05.06.2012, FT   ТВ-трансляция: 

Олег БЛОХИН: «У нас отравилось 10 человек»

Послематчевая пресс-конференция главного тренера сборной Украины

Олег БЛОХИН: «У нас отравилось 10 человек»

После поражения в товарищеском матче со сборной Турции главный тренер сборной Украины Олег Блохин выглядел немного озадаченным…

- Начнем с того, что в команде 10 человек отравились накануне игры, поэтому мы испытывали определенные проблемы с составом. Пришлось менять состав перед стартом игры. Все что делается – все делается к лучшему, ведь мы посмотрели других игроков. Если в первом тайме проиграли 0:1, то во втором тайме мы не использовали много голевых моментов. Реализация очень подкачала. Самое главное – не счет, а то, что одни футболисты показали достойную игру, а другие – не очень. Какие-то выводы делать, когда я не могу использовать 10 человек, мне тяжело. У нас осталась неделя, нужно вывести ребят из этого состояния. Хорошо, что это не произошло 11 числа. Если б сегодня Бутко и Гармаш играли бы не здоровыми, то у меня не было 11-ти человек, я мог бы снять команду, потому что в таком состоянии играть нельзя.

Хочу поздравить сборную Турции с победой. Они играли без каких-то заданий, а в свое удовольствие. Думаю, что зрителям второй тайм понравился, чем первый.

- В чем причина отравления?
- Вы меня спрашиваете? Я не знаю. Это невозможно определить, потому что все ели разную пищу. Среди отравившихся Тимощук, Воронин, Михалик, Гармаш, Бутко, Селин и я в том числе. Может диверсия… Не может такого быть, чтобы отправилось десять человек, которые ели разную пищу. В моей практике такого не было. Тимощуку до сих пор плохо, он под капельницей до сих пор. И это не смешно.

- Ваши выводы по подготовке?
- У меня есть свои наметки по основному составу. Многие взяли свой шанс, но многие не взяли… На данном этапе у нас собранные лучшие игроки, которых мы можем иметь в составе. Этой командой мы будем играть на Евро-2012.

- В каждой игре одни и те же «не брали свой шанс»?
- Нет, не в каждой игре.

- Вы видите состав, который будет играть на Евро?
- Вижу. У меня есть состав по двум-трем позициям.

- Скажется ли это отравление на дальнейшей подготовке?
- Я не знаю. Будем ждать вердикта врачей, но ситуация не смешная.

- Что будет ключевым в игре со шведами?
- Ключевым пунктом будет победа.

Влад ДУДКА, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    doktor-q80
    doktor-q80, 07.06.2012 09:43
    0
    Олег Блохин
    Игроки нашей сборной в предвкушение что будет в матчах с Англией, Францией, Швецией обосрались уже с турками и австрийцами... похоже это эпидемия
    s.gaidai
    s.gaidai, 07.06.2012 08:29
    0
    да не пик ФОРМЫ, а пик физики. Это немного другое. Фундамент заложен для "забега" - "матч через три" вплоть до финала канэшна! Вот насколько удачно воспользуются этим фундаментом в функциональном плане - будем посмотреть...
    syschuk
    syschuk, 06.06.2012 23:56
    0
    "10 футболистов отравилось"
    Плохому танцору всегда что-то мешает, что и есть отличительным признаком плохого танцора
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 06.06.2012 23:34
    0
    Перший день після ЄВРО-2012
    - Комунальники демонтують новенький асфальт на дорогах. Колесніков його позичив в Німеччині тільки на місяць;
    - У новому терміналі Львівського аеропорту, як і планувалося, відкрився речовий ринок;
    - Міліціонери нарешті перестали імітувати знання англійської і знову заговорили на звичній фені;
    - Збірна Росії, повертаючись з України, прихопила за собою Крим;
    - Віктор Янукович у прямому зверненні привітав українців з завершенням Зимової Олімпіади в Україні;
    - На полігоні ядерних відходів в Чорнобилі захоронили результати діяльності тисячі біо-туалетів;
    - Катерина Осадча дотепер ходить з мячем на голові. Настільки потужно виконав штрафний Олександр Алієв;
    - З українських готелів масово почали відпадати зірочки;
    - Збірна Голандії дотепер сплачує штраф за куріння в ліфті;
    - На швидкісних потягах «Хюндай» почили просвічуватися емблеми Дніпропетровського вагонобудівного заводу;
    - Колесников вигнав Блохіна за те, що той так і не випустив його в жодному матчі. "Хто на це більше заслуговував, ніж я???" - емоційно пояснював він своє рішення;
    - Футболістів Північної Кореї відправили на виправні роботи в шахти, за непопадання на Євро-2012;
    - Україна подала скаргу на дії арбітра, який не зарахував м'яч Мілевського рукою. "У нас такі завжди зараховують" - аргумент української сторони;
    - Англійських хуліганів вже почали потроху виписуватися з Феофанії;
    - Англійська мова поповнилася новими словом - "kuda bjosh invalid";
    - Користуючись київськими вуличними вказівниками, під час Євро пропали безвісті 1240 вболівальників;
    - За підрахунками організаторів, лушпинням сємочок, які з’їли під час Євро вболівальники, можна засипати територію сучасної Угорщини;
    - Беар Гріллс - автор "Выжить любой ценой" - отримав травму одразу ж на київському вокзалі, коли в нього попросили закурити в туалеті. Керівництво «Діскавері» дотепер не може з ним зв'язатися. Наразі його доля залишається невідомою;
    - Британські вчені якраз завершили розшифровувати привітальний виступ Прем'єр-міністра України;
    Ukraine_Forever
    Ukraine_Forever, 06.06.2012 23:32
    0
    КОРОЧЕ КАК ВСЕГДА !!!
    ТУРКИ ПРОИГРАЛИ ТУРЦИИ )) НУ И ОБОСР.. ПОСЛЕ МАТЧА ПРЯМ В РОЗДЕВАЛКЕ !!!
    espectador
    espectador, 06.06.2012 22:55
    0
    Ели все разное - а бухали ?..
    espectador
    espectador, 06.06.2012 22:49
    0
    ну я рад за Блохина и Ко. - нашли таки отмазку на надвигающийся провал
    mscw
    mscw, 06.06.2012 21:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На самом деле массовое отравление в команде за 4 дня до игры-это почти катастрофа..если первый матч еще можно отыграть на резервах организма и морально-волевых, то на последующих отравление может сказаться очень негативно..
    врачи сейчас должны приложить всё своё умение..
    babacaman
    babacaman, 06.06.2012 21:44
    0
    отмазки
    karabas86
    karabas86, 06.06.2012 21:28
    0
    Да ладно уже НАМ всем упражняться в остроумии. Наша сборная попала на ЧЕ без отборочного сита, потому и имеем что имеем. Сейчас просто нужна поддержка. Да собственно собраны лучшие на данный момент, потому вариантов более нет.
    Iv70
    Iv70, 06.06.2012 21:27
    0
    Тут не до результатов - быть бы живыми.
    Выздоравливайте парни. Надеюсь к Евро
    поправитесь и наберётесь сил.
    julikobandito
    julikobandito, 06.06.2012 21:10
    0
    Отравились 10, а обосрались как всегда все...
    karabas86
    karabas86, 06.06.2012 20:04
    0
    Кристина — 06.06.2012 15:12--"хватит обсерать???"
    Мммда... Нет слов просто... Неужели ЭТО женщина выразилась?
    ripan1
    ripan1, 06.06.2012 19:49
    0
    - Что будет ключевым в игре со шведами?
    Не правильный ответ - главным будет не отравиться
    milka1979
    milka1979, 06.06.2012 19:41
    0
    купи голову, медуза
    milka1979
    milka1979, 06.06.2012 19:41
    0
    купи голову , медуза .
    milka1979
    milka1979, 06.06.2012 19:39
    0
    сьогодні їздив по Львову, ... дивлячись на маршрутки , уявив німця чи англійця в ній . Для них то EXTREME на все життя ... щось сумно стало ...
    poland2012
    poland2012, 06.06.2012 19:37
    0
    смема ты сразу научись на клаве без ошибок тролить.
    poland2012
    poland2012, 06.06.2012 19:36
    0
    купи мозги
    milka1979
    milka1979, 06.06.2012 19:34
    0
    з групового вийдуть ... чергова поразка , то не показник . Головне, що якісь смеми награвали з різними по рівню командами. Поживемо - побачимо . Історія вже створена !
    doktor-q80
    doktor-q80, 07.06.2012 09:43
    0
    Олег Блохин
    Игроки нашей сборной в предвкушение что будет в матчах с Англией, Францией, Швецией обосрались уже с турками и австрийцами... похоже это эпидемия
    s.gaidai
    s.gaidai, 07.06.2012 08:29
    0
    да не пик ФОРМЫ, а пик физики. Это немного другое. Фундамент заложен для "забега" - "матч через три" вплоть до финала канэшна! Вот насколько удачно воспользуются этим фундаментом в функциональном плане - будем посмотреть...
    syschuk
    syschuk, 06.06.2012 23:56
    0
    "10 футболистов отравилось"
    Плохому танцору всегда что-то мешает, что и есть отличительным признаком плохого танцора
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 06.06.2012 23:34
    0
    Перший день після ЄВРО-2012
    - Комунальники демонтують новенький асфальт на дорогах. Колесніков його позичив в Німеччині тільки на місяць;
    - У новому терміналі Львівського аеропорту, як і планувалося, відкрився речовий ринок;
    - Міліціонери нарешті перестали імітувати знання англійської і знову заговорили на звичній фені;
    - Збірна Росії, повертаючись з України, прихопила за собою Крим;
    - Віктор Янукович у прямому зверненні привітав українців з завершенням Зимової Олімпіади в Україні;
    - На полігоні ядерних відходів в Чорнобилі захоронили результати діяльності тисячі біо-туалетів;
    - Катерина Осадча дотепер ходить з мячем на голові. Настільки потужно виконав штрафний Олександр Алієв;
    - З українських готелів масово почали відпадати зірочки;
    - Збірна Голандії дотепер сплачує штраф за куріння в ліфті;
    - На швидкісних потягах «Хюндай» почили просвічуватися емблеми Дніпропетровського вагонобудівного заводу;
    - Колесников вигнав Блохіна за те, що той так і не випустив його в жодному матчі. "Хто на це більше заслуговував, ніж я???" - емоційно пояснював він своє рішення;
    - Футболістів Північної Кореї відправили на виправні роботи в шахти, за непопадання на Євро-2012;
    - Україна подала скаргу на дії арбітра, який не зарахував м'яч Мілевського рукою. "У нас такі завжди зараховують" - аргумент української сторони;
    - Англійських хуліганів вже почали потроху виписуватися з Феофанії;
    - Англійська мова поповнилася новими словом - "kuda bjosh invalid";
    - Користуючись київськими вуличними вказівниками, під час Євро пропали безвісті 1240 вболівальників;
    - За підрахунками організаторів, лушпинням сємочок, які з’їли під час Євро вболівальники, можна засипати територію сучасної Угорщини;
    - Беар Гріллс - автор "Выжить любой ценой" - отримав травму одразу ж на київському вокзалі, коли в нього попросили закурити в туалеті. Керівництво «Діскавері» дотепер не може з ним зв'язатися. Наразі його доля залишається невідомою;
    - Британські вчені якраз завершили розшифровувати привітальний виступ Прем'єр-міністра України;
    Ukraine_Forever
    Ukraine_Forever, 06.06.2012 23:32
    0
    КОРОЧЕ КАК ВСЕГДА !!!
    ТУРКИ ПРОИГРАЛИ ТУРЦИИ )) НУ И ОБОСР.. ПОСЛЕ МАТЧА ПРЯМ В РОЗДЕВАЛКЕ !!!
    espectador
    espectador, 06.06.2012 22:55
    0
    Ели все разное - а бухали ?..
    espectador
    espectador, 06.06.2012 22:49
    0
    ну я рад за Блохина и Ко. - нашли таки отмазку на надвигающийся провал
    mscw
    mscw, 06.06.2012 21:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На самом деле массовое отравление в команде за 4 дня до игры-это почти катастрофа..если первый матч еще можно отыграть на резервах организма и морально-волевых, то на последующих отравление может сказаться очень негативно..
    врачи сейчас должны приложить всё своё умение..
    babacaman
    babacaman, 06.06.2012 21:44
    0
    отмазки
    karabas86
    karabas86, 06.06.2012 21:28
    0
    Да ладно уже НАМ всем упражняться в остроумии. Наша сборная попала на ЧЕ без отборочного сита, потому и имеем что имеем. Сейчас просто нужна поддержка. Да собственно собраны лучшие на данный момент, потому вариантов более нет.
    Iv70
    Iv70, 06.06.2012 21:27
    0
    Тут не до результатов - быть бы живыми.
    Выздоравливайте парни. Надеюсь к Евро
    поправитесь и наберётесь сил.
    julikobandito
    julikobandito, 06.06.2012 21:10
    0
    Отравились 10, а обосрались как всегда все...
    karabas86
    karabas86, 06.06.2012 20:04
    0
    Кристина — 06.06.2012 15:12--"хватит обсерать???"
    Мммда... Нет слов просто... Неужели ЭТО женщина выразилась?
    ripan1
    ripan1, 06.06.2012 19:49
    0
    - Что будет ключевым в игре со шведами?
    Не правильный ответ - главным будет не отравиться
    milka1979
    milka1979, 06.06.2012 19:41
    0
    купи голову, медуза
    milka1979
    milka1979, 06.06.2012 19:41
    0
    купи голову , медуза .
    milka1979
    milka1979, 06.06.2012 19:39
    0
    сьогодні їздив по Львову, ... дивлячись на маршрутки , уявив німця чи англійця в ній . Для них то EXTREME на все життя ... щось сумно стало ...
    poland2012
    poland2012, 06.06.2012 19:37
    0
    смема ты сразу научись на клаве без ошибок тролить.
    poland2012
    poland2012, 06.06.2012 19:36
    0
    купи мозги
    milka1979
    milka1979, 06.06.2012 19:34
    0
    з групового вийдуть ... чергова поразка , то не показник . Головне, що якісь смеми награвали з різними по рівню командами. Поживемо - побачимо . Історія вже створена !