Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1117
0

Футзал. Маррион - Ураган. Анонс

26.03. Одесса. Спорткомплекс «СКА». Начало в 15.00

Арбитры: Стрелецкий (Сумы), Бельков (Макеевка).

26.03. Одесса. Спорткомплекс «СКА». Начало в 15.00.

Результат первого круга: 2:2 (http://sport.ua/online/15284).

В который раз одесситы подтвердили репутацию команды, играющей до последней секунды и умеющей добиваться нужного результата в самой концовке игр. Вот и в Луганске за минуту до конца игры, имея ничейный результат и очко в кармане, что может говорить главный тренер команды на минутном тайм-ауте? В большинстве случаев это, наверняка, слова о том, что нужно подержать мяч, убить время и тому подобное. Но «Маррион» после минуты успевает перейти в атаку, разыграть комбинацию и забить победный мяч.

Эта волевая победа, без сомнений, позволила подопечным Романа Смирнова прийти в себя от крупного поражения от «Энергии». На том пути, на который стала одесская команда, конечно, без таких поражений не обойтись, но в том то и заключается умение тренера, чтобы суметь в короткий срок поднять своих футболистов. Роману Смирнову это удалось, вот только осталось не понятным, каким путем. Если сравнить составы «Марриона» в игре против «Энергии» и «ЛТК», можно заменить, что во второй игре отсутствовали Лужанский и Скорый. Что это – оргвыводы или же ротация – покажут ближайшие игры.

Важную волевую победу записал в свой актив и «Ураган». И снова, в который раз, она оказалась минимальной, для которой хватило двух забитых мячей. Результативность прикарпатской команды - это одна из примечательных особенностей нынешнего сезона. Занимая по забитым мячам предпоследнее место, «Ураган» ухитряется быть восьмым и оставаться в когорте команд, претендующим на бронзовые медали. Искать счастье в чужих воротах – эта футбольная мудрость, как оказывается, не для «Урагана», пока свое счастье команда находит в обороне ворот собственных.        

Прогноз от www.futsal.sport.ua – 3:1.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.