Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
34697
186

Динамо Киев - ПСЖ. Анонс

Такие разные кризисы

Динамо Киев - ПСЖ. Анонс

Теоретически, домашний поединок против «ПСЖ» - последний шанс «Динамо» зацепиться за поручень уходящего в направлении плей-офф Лиги чемпионов поезда. Конечно, можно рассматривать сегодняшний поединок в таком ракурсе. Добавим ему пафоса, обозвав «Решающей битвой», приправим рассказ о нем лозунгами «Победа или небытие!», а также «Позади Лига Европы! Отступать некуда!». Но, знаете, в случае сегодняшнего «Динамо» все эти разговоры будут искусственны и фальшивы. Потому что не может пока у «динамовцев» Киева быть решающих битв с «ПСЖ» - в совершенно разных весовых категориях находятся команды.

Любопытно, что накануне очной встречи обе команды потерпели поражения в национальных чемпионатах («Динамо» от донецкого «Металлурга» 0:1, а «ПСЖ» от «Ренна» 1:2), и оба тренера – Олег Блохин и Карло Анчелотти соответственно – дружно заявили, что вверенные им коллективы находятся в кризисе. Что ж, мы искренне соболезнуем «падению» парижан. Но нам бы такие взлеты.

Пожалуй, самая хорошая новость из стана «Динамо» - на тренерскую скамью возвращается Олег Блохин, восстановившийся от недуга. Присутствие специалиста у кромки поля должно, наконец, пробудить в его подопечных волю к борьбе. Если эту волю вообще хоть что-то из легальных средств еще способно пробудить. Отметим, правда, что зачастую матчи в Лиге чемпионов выходят у «Динамо» лучше, чем игры в чемпионате. Потому, наверное, что самый престижный турнир Европы наполняет организм футболистов таким зашкаливающим адреналином, что за спиной крылья вырастают.     

Накануне поединка лазареты обоих команд полны. У «Динамо» трое травмированных – Рафаэль, Михалик и Кранчар, в составе «ПСЖ» обращает на себя внимание отсутствие французского нападающего Жереми Менеза. А вот его коллега по амплуа швед Златан Ибрагимович подходит к матчу с «Динамо» в прекрасной спортивной и физической форме. Растиражированная вчера некоторыми отечественными СМИ информация о том, что Ибрагимович, якобы, не принимал участие в вечерней тренировке «ПСЖ» не соответствует действительности. Главная звезда парижан может и будет сегодня играть.

Главный вопрос, касающийся состава «Динамо» на сегодняшнюю игру, - позиция нападающего. В последних матчах тренерский штаб доверял Рубену, но аргентинец так себя ничем и не проявил. В то же время Идейе, задержавшийся в расположении сборной Нигерии, уже успел прийти в себя после длительного перелета из Майами и вполне мог бы выйти сегодня со стартовых минут. Впрочем, зная нелюбовь Блохина к отказу от принятых им решений, рискнем предположить, что сегодня в стартовом составе мы все же увидим Рубена.

Во всех предматчевых интервью парижане заявляют, что решительно настроены реабилитироваться перед своими болельщиками за неудачи в чемпионате Франции и планируют увезти из Киева победу. Учитывая, правда, что для выхода из группы им сегодня хватит и ничьи, а также то, что футболисты «Динамо» просто не имеют права на очередной провал, ничья выглядит вполне вероятным исходом поединка, при котором и «ПСЖ» решит свои турнирные задачи, и «Динамо» не ударит лицом в грязь.

Сергей ГРОМОВ, Sport.ua


Ориентировочные составы:

«Динамо» Киев: Шовковский - Данило Силва, Бетао, Хачериди, Тайво - Вукоевич, Велозу - Ярмоленко, Аруна, Гусев - Рубен.

«ПСЖ»: Сиригу - ван дер Виль, Алекс, Тиаго Силва, Максвелл - Вератти – Шантом, Матюиди - Пасторе, Ибрагимович, Нене.

Травмы: Кранчар, Раффаэль, Михалик - Менез, Гамейро, Жалле, Бодмер.


Котировки букмекеров:

Betfair - 3 - 3.45 - 2.62
 

21 ноября, среда

«Динамо» Киев «ПСЖ»  

Киев. Стадион НСК «Олимпийский». 21.45

ТВ-трансляция на канале «1+1»

ДИНАМО КИЕВ - ПСЖ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

 Арбитр: Вольфганг Штарк (Германия)

 Прогноз Sport.ua – 1:1

 

 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 186
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SrnaDario
Блин опять спорт.уа какой-то бешено оптимистичный прогноз давал. Когда уже до всех дойдёт, что Динамо К сейчас нулёвые. Небось еще и на игру с Загребом спрогнозируют нашим победу.
poleiko
на онлайн трансляцию
poleiko
дайте ссылку
donkomplekt
тотал м 2.5++++++
mrBeaver
Папа Ириши Блохиной
glavspirt
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mrBeaver
сегодня будет играть украинский позор, команда стыд и срам, во главе с первым алкоголиком страны.
starmak
правила честной игры придумали слюнтяи и хлюпики современности, в моём детстве во дворах играли невзирая на переломы ног
dtimon
мудак-рыбак ну нах тыЧерноморец трогаеш,а твои слова /в 2015 мы всем покажем/улыбнули
Stromae
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
robozz
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
robozz
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
robozz
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
prim1
robozz — 21.11.2012 18:42
Иду смотреть Зенит - Малага. Просто представь в какой бардак превратится футбол - кто-то валяется, кто-то играет: ты это представляешь?
Stromae
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
robozz
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kot-kharkiv
Сегодня опять в момент атаки киевлян какой-то чудак выбежит на поле, показывать как надо играть... Зовут чудака ОБ...
robozz
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
robozz
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
prim1
robozz — 21.11.2012 17:35
Фейер-плей всегда уместен и удобен для команды, которая ведет в счете.
_______________
Представьте, во что превратится футбол. Кто-то от этого выиграет, кто-то умрёт без оказания помощи. Я против симуляции, но именно в таких случаях говорят - это мужик или девочка. Почему, когда лежит один игрок - свист, а другой тишина. Потому что все знают кто есть кто. А симулянты рискуют умереть на поле.