Коваленко Сергей
Гавриленко Виталий
36’

40’
Урагану не удалось вырвать победу несмотря на огромнейшее преимущество в конце матча
39’
Пошла последняя минута. Сумасшедшее давление на ворота Марриона.
38’
Кулик Эдуард (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот. Кулик пробивал свободный, но неудачно и вратарь парировал удар
37’
Игрок Марриона отдал пас своему вратарю. Арбитр назначает свободный! Ураган берет тайм-аут перед ударом!
37’
Маррион берет тайм-аут. Ураган последние минуты просто "висит" на воротах гостей.
36’
Автоголом отметился Гавриленко Виталий. Паршиков пробивал по воротам и мяч попал в Гавриленко, который срезал круглого в свои ворота. Мяч записали на имя Паршикова, но по сути тут автогол
36’
Кулик Эдуард (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 3-х. Вратарь отбивает мяч
35’
Павлюк Максим (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот и опять уверенно играет вратарь
33’
Паршиков Андрей (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам. Метров с 6 с правого фланга и мяч проходит в миллиметрах от штанги.
Скоро подобные удары просто будут обязаны влетать в рамку
31’
Пылыпив Федор (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам метров с 10-ти. Разыграли штрафной и Федор хорошо приложился к мячу, но мяч прошел в сантиметрах от левой штанги
28’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам и также мимо ворот
28’
Мартыненко Сергей (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам метров с 9-ти
27’
По фолам 2:2
27’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот метров с четырех. Костыгин навешивал и Сергей пробивал, но попал во вратаря
25’
Игра без ударов, в основном идет борьба в центре поля
24’
Валенко Евгений (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот с 8-ми метров. Уверенно сыграл вратарь отбив мяч
22’
Резво начали команды второй тайм
22’
Пылыпив Федор (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот. С левого фланга метров с семи, вратарь отбивает мяч на угловой
21’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот. Вратарь переводит мяч на угловой
21’
Валенко Евгений (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот.
21’
Второй тайм начался
20’
Концовка тайма прошла без моментов. Команды уходят на перерыв. 2:1 в пользу Марриона
17’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот с 7-ми метров с левого фланга. Сильный удар и Ижаковский переводит мяч на угловой
17’
Симка Андрей (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам. Целился в дальний угол, но немного не точно
15’
Тайм-аут Маррион. Одеситы владели преимуществом, но пока без голов.
14’
Паршиков Андрей (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам метров с семи. Низом пробивал и мяч прошел мимо ворот в сантиметрах от штанги
13’
ГОЛ ! Гол забил Коваленко Сергей(Маррион (Одесса)). Метров с 10-ти после розыгрыша аута хорошо пробил Сергей, и Ижаковский закрытый своими игроками ничего не сумел сделать.
12’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот. Сильный удар метров с 10-ти и Ижаковский в сейве переводит мяч на угловой
10’
Кулик Эдуард (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам. Сильный удар метров с 8-ми, и мяч проходит мимо штанги
10’
ГОЛ ! Гол забил Костюченко Сергей(Маррион (Одесса)). Костюченко делал навес с углового и мяч красивым парашютом залетел за шиворот Ижаковскому
9’
Павлюк Максим (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам. Хороший удар метров с 4-х и мяч летит чуть выше девятки
9’
Симка Андрей (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам. Навес от Сендецкого и Андрей головой в падении пробивает, чуть выше ворот
8’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти, Ижаковский был закрыт своими игроками и отбил мяч перед собой. На добивание одеситы не успели
7’
Кулик Эдуард (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот после передачи Паршикова, но мяч попал во вратаря. Везет пока Марриону
6’
Ураган владеет преимуществом, но Маррион уверенно играет от обороны
5’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.
4’
Гол забил Пылыпив Федор(Ураган (Ивано-Франковск)). Индивидуальный проход Федора и красивый удар в девятку ворот
3’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот, но попал во вратаря. Простреливал Воронин
2’
Игра проходит на встречных курсах
1’
Валенко Евгений (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот. Вратарь отбил на угловой