Гол забил Крупин Максим(Енакиевец (Енакиево)), переигравший Чемериса.
Гол забил Басюк Вадим(МФК Ровно), обыгравший вратаря и отправивший мяч в сетку.
Гол забил Чуднов Вячеслав(Енакиевец (Енакиево)), замкнувший прострел.
Ровно - тайм-аут. По фолам - 5-5.
37’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает по воротам слева - ближняя штанга!
37’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
36’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Власенко отбил мяч.
36’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает по воротам с острого угла - Власенко отбил мяч.
35’
Гости не реализовали выход 2 в 1.
34’
По фолам - 2-4.
33’
После прострела справа Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
31’
Жак со штрафного пробил в стенку.
31’
3 угловых Ровно ни к чему не привели.
31’
Басюк пробил со штрафного - мяч от защитника ушел на угловой.
29’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает в створ ворот с острого угла - голкипер перевел мяч на угловой.
27’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает по воротам - рядом со штангой.
27’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - мяч попал во вратаря.
26’
После передачи Волоха гол забил Жак Вадим(МФК Ровно), пробивший из пределов штрафной площадки.
25’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает по воротам справа - рядом с дальней штангой.
25’
После скидки Басича, который вышел один на один с голкипером, гол забил Сондак Владимир(МФК Ровно).
24’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Власенко Константин, заменён Рябцев Игорь.
24’
После передачи Басича Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает по воротам - выше. Рябцев получил повреждение.
24’
Савчук Богдан (МФК Ровно) пробивает в створ ворот со штрафного - вратарь отбил мяч в аут.
22’
Игра в центре площадки
21’
После передачи Кравченко гол забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)).
21’
Замена в команде МФК Ровно. Вышел Чемерис Павел, заменён Щербаков Сергей.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Савчук Богдан (МФК Ровно) пробивает по воротам с 10-тиметрового - крестовина!
20’
Енакиевец - 7-й фол!
19’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Рябцев в падении забрал мяч.
19’
Сондак Владимир (МФК Ровно) неточно пробивает по воротам.
19’
Мяч, вроде бы, попал в руку Замятину - свисток арбитра молчит.
19’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает по воротам - выше.
18’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Щербаков забрал мяч.
18’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает по воротам с 10-тиметрового - штанга!
18’
Енакиевец - 6-й фол!
18’
Енакиевец - тайм-аут.
16’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает по воротам слева с острого угла - мяч попал в штангу!
16’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева - рядом с ближней штангой.
15’
Дармовис Павел (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - во вратаря.
15’
После передачи справа Замятина гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)), на дальней штанге замкнувший передачу.
14’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Щербаков перевел мяч на угловой.
14’
14’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает в створ ворот со штрафного - Щербаков отбил мяч.
14’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает по воротам со штрафного - Рябцев отбил мяч. Енакиевец - 5 фолов.
14’
Предупреждение получает Рябцев Игорь (Енакиевец (Енакиево)) за игрой руками за пределами штрафной.
12’
По фолам - 2-3.
10’
После передачи справа Волоха Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает по воротам - с метра игрок Ровно пробил мимо.
10’
10’
Жак слева сделал передачу в штрафную и гол забил Петрик Эдуард(МФК Ровно), отправивший мяч в сетку..
9’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
7’
По фолам - 1-2.
7’
Вышедший под углом один на один с вратарем, Дармовис Павел (МФК Ровно) пробивает по воротам - рядом с дальней штангой.
6’
Гол забил Крупин Максим(Енакиевец (Енакиево)), справа с острого угла отправивший мяч в сетку.
5’
После диагонали Волоха гол забил Басюк Вадим(МФК Ровно).
5’
После передачи Замятина гол забил Краевский Игорь(Енакиевец (Енакиево)), который с близкого расстояния отправил мяч в сетку.
4’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам.
4’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 14-ти - мимо.
3’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает в створ ворот со штрафного - Хурсов из угла ворот выбил мяч.
2’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Щербаков забрал мяч.
2’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает по воротам - рядом со штангой.
1’
После розыгрыша углового гол забил Крупин Максим(Енакиевец (Енакиево)).
1’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Щербаков отбил мяч на угловой.