0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Эмре Белозоглу (Турция) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +2
Шевченко сбили в центре поля.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
90’
Андрей Шевченко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. В руки Мерту.
89’
Украинцы разыграли угловой.
87’
Острая атака Турции, но Хачериди заблокировал удар из пределов штрафной.
85’
После передачи Селезнева Андрей Шевченко (УКРАИНА) ворвался в штрафную и пробил по воротам из 35-го сектора - мяч зацепил перекладину и покинул пределы поля!
84’
Замена в команде Турция. Вышел Энгин Байтар, заменён Гекхан Торе.
83’
Хамит Алтынтоп (Турция) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - над перекладиной.
81’
Предупреждение получает Эмре Белозоглу (Турция) за фол против Гусева.
80’
Замена в команде Турция. Вышел Умут Булут, заменён Мустафа Пектемек.
79’
Евгений Селезнев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Мерт в падении отбил мяч.
78’
Замена в команде Турция. Вышел Эмре Белозоглу, заменён Эгимен Коркмаз.
76’
Опасно! После навеса Назаренко Андрей Шевченко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 45-го сектора - мимо дальнего угла.
74’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам - мяч пролетел рядом со штангой.
73’
Мустафа Пектемек (Турция) в оффсайде.
73’
Хамит Алтынтоп (Турция) пробивает в створ ворот из 57-го сектора со штрафного - мяч попал в перекладину!
72’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) за грубую игру.
70’
ГОЛ ! Провал украинцев в обороне привел к выходу соперников 2 в 2: Шахин прострелил справа и Мустафа Пектемек(Турция) из 37-го сектора технично пробил в дальний угол.
69’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Селезнев, заменён Артем Милевский.
67’
Марко Девич (УКРАИНА) пробивает по воротам из 43-го сектора с разворота - намного выше перекладины.
66’
Замена в команде Турция. Вышел Серкан Зарарер, заменён Джанер Эркин.
66’
Замена в команде Турция. Вышел Тунай Торун, заменён Арда Туран.
66’
Андрей Шевченко (УКРАИНА) в оффсайде.
65’
Острая атака украинцев правым флангом - защитник вынес мяч.
64’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Олег Гусев, заменён Богдан Бутко.
62’
Предупреждение получает Калдрим Хасан Али (Турция) за эмоциональную реакцию на решение арбитра.
60’
59’
Затяжная атака Турции ничем не закончилась.
57’
Украинцы во втором тайме активнее идут в атаку.
55’
Милевский мог выйти один на один с Мертом, но далеко отпустил мяч.
54’
Шахин сбил Коноплянку в центре поля.
53’
Острая атака Украины, но и тут завершающего удара не последовало.
50’
Марко Девич (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - Мерт в падении забрал мяч.
49’
Острую атаку провели турки, но до удара по воротам Пятова дело не дошло.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Хачериди, заменён Александр Кучер.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Андрей Шевченко, заменён Александр Алиев.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Сергей Назаренко, заменён Денис Гармаш.
46’
45’
45’
Джанер Эркин (Турция) в оффсайде.
45’
Футболисты начали выяснять отношения на поле и получили по "горчичнику".
45’
Предупреждение получает Эгимен Коркмаз (Турция).
45’
Предупреждение получает Александр Кучер (УКРАИНА).
45’
Александр Алиев (УКРАИНА) подаёт угловой.
44’
Александр Алиев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Мерт в падении забрал мяч.
44’
43’
После навеса Алиева со штрафного Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Мерт в прыжке с трудом сумел отбить мяч.
42’
Эркин сфолил в атаке.
41’
Игра идет на нашей половине поля.
39’
Александр Алиев (УКРАИНА) подаёт угловой. Мерт забрал мяч.
37’
После передачи Девича Коноплянка пробил с линии штрафной, но мяч попал в защитника.
36’
Арда Туран (Турция) слева ворвался в штрафную и пробил по воротам из 35-го сектора - мяч просвистел рядом с ближней штангой.
35’
Турки по-прежнему больше владеют мячом.
33’
Замена в команде Турция. Вышел Эмер Топрак, заменён Семих Кая.
30’
Пектемек прошел по левому флангу, сделал передачу на ход Джанеру Эркину(Турция), который из 35-го сектора протолкнул мяч мимо вышедшего Пятова. Эркин и наш голкипер столкнулись и некоторое время лежали на газоне, но оба продолжили встречу.
29’
Ракицкий пробил издали, но попал в защитника.
28’
Арда Туран (Турция) подаёт угловой. Фол в атаке.
27’
Турки владеют территориальным преимуществом, Наши отощли на свою половину.
25’
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (УКРАИНА) за разговоры.
24’
Турки провели неудачную атаку.
21’
Александр Алиев (УКРАИНА) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
20’
Кая оказывают помощь.
18’
Коноплянка потерял мяч на левом фланге атаки.
15’
Игра переместилась в центр поля.
13’
Мехмет Топал (Турция) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч не летел в створ, но Пятов накрыл "сферу".
12’
Турки активно прессингуют на нашей половине.
10’
10’
Алтынтоп пробил в "стенку".
9’
Турки заработали штрафной в 34-м секторе.
6’
Арда Туран навесил справа - Пятов забрал мяч.
4’
Богдан Бутко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 22-го сектора. Мяч пролетел далеко от дальнего угла ворот.