Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Первая лига
| Обновлено 25 июня 2014, 17:32
3601
5

Чемпион футзальной Первой лиги прекратил свое сущестование

Учредители донецкого «Буран-Ресурса» приняли решение закрыть команду

| Обновлено 25 июня 2014, 17:32
3601
5
Чемпион футзальной Первой лиги прекратил свое сущестование

Как стало известно пресс-службе Ассоциации мини-футбола Донецка, двукратный чемпион Украины среди команд Первой лиги, чемпион и обладатель Кубка Донецка команда «Буран-Ресурс» прекратила свое существование. Это, в частности, подтвердил теперь уже экс-тренер команды Валентин Бондарь:

- В минувшую субботу учредители команды собрали тренерский штаб и игроков и объявили, что проект под названием «Буран-Ресурс» приостановлен. Не вдаваясь в детали, могу сказать, что такое решение было принято исходя из экономической и политической обстановки в регионе. Руководители команды поблагодарили всех, кто был причастен к клубу за совместную работу. От своего имени я также хотел бы сказать «спасибо» всем ребятам, которые на протяжении пяти лет были частью большого коллектива, и прекрасной команды. Если еще раз вернуться к нашим успехам, то можно понять, насколько большая работа была проделана. Но это жизнь, и в ней может случиться всякое. К примеру, в моей спортивной карьере уже были подобные прецеденты, когда команда, добившись большого успеха, затем исчезала с футбольной карты Украины.

Уверен, что если бы ситуация в регионе оставалась стабильной, то команда не только бы осталась на плаву, но и имела бы все перспективы заявить о себе в Экстра-лиге. Также у меня есть уверенность, что теперь уже экс-игроки «Буран-Ресурса» не затеряются в других клубах Украины. Каждый из игроков нашей команды достоин пополнить состав сильнейших клубов страны, ведь два чемпионских титула, добытые в Первой лиге, говорят о многом.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vadek81
Жаль хороша команда.
Shahid88
Ну хіба не ппц?
henry_14ua
ЛНР і ДНР скоро дорозвалюють усе....на жаль