Джонсон неудачно подает, отправив мяч за ворота Льориса.
Все игроки шпор на своей половине, навесы в штрафную гостей не проходят.
90’ +2
Крейг Гарднер (Сандерленд) подаёт угловой. фол в атаке у хозяев.
90’ +1
Коннор Уикхэм (Сандерленд) пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч от Доусона уходит на угловой.
90’
5 минут компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Гилфи Тор Сигурдссон, заменён Гарет Бэйл.
88’
Не удается хозяевам перевести игру к воротам Тоттенхэма, во вором тайме моментов около ворот Льориса практически не было.
86’
Опаснейшую атаку провели хозяева, Сессеньон отдал на Джонсона, тот простреливал из района угла вратарской, мяч до партнеров не дошел.
85’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Миньоле забирает мяч в ближнем углу.
83’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Скотт Паркер, заменён Аарон Леннон.
82’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) после отличной передачи Леннона вышел один на один с Миньоле, но из 35-го сектора не сумел пробить Миньоле. Транжирят шпоры моменты.
81’
Предупреждение получает Гарет Бэйл (Тоттенхэм) за якобы симуляцию в штрафной Сандерленда, хотя пенальти в ворота хозяев был очевидный.
80’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Коннор Уикхэм, заменён Себастьян Ларссон.
79’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) подаёт угловой.
79’
После навеса Ларссона со штрафного хозяева зарабатывают право на угловой.
78’
Предупреждение получает Мусса Дембеле (Тоттенхэм) за фол против Гарднера недалеко от углового флажка на половине шпор.
77’
Кайл Нотон (Тоттенхэм) после навеса с левого фланга головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Миньоле спокойно забирает мяч.
77’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) подаёт угловой.
76’
Леннон получил мяч в штрафной и опасно прострелил вдоль ворот, там Брэмбл опередил Дембеле, выбив сферу на угловой.
75’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Клинт Демпси, заменён Джермейн Дефо.
73’
Прошла передача Сессеньона на Флетчера в штрафную, но у того в подкате сумел выбить мяч Уокер.
72’
Все повторяется, после навеса Ларссона со штрафного кулаком играет Льорис, мяч подхватил Гарднер и вновь после его навеса голкипер забирает мяч в руки.
71’
Опять Доусон фолит против Сессеньона на фланге, еще один шанс для Сандерленда.
70’
Льорис классно играет кулаком после навеса Ларссона со штрафного.
69’
Предупреждение получает Майкл Доусон (Тоттенхэм) за фол против Сессеньона около боковой линии штрафной Тоттенхэма.
68’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Тайтус Брэмбл, заменён Донг-Вон Джи.
67’
ОШи получил повреждение, пауза в игре.
66’
Немного успокоилась игра, осмотрительнее стали играть гости.
65’
Бэйл около углового флажка на половине Сандерленда остался против троих соперников и потерял мяч.
64’
Джон О'Ши (Сандерленд) в оффсайде после навеса Ларссона со штрафного.
63’
Хозяева атаковали правым флангом и заработали право на штрафной.
62’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Фрейзер Кэмпбелл, заменён Мэттью Килгаллон.
59’
Фантастика! Уму непостижимо, как Дефо мог не забить в такой ситуации! Бэйл перехватил мяч, выполнив длинный рейд вошел в штрафную хозяев и прострелил на Джермейна Дефо (Тоттенхэм), тот подработал сферу и с линии вратарской из 44-го сектора не сумел пробить Миньоле.
58’
Намного быстрее играют шпоры, заводилой атак гостей выступает сегодня Леннон.
57’
Кайл Уокер (Тоттенхэм) подаёт угловой. Миньоле уверенно играет на выходе.
56’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в Колбэка и уходит на угловой.
55’
Флетчер получил травму в борьбе с Уокером, пауза в игре.
54’
Адам Джонсон (Сандерленд) неплохо пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Льорис отбивает мяч, направленный в ближний нижний угол.
53’
Теперь интереснее должна пойти игра, ведь хозяевам надо отыгрываться.
52’
Гол из 44-го сектора забил Аарон Леннон(Тоттенхэм). Леннон по центру прошел в штрафную и пробил мимо вышедшего на него голкипера.Все становится на свои места.
51’
Бэйл промчался по флангу, но навес в штрафную до партнеров не дошел. Шпоры мощно играют после перерыва. В прошлом туре Тоттенхэм во втором тайме забил четыре гола в ворота Астон Виллы.
50’
Гол из 35-го сектора забил Карлос Куэльяр(undefined). После подачи Уокером углового Куэльяр головой срезает мяч в собственные ворота.
50’
Кайл Уокер (Тоттенхэм) подаёт угловой.
49’
После навеса Бэйла со штрафного Куэльяр выбивает мяч на угловой.
49’
Предупреждение получает Карлос Куэльяр (Сандерленд) за фол против Леннона недалеко от боковой линии штрафной.
48’
Адам Джонсон (Сандерленд) подаёт угловой, с трудом отбиваются гости.
47’
Сессеньон по флангу прорвался в штрафную и заработал первый для своей команды угловой.
46’
45’
45’
Дефо картинно падает почти на лини штрафной хозяев, арбитр разобрался в ситуации.
45’
2 минуты добавил арбитр.
44’
Самоотверженно обороняются хозяева, ОШи хорошо сыграл в подкате, не позволив Адебайору убежать на свидание с голкипером.
43’
Почти всей командой хозяева отошли к своей штрафной, пытаясь сохранить до перерыва победный счет.
42’
Опять игра переместилась на половину Сандерленда.
41’
Довольно неожиданно вышли вперед хозяева, ведь предпосылок для гола в ворота Льориса практически не было.
40’
Гол из 44-го сектора забил Джон О'Ши(Сандерленд). После навеса со штрафного Флетчер с шести метров не сумел пробить Льориса, но мяч отскочил к ОШи, которому не составило труда поразить цель.
39’
оживают хозяева, Уокер нарушил правила против Сессеньона недалеко от угла штрафной Тоттенхэма.
38’
После навеса Джонсона со штрафного Карлос Куэльяр (Сандерленд)головой пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч сверху опустился на сетку ворот Льориса.
38’
Доусон сбивает Сесеньона на правом фланге атаки хозяев, редкий шанс для Сандерленда.
37’
Нотон сумел прорваться в штрафную, но там несколько растерялся и не сумел заработать даже углового.
36’
Джермейн Дефо (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 20-го сектора, удар блокирован, только аут зарабатывают гости.
35’
Кайл Уокер (Тоттенхэм) нанес несколько авантюрный удар из 21-го сектора, послав мяч намного выше цели.
34’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) подаёт угловой, опять нет удара.
33’
Бэйл пытался навесить в штрафную и заработал право на очередной угловой.
32’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм)неточно пробивает по воротам из 39-го сектора, отличный отрезок проводят шпоры.
31’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) после прострела Дефо не сумел воспользоваться ошибкой Куэльяра, не попавшего по мячу и с метра из 28-го сектора пробил в перекладину пустых ворот!
30’
Леннон около боковой линии штрафной обыграл защитника и навесил на Гарета Бэйла (Тоттенхэм). который из 38-го сектора головой пробил мимо ворот.
29’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) подаёт угловой, пока нет опасности воротам Миньоле.
28’
Перехватили гости инициативу, Куэльяр не совсем удачно играет в своей штрафной, выбив мяч на угловой.
27’
26’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) после отличной передачи Леннона с острого угла из 47-го сектора не сумел пробить Миньоле.
25’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) подаёт угловой, верховую борьбу выиграли защитники.
24’
Теперь уже Дембеле зарабатывает право на угловой.
23’
Аарон Леннон (Тоттенхэм) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
22’
Леннон подключился к атаке по правому флангу и заработал право на первый в матче угловой.
18’
Джонсон опасно простреливал из района угла вратарской, никого из партнеров на дальней штанге не оказалось.
16’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) в оффсайде.
15’
Леннон прошел в штрафную и отдал хорошую передачу на Дембеле, а тот в борьбе за мяч немного подтолкнул защитника хозяев.
14’
Еще одна разминка для голкипера гостей, Ларссон навесил в руки Льориса.
13’
Хозяева играют немного острее, Сессеньон сумел навесить с правого фланга, но послал мяч прямо в руки Льориса.
12’
Бэйл протащил мяч по флангу, но навесить не сумел, попав в Гарднера.
11’
Флетчер почти от углового флажка прострелил в направлении Сессеньона, тот был прикрыт защитником шпор.
10’
Не форсируют команды событий, идет довольно вязкая игра.
8’
Сессеньон упустил возможность прострелить вдоль ворот и выпустил мяч за пределы поля.
7’
Дефо пытался войти в штрафную Сандерленда, однако наткнулся на защитника хозяев.
6’
Крейг Гарднер (Сандерленд)со штрафного низом пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Льорис без проблем забирает мяч.
5’
Дембеле сбивает Джонсона в 25 метрах от ворот шпор, первый шанс для хозяев.
4’
Бэйл прошел по флангу и отдал к линии штрафной на Эммануэля Адебайора, тот (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 29-го сектора, Миньоле спокойно забирает мяч.
3’
Не торопятся никуда команды, мяч держится в районе центрального круга.
2’
Команды в прекрасном настроении подошли к последнему для них матчу в этом году, хозяева в прошлом туре сумели обыграть Ман Сити, а шпоры вновь заняли место в "зоне Лиги чемпионов".