Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1769
0

Футзал. Анонс. Универ-Харьков - Тайм

22.12. Спорткомплекс «Каразинский». Начало в 12.30

Арбитры: Зорин (Желтые Воды), Гроховецкий (Киев).

22.12. Спорткомплекс «Каразинский». Начало в 12.30.

Результаты игр в сезоне 2005/06  7:3 (в Харькове) и 4:3 (во Львове).

Харьковчане продолжают буксовать, вот уже и «Будевелу» удалось впервые в своей истории «раскусить» команду славного университета им. Каразина, вырвав победу на последних минутах матча. И если в прошлом году команда Виталия Чернышева славилась своим умением эти самые очки в конце матча брать, то в этом году что-то больше получается наоборот, как это произошло в двух последних играх с «Будивелом» и «Днепроспецсталью». Команде, как воздух, необходим перерыв, чтобы прийти в себя, и разобраться с двумя извечными вопросами «кто виноват» и «что делать». Понятно, что, хотелось бы это сделать в хорошем настроении, отправив домой ни с чем «Тайм» - хоть такой подарок себе к Новому году сделать, да встретить его в хорошем настроении.

А «Тайму», как раз, очень даже за что, есть необходимость побороться. Победа гарантированно дает возможность в течение месяца любоваться турнирной таблицей, в которой можно будет созерцать себя на заветной шестой позиции. Очень даже хороший стимул.
Одна беда –  все это придется делать вдали от знакомых стен львовского «Будивэльныка». «Тайм» все-таки больше «домашняя» команда, о чем говорит 3 победы в родных стенах против одной гостевой. Да и в Харькове «Тайм» играет неудачно – 2 матча, 2 поражения и разница соответственно 6:13. Судьба и календарь дают третий шанс… 
     
Анатолий Подвойский

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.