Кулик Эдуард

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
39’
Захаренко Михаил (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот справа в дальний угол - штанга!
38’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам.
38’
Игра идет без моментов.
36’
Лужанский вышел 5-ым полевым.
35’
Шерстнев Вадим (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - выше.
33’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам.
33’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам.
33’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
32’
После передачи Паршикова гол забил Кулик Эдуард(Ураган (И.-Франковск)).
31’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Цыбенко на месте.
30’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Цыбенко отбил мяч.
30’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам слева в ближний угол - мимо.
28’
Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам слева - мимо.
27’
Костыгин заблокировал удар Поддубного.
25’
Вершинин выбил мяч мяч из-под ноги Паршикова.
23’
Воронин прострелил справа - защитники перехватили мяч.
22’
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот.
19’
19’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
18’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам.
18’
После розыгрыша "свободного" Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
17’
15’
Ураган - 4 фола.
13’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот со штрафного - защитник головой выбил мяч.
13’
Предупреждение получает Корнеев Владислав (Ураган (И.-Франковск)) за игру руками за пределами штрафной.
12’
Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
12’
Гавриленко Виталий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
11’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Степанов выбил мяч с линии.
10’
Гол забил Ярый Роман(Ураган (И.-Франковск)), который перебросил мяч через Цыбенко.
7’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Цыбенко отбил мяч.
7’
Паршиков Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам.
6’
Цыбенко не дал пробить Симке.
5’
Гавриленко Виталий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Корнеев отбил мяч.
3’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил мяч.