Нельсон Оливейра забивает гол и выводит Бенфику в 1/4 финала Лиги чемпионов!
90’ +1
Виктор Файзулин пробил выше ворот!
90’
3 минуты добавил арбитр!
87’
Нельсон Оливейра с линии штрафной бьет выше ворот!
84’
Нолито финтил в штрафной Зенита, упал, но пенальти за такое не дают!
81’
Жардел замыкал подачу с углового - мимо ворот!
80’
Замена в команде Бенфика. Вышел Нельсон Оливейра, заменён Оскар Кардосо.
75’
Оскар Кардосо пробивал после подачи углового - кипер забирает мяч!
73’
Замена в команде Бенфика. Вышел Неманья Матич, заменён Николас Гайтан.
72’
Замена в команде Зенит. Вышел Виктор Файзулин, заменён Константин Зырянов.
71’
Оскар Кардосо вышел один на один с кипером Бенфики, пробросил мяч мимо кипера, но не попал в створ!
70’
Кардосо выводили один на один, но форвард не успел к мячу!
68’
Предупреждение получает Игорь Денисов (Зенит)
62’
Такой счет целиком и полностью устраивает Бенфику. Зенит пока не спешит атаковать.
60’
Замена в команде Бенфика. Вышел Мануэль Нолито, заменён Родриго Морено.
57’
Жардел замыкал подачу с углового - выше ворот!
55’
Аксель Вицель пробивал с линии штрафной - защита блокирует мяч!
53’
Замена в команде Зенит. Вышел Бруно Алвеш, заменён Александр Анюков.
52’
Контратака Бенфики завершилась в центре поля
46’
Замена в команде Зенит. Вышел Данко Лазович, заменён Владимир Быстров.
46’
45’
45’
4 минуты добавил арбитр
45’
ГООООООООЛ !
Накаркал... Суматоха в штрафной Зенита, Витсель пяткой попытался пробить, Малафеев отбил, но первым на подборе сыграл Макси Перейра, отправив мяч в сетку ворот!
44’
Ван Перси доводит счет до 3:0 в матче Арсенал - Милан! Вот где весело! А у нас пока грустно :(
43’
Ууууух!!! Вот это момент у Зенита! Ошибается кипер Бенфики, Роман Широков с 48-го сектора обязан был "наказывать" вратаря "орлов", но ударил низом...
40’
Бруно Сезар с 52-го сектора крутил в ближний угол - выше ворот!
38’
Эмерсон с дальней дистанции пробивал - выше ворот!
36’
Хави Гарсия "цепляет" Анюкова. Арбитр пока терпит выходки португальцев
34’
Вернулись в игру и Малафеев и Анюков
33’
Витсель простреливал в штрафную Зениту, никто из португальцев не замкнул прострел. Тяжело питерцам в эти минуты!
32’
Вновь Гайтан в центре эпизода! В этот раз игрок Бенфики налетел на Малафеева! Грубо сыграл полузащитник "орлов"
30’
Интересная ситуация в параллельном матче - Арсенал уже 2:0 ведет!
27’
Гайтан в буквальном смысле наступил на Анюкова. Защитник Зенита пока не поднимается. Будет замена?
25’
Хави Гарсия пробивал после розыгрыша штрафного, мяч рикошетом от защитника едва не влетел в угол ворот Малафеева!
20’
Макси Перейра простреливал вдоль ворот, мяч буквально по ленточке ворот прокатился!
19’
Кержаков забрасывал на Зырянова в штрафную Бенфики, защитники вынесли мяч!
17’
Держат мяч португальцы, Зенит пока зажался на своей половине поля
14’
Предупреждение получает Хави Гарсия (Бенфика)
10’
Прошла подача в штрафную на Кардосо, форвард попытался пробить, но его удар заблокировали защитники
8’
Кришито простреливал в штрафную Бенфики - защитники выбили мяч!
4’
Предупреждение получает Александр Анюков (Зенит)
4’
Пока без моментов. Бенфика активнее смотрится, но все попытки выйти на ударную позицию блокируются защитниками