90’ +4
90’ +3
Гости контролируют мяч.
90’ +1
После навеса Ярмоленко из 21-го сектора Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч едва не залетел в угол!
90’
Лавесси оказывают медицинскую помощь.
90’
Предупреждение получает Данило Да Силва (Динамо К) за грубую игру.
88’
Предупреждение получает Артем Милевский (Динамо К).
88’
Опять едва не привезли себе гол: Коваль, выбивая мяч, попал в Лавесси, но все обошлось.
88’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Хавьер Пасторе, заменён Нене.
87’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Сиригу забрал мяч.
85’
Предупреждение получает Нене (ПСЖ) за грубую игру против Тайво.
84’
Ярмоленко в 30-м секторе потерял мяч.
82’
После передачи Тайво Дуду (Динамо К) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Сиригу в падении отбил мяч.
80’
Дуду навесил с левого фланга, но слишком сильно и мяч покинул пределы поля.
78’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Сильвейн Арман, заменён Марко Верратти.
78’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Богданов, заменён Денис Гармаш.
77’
Парижане вышли 3 в 3, но Ибрагимович потерял мяч.
75’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
75’
После передачи Идейе Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 20-го сектора - мимо дальнего угла.
74’
Нене навесил из 52-го сектора - Коваль забрал мяч.
72’
Тайво оказывают медицинскую помощь.
70’
Атака Динамо закончилась неточной передачей Тайво.
68’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Клемен Шантом, заменён Мохамед Сиссоко.
67’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Милевский, заменён Лукман Аруна.
67’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Олег Гусев.
65’
Парижане потеряли мяч перед своей штрафной и Лукман Аруна (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Сиригу.
64’
Аруна прострелил слева, но удар Гармаша из 37-го сектора блокируют.
63’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо К) за грубую игру.
62’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - мяч попал в защитника и прилетел в руки Сиригу.
61’
Марко Верратти (ПСЖ) в оффсайде.
60’
Ибрагимович нарушил правила в 35-м секторе.
59’
58’
Дуду (Динамо К) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - после рикошета Сиригу с трудом выбил мяч из угла!
58’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Не удалось пробить.
56’
Игра идет на половине поля Динамо.
54’
Предупреждение получает Бетао (Динамо К) за грубую игру.
52’
ГОЛ ! Хачериди грубо ошибся, Матюиди прокинул "сферу" мимо Коваля и откидывая мяч Ковалю, Эсекьель Лавесси(ПСЖ) из 36-г8о сектора точно пробил по пустым воротам.
51’
Игра идет в центре поля.
49’
Тайво навесил с левого фланга, но Аруна не дотянулся до мяча.
47’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Сиригу.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Дуду потерял мяч в атаке, парижане организовали контратаку, которая закончилась разрезной передачей Ибрагимовича и точным ударом Эсекьеля Лавесси(ПСЖ) из 28-го сектора.
44’
Атака Динамо закончилась неточной передачей Велозу.
43’
Денис Гармаш (Динамо К) в оффсайде.
42’
Тайво навесил с левого фланга и Максвелл грудью скинул мяч Сиригу.
40’
Киевляне контролируют мяч.
38’
После длинной передачи Аруна в 54-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
37’
Предупреждение получает Марко Верратти (ПСЖ).
37’
Предупреждение получает Мохамед Сиссоко (ПСЖ) за грубую игру против Велозу.
36’
Лавесси упал в штрафной Динамо. Свисток арбитра, к счастью, молчит.
35’
Сместившись с фланга, Тайе Тайво (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
34’
Мохамед Сиссоко (ПСЖ) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
33’
После передачи Аруны Дуду (Динамо К) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
32’
31’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой!
30’
Предупреждение получает Блез Матюиди (ПСЖ) за срыв атаки.
29’
В контратаке Ибрагимович навесил слева, но Бетао опередил Лавесси.
27’
Нене прострелил со штрафного из 65-го сектора и Златан Ибрагимович (ПСЖ) в касание низом пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Коваль в падении накрыл мяч!
25’
А на добивании Денис Гармаш (Динамо К) из 36-го сектора не попал в ближний угол!
25’
Какой момент! Даже два! После навеса со штрафного от Велозу Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Сиригу в падении отбил мяч перед собой!
24’
Дуду прошел по левому флангу, вошел в штрафную, но передержал мяч и упустил момент.
23’
Гусев прострелил из 54-го сектора - Сиригу кулаками выбил мяч.
23’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) в оффсайде.
22’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Сиригу отбил мяч перед собой, а Идейе не успел на добивание!
21’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел далеко от штанги.
20’
Перспективный штрафной для Динамо.
19’
19’
Дуду (Динамо К) в оффсайде.
17’
Гости перехватили преимущество. Киевлянам приходится обороняться.
16’
Парижане контролируют мяч.
14’
13’
После разрезной передачи от Дуду Алекс заблокировал удар Идейе из 44-го сектора.
11’
Велозу навесил со штрафного из 7-го сектора - Сиригу неудачно сыграл на выходе, но момент для Динамо ничем не закончился.
10’
Опасно! После навеса с левого фланга Алекс (ПСЖ) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел в метре от дальней штанги.
9’
Нене (ПСЖ) подаёт угловой. Мяч выбит.
8’
Велозу навесил со штрафного с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
7’
После подачи углового Евгений Хачериди (Динамо К) пробивает по воротам из 36-го сектора - намного выше перекладины.
7’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой.
5’
Велозу попытался пройти по правому флангу, но в 63-м секторе потерял мяч.
4’
Дуду дважды пытался прострелить с левого фланга, но защитники оба раза преграждали путь мячу.
3’
Атака Динамо правым флангом: Аруна сделал навес, но защитник выбил мяч.
2’
Аруна нарушил правила в центре поля.
1’
ПСЖ играет справа на поле, Динамо - слева.
1’
0’
Сегодня Олег Блохин снова руководит Динамо с тренерской скамьи!
0’
Звучит Гимн Лиги чемпионов!
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка группового раунда Лиги чемпионов между Динамо и ПСЖ. У киевлян остался минимальный шанс зацепиться за плей-офф: напомним, что перед сегодняшним матчем подопечные Олега Блохина имеют в своем активе 4 очка. Чтобы и дальше нам сохранить надежду на благоприятный исход борьбы в группе А, динамовцам нужно одолеть сильный французский клуб.