40’
40’
Александр Вершинин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Перекладина!
40’
ГОЛ ! Гол в пустые ворота со своей половины забил Ильдар Макаев(Энергия (Львов)).
39’
Замена в команде Энергия (Львов). Вышел Петр Илькив, заменён Владимир Кардаш.
39’
ГОЛ ! Гол забил Ильдар Макаев(Энергия (Львов)) хлестким ударом справа с 8 метров. Валентин Бондарь, который был в воротах, не смог отбить мяч.
39’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Якунин(Энергия (Львов)) с линии штрафной после передачи Павленко.
38’
Ресурс - 2 фол.
38’
ГОЛ ! Гол ударом с 8 метров забил Артем Николенко(Ресурс), после длинной передачи Кобеца.
38’
Предупреждение получает Вячеслав Кобец (Ресурс).
38’
Предупреждение получает Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)).
38’
Энергия - 5 фол.
37’
Энергия - 4 фол.
36’
Вся игра на половине Ресурса.
36’
Валентин Бондарь (Ресурс) пробивает по воротам, мяч от игрока Энергии ушел на угловой.
35’
Мяч почти все время у Энергии.
34’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам со своей половины. Мимо.
33’
Ресурс - 1 фол.
33’
ГОЛ ! Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)) четким низовым ударом справа с 4 метров в дальний угол.
32’
Денис Гуменюк (Ресурс) пробивает в створ ворот справа с 7 метров. Перекладина!
32’
Артем Николенко (Ресурс) пробивает в створ ворот после штрафного. Штанга!
32’
Ресурс - тайм-аут.
32’
Энергия - 3 фол.
31’
Хозяева активно прессингуют на половине Ресурса.
30’
Энергия комбинирует на половине Ресурса.
30’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 3 метров, стоя боком к воротам. Мяч попадает в Кобеца.
29’
Энергия - тайм-аут.
29’
Валентин Бондарь (Ресурс) пробивает в створ ворот справа с дуги. Кардаш отбивает мяч.
29’
Денис Гуменюк (Ресурс) пробивает в створ ворот со штрафного. Кардаш отбил мяч на угловой.
29’
Энергия - 2 фол.
28’
Денис Гуменюк (Ресурс) пробивает в створ ворот после контратаки, Кардаш играет здорово и ногой в шпагате отбивает мяч.
27’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с ближний угол. Кобец ногой отбил мяч.
27’
Хозяева легонько прессингуют на половине Ресурса.
26’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Штанга в районе девятки!
25’
Владимир Кардаш (Энергия (Львов)) пробивает по воротам по пустым воротам. Несильно и неточно.
25’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам сильнейшим ударом метров с 8, мяч пролетел рядом со штангой.
24’
24’
Энергия - 1 фол.
22’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Кобец руками отбил мяч, а Дмитрий Бондарь не смог добить мяч в ворота.
21’
Гол забил Дмитрий Бондарь(Энергия (Львов)), который после затяжной комбинации партнеров с двух метров переправил мяч в ворота.
21’
20’
20’
Вячеслав Кобец (Ресурс) пробивает в створ ворот с руки от своих ворот. Кардаш спокойно ловит мяч.
19’
Игра вблизи штрафной гостей.
18’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева издали низом. Мяч прокатился рядом с дальней штангой.
17’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол. Кобец ногой отбил мяч на угловой.
16’
Александр Вершинин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол. Кобец руками отбил мяч.
15’
Хозяева в случае потери мяча сразу же прессингуют.
15’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа с дуги, мимо ворот.
14’
Гости ообороняются почти на линии штрафной всей четверкой.
14’
Андрей Кравченко (Ресурс) пробивает по воротам справа с 10 метров. Очень неточно.
13’
Гол забил Денис Овсянников(Энергия (Львов)). Денис принял мяч после длинной передачи на линии штрафной гостей, и с разворота пробил мимо вратаря.
13’
Денис Гуменюк (Ресурс) пробивает в створ ворот после контратаки. Кардаш ногами отбил мяч.
13’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Кобец отбил мяч.
12’
Хозяева комбинируют на половине Ресурса.
11’
Гол отменным ударом в девятку с 10 метров забил Александр Вершинин(Энергия (Львов)).
10’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали Выше ворот.
9’
Игра все время на половине гостей, которые держат оборону.
9’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 9 метров. Мимо ворот.
8’
У Энергии впервые вышли Струк и Рогачев.
8’
8’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мяч летит мимо дальней штанги.
8’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали в девятку. Кобец отбивает мяч после опасного удара.
8’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 5 метров, Кобец руками отбил мяч.
7’
Валентин Бондарь на паркете, ему оказывают помощь.
6’
Гол забил Денис Овсянников(Энергия (Львов)), который ударом с 4 метров заквершил многоходовую комбинацию "энергетиков".
6’
ГОЛ ! Гол забил Валентин Бондарь(Ресурс), который после длинного ввода Кобеца опередил Кардаша и отправил мяч в ворота.
5’
Хозева больше владеют мячом, гости цепко защищаются.
4’
Энергия 2 четверка: Макаев, Чепорнюк, Вершинин, Д. Бондарь.
3’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со своей половины. Выше ворот.
2’
Кобец на мяче ростей сразу же начинает играть пятым полевым.
2’
2’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 5 метров. Кобец отбил мяч.