39’

40’
Второй тайм окончен.
39’
Тайм перешел на игру с 5-ым полевым игроком. Харьковчане перехватили мяч, и после передачи Овсянникова Белоус забивает гол в пустые ворота.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Белоус Виталий (№14, ТВД (Львов))
34’
Кулик Эдуард ошибся невдалеке от своих ворот и Чуднов точно пробил мимо Русецкого.
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чуднов Вячеслав (№10, Универ-Харьков)
33’
Белоус Виталий точно пробил от правой боковой линии в угол ворот.
33’
31’
Пердупреждение в 1-м получил Сколотий Константин (№4, Универ-Харьков)
28’
Пердупреждение в 1-м получил Чуднов Вячеслав (№10, Универ-Харьков)
28’
После удара Кулика Сколотий выбивает мяч с линии пустых ворот.
27’
Кулик Эдуард после передачи Баландюха сравнивает счет в матче.
27’
Овсянников Денис получил мяч на правом фланге и метров с 8-ми точно пробил в ближний угол.
27’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Овсянников Денис (№11, Энергия (Львов))
25’
С хорошей позиции пробивал Овсянников - Русецкий парировал удар.
22’
С началом второго тайма инициативой завладели игроки Тайма.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
Москвин Евгений пробивал с 10-ти метрового штрафного удара - мяч попал в штангу, потом в спину Литвиненко, отскочил в перекладину и вылетел в поле.
18’
Овсянников Денис получил предупреждение за разговоры с арбитром.
18’
Пердупреждение в 1-м получил Овсянников Денис (№11, Энергия (Львов))
17’
Литвиненко Дмитрий сыграл рукой за пределами своей штрафной площадки и получил предупреждение. Со штрафного пробивал Москвин - мяч попал в голову Литвиненко. Голкиперу харьковчан длительное время оказывали медицинскую помощь.
17’
Пердупреждение в 1-м получил Литвиненко Дмитрий (№1, Локомотив (Харьков))
13’
После передачи Киселева Сколотий переправил мяч в сетку ворот.
13’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сколотий Константин (№4, Универ-Харьков)
12’
Преимуществом по-прежнему владеют харьковчане. Опасные моменты возникают преимушественно у ворот Тайма, однако уверенно действует в "рамке" Русецкий.
8’
Чернышев Виталий пробил в перекладину!
2’
Возле своих ворот Белоус пытался отобрать мяч у Паучка, но "снаряд" отскочил к Ткачуку, который метров с 6-ти пробил Литвиненко.
2’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ткачук Андрей (№14, Тайм (Львов))
1’
Матч начался.
0’
Игру доверено обслуживать бригаде арбитров в составе Юрия Зорина (Желтые Воды) и Сергея Гроховецкого (Киев).
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 13-го тура Чемпионата Украины по футзалу Универ-Харьков - Тайм (Львов).