Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Бебей-Ндей Руди Гелор (№50), заменён Диас Флавио (№0)
Арбитр компенсировал две минуты.
45’ +43
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Доценко Виктор (№40), заменён Городов Алексей (№21)
45’ +42
Овеков из 67-ого сектора делал навес на Диаса, но тот не дотянулся до мяча, а повторную подачу Овекова перехватил вратарь.
45’ +40
За задержку времени предупрежден Козаченко.
45’ +40
Пердупреждение в 36-м получил Козаченко Дмитрий (№25, Таврия (Симферополь))
45’ +34
ГОЛ!!! Зубов обманным движением освободился от опеки защитника и пушечным ударом отправил мяч в дальнюю "шестерку"!
45’ +34
ГОЛ ! Гол из 48-ого сектора забил Зубов Геннадий (№45, Заря (Луганск))
45’ +30
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Акобян Ара (№27), заменён Бито Сэндлей Сидни (№18)
45’ +28
Зубов Геннадий (№45, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +24
Бито Сэндлей Сидни (№18, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +23
Зубов навешивал со штрафного из 57-ого сектора - мяч ушел за лицевую линию ворот.
45’ +22
После подачи углового Малыгин пробивал головой - неточно.
45’ +22
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Зубов Геннадий (№45), заменён Кирилов Вадим (№17)
45’ +22
Малыгин Александр (№20, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +22
Городов Алексей (№21, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +21
Городов Алексей (№21, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +20
Городов Алексей (№21, Заря (Луганск)) в оффсайде.
45’ +16
Кирилов Вадим (№17, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 21-го сектора
45’ +13
После подачи со штрафного из 56-ого сектора Овекова головой пробивал Малыгин - немного выше перекладины.
45’ +13
Малыгин Александр (№20, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +11
По сравнению с первым таймом после перерыва стало намного больше борьбы в центре поля.
45’ +8
Овеков Гуванчмухамед сделал подачу со штрафного из 3-ого сектора, Малыгин неудачно бил из 29-ого сектора.
45’ +7
Бито Сэндлей Сидни получил предупреждение за задержку времени.
45’ +1
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Бойко Андрей (№20), заменён Диоп Мор (№14)
45’ +1
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Цимакуридзе Георгий (№21), заменён Окана-Стази Бурнель (№24)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Овеков подал со штрафного в 45-й сектор, где из-под ног Ивоссо защитники выбили мяч.
41’
Грнчаров пробил головой после подачи углового в "шестерку" - вратарь на месте.
41’
Грнчаров Бобан (№6, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
41’
Касьянов Артем (№88, Сталь (Алчевск)) подаёт угловой
39’
Диоп выполнил неточную подачу из 22-ого сектора.
36’
После передачи Кирилова опасно пробивал Овеков - мяч просвистел в считанных сантиметрах над перекладиной.
36’
Овеков Гуванчмухамед (№13, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 25-го сектора
33’
32’
Контратака Зари: Ибанда протащил мяч через полполя, отдал на Кирилова, который продлил на Овекова в 35-й сектор, но два удара игрока Зари были блокированы защитниками.
29’
Каменюка бил с разворота, но в рамку попасть ему не удалось.
29’
Каменюка Никита (№6, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 25-го сектора
28’
Городов навесил на Каменюку, который пробил головой - неточно.
28’
Каменюка Никита (№6, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 36-го сектора
25’
Пердупреждение в 35-м получил Малыгин Александр (№20, Ильичевец (Мариуполь))
25’
Овеков Гуванчмухамед (№13, Заря (Луганск)) подаёт угловой
24’
Каменюка пробил по воротам - вратарь не завиксировал мяч, но перевел повторный удар Кирилова на угловой.
24’
Кирилов Вадим (№17, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
24’
Каменюка Никита (№6, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
22’
Касьянов, разыграв угловой с партнером, пробивал по воротам - Козаченко без проблем забрал мяч.
22’
Касьянов Артем (№88, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот 11-го сектора
22’
20’
Городов перехватил мяч в центре поля, прошел к штрафной и отдал на Каменюку, но тот не смог выполнить навес должным образом.
18’
Касьянов опасно пробивал со штрафного под ближнюю штангу - Козаченко с этим ударом справился.
17’
Овеков сделал подачу в штрафную площадь, где из 44-ого сектора пробивал Малыгин, но его удар заблокировал защитник.
16’
Фолят на Каменюке в 52-м секторе.
13’
Овеков Гуванчмухамед (№13, Заря (Луганск)) в оффсайде.
10’
9’
Касьянов нанес опасный удар в створ со штрафного, Козаченко мяч не зафиксировал, но выручил после повторного удара соперника - угловой.
9’
Диоп Мор (№14, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
9’
Касьянов Артем (№88, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
7’
Диоп делал опасный прострел из 10-ого сектора, но мяч до партнера не дошел.
7’
Окана-Стази Бурнель делал навес из 1-ого сектора, но никто из партнеров на его подачу не откликнулся.
6’
Окана-Стази Бурнель (№24, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 49-го сектора
4’
Городов навесил из 16-ого сектора в штрафную, откуда из 36-ого сектора головой бил Диас - угловой.
4’
Игра пока носит довольно жесткий характер.
3’
Ибанда Патрик нарушает правила в 23-м секторе.
3’
Сталь нарушила правила в 50-м секторе.
2’
Малыгин нарушил правила в 61-м секторе.
1’
Матч начался.
0’
Заря начала матч на левой половине поля, а Сталь соответственно - на правой.
0’
Как сообщает корреспондент www.sport.com.ua, все идет к тому, что вскоре тренером Зари будет назначен Анатолий Волобуев, который, кстати, отдал много лет своей жизни именно сегодняшнему сопернику луганчан - алчевской Стали, поработав тренером и руководителем клуба.
0’
В Луганске стоит безоблачная погода, без осадков.
0’
Добрый день! Рады вас приветствовать на нашей онлайн-трансляции матча Заря - Сталь, который, без сомнения, можно назвать поединком за шесть очков. Обе команды сейчас находятся в нижней части турнирной таблицы, поэтому победитель получит не только три очка, но и лишит возможности набрать очки своего прямого конкурента в борьбе за право остаться в элите.