40’
Ровно - 4-й фол.
40’
ГОЛ !
Гол забил Чуднов Вячеслав(Енакиевец (Енакиево)), который метров с 8-ми пробил в "девятку".
39’
ГОЛ !
Гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)) ударом справа в дальний угол.
37’
ГОЛ !
После передачи от Чуднова гол забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)) ударом метров с 7-ми.
36’
ГОЛ !
Гол забил Дармовис Павел(МФК Ровно) точным ударом метров с 7-ми.
34’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот.
33’
Ровно - 3-й фол.
32’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам через себя - рядом со штангой.
31’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает по воротам.
31’
Ровно - 2-й фол.
30’
Енакиевец - 4-й фол.
30’
ГОЛ !
с пенальти забил Волох Роман(МФК Ровно).
30’
Пенальти в ворота Енакиевца! 3-й фол.
29’
Енакиевец - 2-й фол.
28’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
27’
25’
Енакиевец - 1-ый фол.
25’
ГОЛ !
Гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)) точным ударом метров с 4-х..
25’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с метра - вратарь отбил.
24’
Хозяева владеют преимуществом.
22’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает по воротам - выше.
21’
Ровно - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Жак Вадим (МФК Ровно) неточно пробивает по воротам.
20’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает в створ ворот метров с 3-х - вновь штанга!
20’
После прострела от Кузьмина, Хурсов не сумел пробить по практически пустым воротам.
19’
Енакиевец - 3-й фол.
19’
Ровно - 5-й фол!
18’
ГОЛ !
Гол забил Чуднов Вячеслав(Енакиевец (Енакиево)), который прошел по левому флангу, сместился в центр и точно пробил метров с 6-ти.
18’
17’
Сондак Владимир (МФК Ровно) неточно пробивает по воротам.
15’
Енакиевец - тайм-аут.
15’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает по воротам - выше.
15’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - снова штанга спасает ворота Енакиевца!
15’
Жовтун Дмитрий (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - штанга!
15’
ГОЛ !
Гол забил Сондак Владимир(МФК Ровно), который после ошибки обороны хозяев метров с 3-х отправил мяч в сетку.
13’
13’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Рябцев забрал мяч.
12’
Кузьмин Дмитрий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Чемерис перевел мяч на угловой.
12’
Ткачук Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Чемерис отбил мяч.
12’
11’
Ткачук Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
10’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Чемерис перевел мяч на угловой.
10’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 5-ти - выше.
9’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
9’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
9’
Кравчук Святослав (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Рябцев отбил мяч.
8’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает по воротам метров с 4-х - выше.
7’
7’
6’
5’
Нестерук пытался пробить по воротам, но защитник в последний момент выбил мяч на угловой.
4’
Жовтун Дмитрий (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Рябцев отбил мяч.
4’
3’
ГОЛ !
Гол забил Замятин Валерий(Енакиевец (Енакиево)), после удара Краевского с метра переправивший мяч в сетку.
2’
ГОЛ !
Гол забил Краевский Игорь(Енакиевец (Енакиево)), сыгравший на добивании..
2’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева - вратарь отбил мяч.