Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
2351
0

Анонс матча Планета-Мост – МФК Ровно

Со свежими силами снова в игру

Анонс матча Планета-Мост – МФК Ровно

Пауза, предоставленная киевлянам календарем, пошла сначала на восстановление, а затем на спокойную тренировочную работу. И в этом плане «Планета-Мост» имеет определенное преимущество перед ровенской командой. МФК «Ровно» только три дня назад провел непростой поединок против «Локомотива», и хотя взять очки не удалось, но команда Юрия Баховского смогла навязать серьезную борьбу харьковчанам, что, несмотря на победу, вынудило их главного тренера Евгения Рывкина признать такую победу самым неудачным матчем сезона.

 По иронии судьбы свой последний матч против «Локомотива» проводили и киевляне. И подопечные Валерия Водяна, в отличие от своего ближайшего соперника, смогли в первой кубковой четвертьфинальной игре достигнуть положительного результата, которым можно считать результативную ничью 1:1. Увы, не обошлось для «Планеты-Мост» и без потерь. Сюда можно отнести предупреждение, полученное основным вратарем команды Владиславом Лысенко, которое стало четвертым в сезоне и теперь исключает его участие в воскресном матче.

Однако, на взгляд автора этих строк, все-таки большой проблемой для киевлян это не должно стать – сменщик Лысенко российский легионер Алексей Раевский не раз в этом сезоне выходил на площадку со стартовых минут, и не раз в этих поединках доказывал свою профессиональную состоятельность. К тому же, как раз после дисквалификации готов выйти на площадку Виталий Соломка, который потихоньку приходит в боевую форму, хотя и далек еще от своих потенциальных кондиций.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

1 марта, воскресенье
«Планета-Мост» (Киев) – МФК «Ровно» (Ровно)
Бровары. Спорткомплекс БВУФК. 15.00
Арбитры: Щепанский, Якимишин (оба – Львов)
Прогноз sport.ua – 3:1
Результат первого круга – 5:0
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.