90’ +4
90’ +3
Нене (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - в руки Ковалю.
90’ +1
После передачи от Нене оставленный защитниками в гордом одиночестве Хавьер Пасторе(ПСЖ) нанес точный удар из 27-го сектора - мяч пролетел под Ковалем и закатился в сетку.
90’
3 минуты добавлено.
89’
Предупреждение получает Нене (ПСЖ) за грубый фол против Тайво.
87’
Мигель Велозу(Динамо К) подал из 12-го сектора - Вукоевич не дотянулся до мяча, но дезориентировал голкипера и "сфера" влетела в дальний угол.
87’
Мигель Велозу (Динамо К) разыграл угловой.
86’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч попал в ногу защитника и пролетел над перекладиной.
84’
После прострела с фланга Коваль забрал мяч.
82’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Зумана Камара, заменён Тиаго Сильва.
80’
Игра идет в центре поля.
77’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Нене, заменён Жереми Менез.
77’
Замена в команде Динамо К. Вышел Олег Гусев, заменён Нико Кранчар.
76’
Хавьер Пасторе (ПСЖ) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч едва не влетел в дальний угол.
75’
Нико Кранчар (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Сиригу в падении без труда забрал мяч. Первый удар в створ ворот от Динамо.
73’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Эсекьель Лавесси, заменён Златан Ибрагимович.
71’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) запустил парашютик в ворота из 52-го сектора - Коваль поймал мяч.
68’
Динамо неплохо держит мяч. Без обострений.
65’
Велозу сфолил в атаке.
64’
Неудачная атака ПСЖ.
61’
Динамо проводит позиционные атаки, но острота отсутствует напрочь.
59’
ПСЖ владеет территориальным преимуществом.
56’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает по воротам из 43-го сектора - над перекладиной.
55’
Затяжная позиционная атака Динамо закончилась потерей.
53’
Замена в команде Динамо К. Вышел Огнен Вукоевич, заменён Денис Гармаш.
52’
Ярмоленко неудачно навесил справа.
51’
ПСЖ больше контролирует мяч.
48’
Гармашу оказывают медицинскую помощь.
47’
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Бетао, заменён Тарас Михалик.
46’
45’
45’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после сольного прохода - Коваль в падении забрал мяч.
43’
Нико Кранчар (Динамо К) в борьбе с защитниками очень неточно пробил по воротам из 43-го сектора.
42’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
42’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и пролетел над перекладиной.
41’
Ярмоленко заработал штрафной в 52-м секторе.
38’
Марко Верратти (ПСЖ) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше перекладины.
37’
Французы разыграли угловой.
35’
После навеса от Данило Раффаэль Каэтано (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
34’
Раффаэль Каэтано (Динамо К) разыграл угловой.
33’
После подачи углового Алекс(ПСЖ) с лета с разворота из 29-го сектора точно пробил в правый от себя угол.
33’
Жереми Менез (ПСЖ) подаёт угловой.
29’
После подачи углового защитникам Динамо не удалось далеко вынести мяч и Тиаго Сильва(ПСЖ) точно пробил в ближний угол из 28-го сектора.
29’
29’
Хавьер Пасторе (ПСЖ) вторым темпом пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Коваль в прыжке перевел мяч на угловой!
29’
После длинной передачи Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Кваль отбил мяч.
27’
Хавьер Пасторе (ПСЖ) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
26’
Динамовцы больше владеют мячом.
23’
Идейе Браун (Динамо К) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
22’
Жереми Менез (ПСЖ) подаёт угловой. Мяч выбит.
22’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) из 46-го сектора немного по-пижонски попытался подсечь мяч в дальний угол - Коваль перевел мяч на угловой.
21’
Хорошая могла выйти контратака у Динамо, но Идейе неудачно принял мяч.
19’
с пенальти забил Златан Ибрагимович(ПСЖ). Коваль не угадал угол.
18’
ПЕНАЛЬТИ! Менез в штрафной на замахе обыграл Михалика и динамовец зацепил оппонента.
17’
Подачу Максвелла слева блокируют.
15’
Идейе сфолил в атаке.
14’
Хачериди заблокировал удар Менеза из 47-го сектора.
13’
Михалик сделал длинную передачу в штрафную, но Ярмоленко не сумел зацепиться за мяч.
11’
ПСЖ позиционно атакует.
9’
7’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) в оффсайде.
7’
Гармаш навесил из 53-го сектора на дальнюю штангу, но Идейе пробить не дали.
6’
Динамовцы контролируют мяч.
4’
Жереми Менез (ПСЖ) в оффсайде.
3’
3’
Хавьера Пасторе (ПСЖ) запустили в штрафную, и Коваль с помощью Хачериди накрыл удар из 37-го сектора с угла вратарской.
3’
Динамовцы активно прессингуют на чужой половине.
1’
Менез принял мяч спиной к воротам в 29-м секторе, но защитники оттеснили игрока ПСЖ.
1’
Динамо играет слева на поле, ПСЖ - справа.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на онлайн-трансляции стартового поединка киевского Динамо в групповом турнире Лиги чемпионов сезона 2012/2013!