38’

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам, мяч пролетел рядом с девяткой.
39’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот с острого угла, Колодюк с трудом справился с этим ударом.
39’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает по воротам неточно.
38’
Гол забил Корнийчук Павел(Планета-Мост (Киев)), который подкараулил вратаря хозяев, когда тот вводил мяч. Игрок гостей успел пробить с отскока.
38’
Гол забил Шевченко Сергей(Планета-Мост (Киев)), который сыграл на опережение, отобрал мяч у вратаря, обыграл его и отправил мяч в сетку.
38’
Мельник Юрий (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам после прохода по правому флангу, мяч прокатился в сантиметрах от дальней штанги.
37’
Планета-Мост - тайм-аут.
37’
Идет нестройная игра, хозяева никак не могут приблизиться к воротам.
36’
Много взаимных потерь мяча, и моментов нет.
35’
Много борьбы в центре площадки.
35’
Ровно - 3 фол.
34’
Гости провели атаку, но до удара не дошло.
33’
Жовтун Дмитрий (МФК Ровно) пробивает по воротам с 14 метров, чуть левее от центра, мимо ворот.
33’
Дармовис Павел (МФК Ровно) пробивает в створ ворот после розыгрыша углового справа, Лысенко ногой отбил мяч.
32’
Замена в команде МФК Ровно. Вышел Щербаков Сергей, заменён Колодюк Юрий.
32’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел в аут.
31’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает по воротам и попадает в защитника, от которого мяч взлетел высоко вверх.
30’
Черниенко Андрей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот из хорошей позиции, Щербаков отбил мяч.
29’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот, Щербаков отбил мяч.
29’
Жовтун потерял мяч в борьбе с двумя соперниками на левом фланге.
29’
Жак в метре от ворот выиграл борьбу у П.Корничука и не дал тому пробить после прострела с углового.
28’
Лысенко Владислав (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот от своих ворот, Щербаков перевел мяч на угловой из верхнего угла.
28’
Ровно - 1 фол. По фолам 1-1.
27’
Гол забил Шевченко Сергей(Планета-Мост (Киев)). После розыгрыша аута последовала передача справа на дальнюю штангу, и Шевченко спокойно переправил мяч в сетку.
27’
Мельник Юрий (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот из района 10-тиметрового, Щербаков отбил мяч на угловой.
26’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот, Лысенко снова играет надежно.
26’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот, Лысенко потащил мяч из-под перекладины.
26’
Хозяева ищут пути к воротам, но все зоны перекрыты.
25’
Корнийчук Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот слева пробил, Щербаков отбил мяч в аут.
23’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает в створ ворот, Лысенко поймал мяч.
22’
Игра началась спокойно без моментов.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает по воротам, с линии штрафной, мимо.
20’
Шуст Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам выше ворот, после ошибки Сондака.
19’
17’
Жовтун Дмитрий (МФК Ровно) пробивает в створ ворот слева, Лысенко в падении отбил мяч.
16’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот, Щербаков вытащил мяч из девятки.
16’
Лысенко вышел из ворот и выбил мяч в аут, опередив Жака.
15’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает по воротам, от защитника мяч ушел на угловой.
15’
Гол забил Корнийчук Павел(Планета-Мост (Киев)), который получил мяч в центре, прошел правым флангом, и точно пробил в дальний угол.
15’
Басюк Вадим (МФК Ровно) пробивает по воротам после передачи Волоха, мимо ворот.
14’
Хозяева штрафной разыграли неудачно.
14’
Планета-Мост - 2 фол.
13’
Шуст Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам слева с острого угла, мимо дальней штанги.
13’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает по воротам со штрафного, мимо.
13’
По фолам 1-1.
13’
Мельник Юрий (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам слева, мимо дальнего угла.
12’
Шпичка прострелил на Мельника, защитники успели выбить мяч.
12’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Штанга в районе девятки!
11’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам после прохода правым флангом, мяч прошел рядом с дальним углом.
11’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает в створ ворот в Лысенко после передачи Жака, который отобрал мяч у Шевченко.
10’
Много борьбы и взаимных потерь.
9’
Волох не смог пробить слева после длинной передачи Жака.
8’
Сондак прорвался по центру, но далеко отпустил мяч и Лысенко его забрал.
7’
Гол забил Шевченко Сергей(Планета-Мост (Киев)), который точно пробил мимо вышедшего из ворот Щербакова.
6’
Дармовис Павел (МФК Ровно) пробивает по воротам рядом со штангой.
6’
А. Корнийчук пытался пробить головой после ввода Лысенко, Щербаков снял мяч с головы.