0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Марк Ван Боммель (Голландия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Рядом со штангой!
90’ +3
Арбитр добавил тем временем 4 минуты.
90’ +2
ГООООООООООООООООООЛ ! Гол из 20-го сектора забил Арьен Роббен(Голландия). Какая концовка!!! Роббен получил мяч на правом углу штрафной, на ровном месте накрутил защитника и со своей левой пробил в бальний угол ворот! Вот тебе и Роббен!
90’ +1
ГОООООООООООООООООЛ ! Гол из 45-го сектора забил Эшли Янг(Англия). После паса по центру Янг выкатился на свидание с кипером голландцев и перекинул мяч через Мартена!!! Какой кэмбек!!!
87’
Дирк Кёйт (Голландия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. После передачи от Роббена слева пробивал в касание - Харт отбил мяч!
85’
ГООООООООООООООООЛ ! Гол из 35-го сектора забил Гари Кахилл(Англия). Получил мяч на грани оффсайда, уложил на замахе на газон защитника Голландии и пробил в дальний угол!
82’
Замена в команде Голландия. Вышел Рон Влаар, заменён Халид Булахруз.
80’
Замена в команде Англия. Вышел Фрейзер Кэмпбелл, заменён Даниэль Уэлбек.
78’
Опасный выпад Голландии, но Роббен не смог в штрафной соперника как следует обработать мяч.
76’
Замена в команде Голландия. Вышел Урби Эмануэльсон, заменён Уэсли Снейдер.
74’
Предупреждение получает Йорис Матийсен (Голландия)
70’
Шикарный момент у Старриджа, но форвард Челси не смог реализовать выход один на один с Стекеленбургом! Не смог нанести удар...
65’
Джеймс Милнер (Англия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Выше ворот.
63’
Замена в команде Англия. Вышел Фил Джонс, заменён Крис Смоллинг.
62’
Замена в команде Голландия. Вышел Люк де Йонг, заменён Клаас-Ян Хунтелаар.
60’
Очень и очень жесткое столкновение головами Хунтелаара и Смоллинга! Оба лежат на поле... Им помогают врачи.
58’
ГООООООООООООООООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Клаас-Ян Хунтелаар(Голландия). Ценой травмы Хунтелаар забивает второй гол! Подача с правого фланга от Куйта и Клаас показал класс, пробив головой в касание и при этом столкнувшись головами с защитником англичан!
57’
ГООООООООООООООООООООООООООЛ ! Гол из 39-го сектора забил Арьен Роббен(Голландия). Роббен подобрал мяч на своей половине поля, без препятствий прошел к штафной соперника и спокойно с линии штрафной пробил в левый угол ворот Харта!
54’
Клаас-Ян Хунтелаар (Голландия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Дальний выстрел Хунтелаара - рядом с правой штангой ворот!
48’
Дэниел Старридж (Англия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. После подачи с углового пробивал в ближний угол - Стекеленбург на месте!
48’
Адам Джонсон (Англия) подаёт угловой.
47’
Предупреждение получает Мика Ричардс (Англия)
46’
Замена в команде Голландия. Вышел Стийн Схаарс, заменён Эрик Питерс.
46’
Замена в команде Голландия. Вышел Клаас-Ян Хунтелаар, заменён Робин Ван Перси.
46’
Замена в команде Англия. Вышел Джеймс Милнер, заменён Гарет Бэрри.
46’
45’
44’
Эшли Янг (Англия) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навеса с левого фланга пробивал головой - выше ворот.
42’
Опасный навес с левого фланга со штрафного от Бэйнса, но никто из игроков Англии не смог дотянуться до мяча.
40’
Адам Джонсон (Англия) подаёт угловой. Бэйнс головой сбрасывал мяч на партнера, но защитники Голландии вынесли снаряд в поле.
38’
И вновь Англия продолжает гнуть свою линию... Контроль мяча на своей половине поля.
35’
Едва ли не первым касанием Старридж мог отдавать результативную передачу на своего партнера, но защитник Голландии в последний момент перехватил пас, когда Уэлбек уже был готов пробивать по пустым воротам!
33’
Замена в команде Англия. Вышел Дэниел Старридж, заменён Стивен Джеррард.
32’
Интересная замена сейчас будет в составе Англии. Поле покидает Стив Джеррард, который недоволен своей заменой...
30’
Англия играет от обороны, а Голландия также не спешит атаковать.
27’
Адам Джонсон (Англия) подаёт угловой. Голландия с трудом выбивает мяч.
26’
Адам Джонсон (Англия) пробивает по воротам из 20-го сектора. Проход Джонсона и удар в дальний угол - мяч от защитника пролетел рядом со штангой.
24’
Уэлбек выходил на свидание со Стекеленбургом, но кипер Голландии опередил форварда и выбил мяч в поле.
21’
Команды не спешат бежать в атаку.
18’
В эти минуты на поле равная борьба, но Голландия чуть больше работает с мячом.
15’
Уэсли Снейдер (Голландия) подаёт угловой. Англия выбивает мяч.
13’
Арьен Роббен (Голландия) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Неплохой дриблинг от Роббена и удар в ближний угол - Харт отбивает мяч.
10’
Довольно спокойная игра. Без опасных моментов.
7’
Гари Кахилл (Англия) пробивает по воротам из 46-го сектора. После навеса слева Гари пробивал головой - мяч пролетел над перекладиной.
7’
Гарет Бэрри (Англия) подаёт угловой. Голландия со второй попытки выносит мяч.
6’
Англия контролирует мяч на половине поля соперника.
4’
Арьен Роббен (Голландия) подаёт угловой. Англия выбивает мяч.
2’
Лейтон Бейнс (Англия) пробивает по воротам из 66-го сектора. Удар-навес от Бэйнса - мяч опускается на сетку ворот сверху.