90’
МАТЧ ОКОНЧЕН! Судья решил не мучать команды, и по истечению 90
минут даёт свисток об окончании матча.
88’
Мяч полетал по газону Олимпийского стадиона и вылетел за его пределы. Аут в пользу сборной Англии.
86’
Джермейна Дефо (Англия) вывели к воротам Сан-Марино, и форвард сборной Англии пробивает из 37-го сектора - мяч проходит в считанных сантиметрах от стойки ворот.
84’
После навеса от Уокера Дэниел Старридж (Англия) головой опасно пробивает по воротам из 28-го сектора, мяч проходит в сантиметрах от дальней штанги.
83’
Англичане катают мяч на своей половине поля, хозяева пытаются прессинговать.
81’
Замена в команде Сан-Марино. Вышел Карло
Валентини
, заменён Фабио Боллини.
81’
Леон Осман (Англия) несильно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч проходит рядом со стойкой.
80’
Окслейд-Чемберлен сделал навес в штрафную хозяев - Симончини
уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
77’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Джермейн Дефо (Англия). После затяжной атаки англичан, Уокер сделал точный прострел с правого фланга на Дефо, и тот ударом в касание переправил мяч в ворота Сан-Марино.
75’
Лейтон Бейнс (Англия) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Симончини парирует удар англичанина.
75’
Замена в команде Сан-Марино. Вышел Данило
Ринальди
, заменён Энди Селва.
73’
Бэйнс прострелил в штрафную хозяев с левого фланга - Симончини оказался первым на мяче.
72’
Эшли Янг (Англия) подаёт угловой, атака гостей продолжается.
70’
ГОЛ ! Эшли Янг с фланга точно навесил на голову Дэниелу Старриджу (Англия), который ударом головой из 28-го сектора переправил мяч впритирку со штангой.
68’
Замена в команде Сан-Марино. Вышел Лоренцо
Бускарини
, заменён Энрико Чибелли.
67’
Замена в команде Англия. Вышел Скотт Паркер,
заменён Фрэнк Лэмпард.
66’
Леон Осман (Англия) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора - выше ворот.
66’
Энди Селва (Сан-Марино) подаёт угловой. В итоге мяч достался Харту.
65’
Селва зарабатывает первый угловой для сборной Сан-Марино!
64’
После паса от Лескотта Алекс Окслейд- Чемберлен (Англия) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
62’
Первый удар в матче наносит сборная Сан-Марино! Фабио Боллини (Сан-Марино) пробивает по воротам из 25-го сектора - выше ворот проходит мяч.
61’
Джермейн Дефо (Англия) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч проходит в метре от ближней штанги.
60’
После навеса от Чемберлена Дэниел Старридж (Англия) головой пробивает в створ ворот из 37-го сектора - мяч попадает в штангу и вылетает за линии ворот.
59’
Бэйнс головой сбрасывал мяч в штрафной Сан-Марино, отбились
хозяева.
59’
Предупреждение получает Микеле Червеллини (Сан-Марино) за нарушение против Окслейда-Чемберлена.
58’
Хозяева поля пытались организовать атаку, но англичане быстро перехватили мяч.
56’
Замена в команде Англия. Вышел Леон Осман,
заменён Том Клеверли.
55’
Замена в команде Англия. Вышел Дэниел
Старридж
, заменён Уэйн Руни.
54’
ГОЛ ! Уэйн Руни (Англия) красивым обводящим ударом со штрафного из 39-го сектора посылает мяч в ближний угол ворот.
53’
Предупреждение получает Давиде Симончини (Сан-Марино) за грубый подкат против Клеверли. Опасный стандарт у ворот Сан-Марино.
51’
Энди Селва (Сан-Марино) в оффсайде.
51’
Сборная Англии разыграла корнер, атака гостей продолжается.
50’
Уэйн Руни (Англия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, голкипер Сан-Марино переводит мяч на угловой.
50’
Уэйн Руни (Англия) пробивает по воротам из 39-го сектора, удар заблокирован.
48’
Джермейн Дефо (Англия) в оффсайде.
47’
Футболисты Сан-Марино покатали минуту мяч и сами отдали его англичанам.
46’
Хозяева сбивают в центре поля Окслейда-Чемберлена.
46’
45’
45’
Уэйн Руни (Англия) несильно пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Симончини с лёгкостью забирает мяч.
42’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Фрэнк Лэмпард(Англия). После многоходовой комбинации в исполнении англичан, Бэйнс с левого фланга прострелил в штрафную и Лэмпард ударом в касание отправил мяч в сетку ворот Сан-Марино.
41’
Маттео Витайоли (Сан-Марино) в оффсайде. Хоть чем-то отметились хозяева!
39’
ГОЛ ! Мяч отскочил к Эшли Янгу (Англия), и тот мощным ударом из 25-го сектора послал сферу точно под перекладину.
38’
Фрэнк Лэмпард (Англия) обыграл двух защитников и пробил в створ ворот из 34-го сектора - Симончини с трудом справился с этим ударом.
37’
Симончини удачно играет на опережение после проникающего паса в штрафную на Дефо.
35’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Джермейн Дефо (Англия). Руни навесил мяч на Чемберлена, тот головой скинул мяч на Дефо, который из 36-го отправил мяч уже в пустые ворота хозяев.
34’
Джермейн Дефо (Англия) забивает мяч, но судья фиксирует оффсайд.
32’
Лейтон Бейнс (Англия) подаёт угловой на ближнюю штангу, до удара по воротам Сан-Марино дело так и не дошло.
30’
Уэйн Руни (Англия) пробивает по воротам из 25-го сектора, удар заблокирован.
29’
ГОЛ ! Алекс Окслейд-Чемберлен(Англия) обыгрался в стенку с Уэйном Руни на пути в штрафную, и ударом из 44-го сектора переправил мяч в сетку ворот Сан-Марино.
28’
Лейтон Бейнс (Англия) подаёт угловой, первый на мяче игрок Сан-Марино.
26’
Пытались провести свою первую атаку футболисты Сан-Марино, но сами же отдали мяч сопернику.
25’
Фрэнк Лэмпард (Англия) подаёт угловой, выносят мяч хозяева из своей штрафной.
24’
Эшли Янг (Англия) пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч попадает в игрока Сан-Марино и улетает на угловой.
24’
Гости проводят затяжную атаку под аплодисменты трибун.
22’
Очередной корнер у ворот Сан-Марино, англичане пытаются разыграть мяч до верного.
22’
Футболисты сборной Англии разыграли угловой, атака
продолжается.
22’
Бэйнс со стандарта навесил в штрафную сборной Сан-Марино - отбились хозяева.
20’
После навеса с углового Фрэнк Лэмпард (Англия) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - неточно.
20’
Уэйн Руни (Англия) подаёт угловой.
20’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Англия) пробивает по воротам из 44-го сектора, удар заблокирован.
19’
Пас Лэмпарда в штрафную на Руни прервал защитник.
18’
Англичане с мячом, хозяева пытаются отобрать мяч. Пока футболисты Сан-Марино только обороняются на своей половине поля.
16’
После подачи корнера и скидки от Лэмпарда, Джермейн Дефо (Англия) головой пробивает по воротам из 36-го сектора - над перекладиной летит мяч.
16’
Лейтон Бейнс (Англия) подаёт угловой.
14’
Навес в штрафную Сан-Марино - первый на мяче Симончини.
12’
ГОЛ ! Бэйнс сделал прострел с фланга на Руни, но его опередил Алессандро Делла Валле(undefined) и ударом из 36-го сектора срезал мяч в свои ворота.
12’
10’
После скидки головой от Руни Алекс Окслейд- Чемберлен (Англия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч попадает в перекладину!
9’
Эшли Янг (Англия) подаёт угловой, мяч прилетает прямо в руки Симончини.
9’
Лейтон Бейнс (Англия) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
8’
Эшли Янг (Англия) подаёт угловой, и мяч вновь улетает на корнер.
8’
Эшли Янг (Англия) подаёт угловой.
7’
Фрэнк Лэмпард (Англия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора, голкипер Сан-Марино парирует удар на угловой.
5’
После навеса с фланга Джолеон Лескотт (Англия) головой пробивает по воротам из 45-го сектора - очень неточно.
5’
Футболисты Англии разыграли угловой.
4’
Эшли Коул (Англия) подаёт угловой, Лампард не сумел пробить по воротам.
2’
Руни отдавал пас в штрафную, хозяева перехватили мяч.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В сегодняшнем матче, в рамках отборочного турнира на Чемпионат Мира 2014, аутсайдер группы H сборная Сан-Марино принимает на своём поле сборную Англии.