками выбивает мяч в поле.
1’
Чеботаев навесил в штрафную крымчан, Чуваев забрал мяч.
1’
Севастопольцы разыграли мяч с центра поля.
1’
0’
Приветствуем любителей украинского футбола! Представляем вашему вниманию пропущенный матч 22-го тура украинской Первой Лиги, в котором харьковский Гелиос принимает на своем поле лидера первенства футбольный клуб Севастополь. Напомним, что в прошлом туре подопечные Кононова, обыграв Полтаву в родных стенах со счетом 3:0, оформили себе путевку на следующий сезон в Премьер-лигу.