0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Марко Арнаутович (Австрия) пробивает по воротам из 27-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
90’ +3
Юлиан Баумгартлингер (Австрия) пробивает в створ ворот - Дикань отбил мяч.
90’ +2
ГООООООООООООООООООООООЛ !
Австрийцы потеряли мяч перед своей штрафной. Назаренко запустил по правому флангу Гусева, Олег прострелил и Марко Девич(УКРАИНА) из 29-го сектора в касание отправил мяч в сетку.
90’
Добавлено 3 минуты.
90’
Марко Девич (УКРАИНА) в оффсайде.
88’
Марко Девич (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - в руки Алмеру.
87’
Марко Арнаутович (Австрия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора низом - Дикань в падении забрал мяч.
86’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Сергей Назаренко, заменён Евгений Коноплянка.
83’
Давид Алаба (Австрия) пробивает по воротам из 45-го сектора после навеса слева - рядом со штангой.
81’
Александр Кучер(УКРАИНА) получает красную карточку. Сиычка футболистов закончилась плачевно для Украины - мы остались в меньшинстве. Кучер, покидая поле, продолжает выяснять отношения.
81’
Предупреждение получает Марко Арнаутович (Австрия).
78’
Юлиан Баумгартлингер (Австрия) головой пробивает в створ ворот из 45-го сектора - в рук Диканю.
78’
Андреас Иваншитц (Австрия) подаёт угловой.
77’
Кристиан Фухс (Австрия) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел рядом со штангой.
77’
77’
Марк Янко (Австрия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Дикань в прыжке перевел мяч на угловой.
76’
Эмануэль Погатец (Австрия) пробивает по воротам из 45-го сектора после навеса слева - над перекладиной.
76’
Австрийцы разыграли угловой.
74’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Марко Девич, заменён Александр Алиев.
74’
Александр Алиев (УКРАИНА) подаёт еще один угловой.
73’
Александр Алиев (УКРАИНА) подаёт угловой.
71’
Фухс навесил слева, Янко скинул мяч и Марко Арнаутович(Австрия) из 45-го сектора с линии ворот в борьбе с Кучером отправил мяч в сетку.
70’
Александр Алиев (УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч выбит.
67’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) за грубую игру.
66’
Александр Алиев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Алмер ловит мяч.
65’
Предупреждение получает Себастьян Прёдль (Австрия). Перспективный штрафной для Украины.
64’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Олег Гусев, заменён Андрей Ярмоленко.
63’
Тимощук сфолил в центре поля.
60’
Замена в команде Австрия. Вышел Фели Кавлак, заменён Мартин Харник.
59’
Андрей Шевченко (УКРАИНА) в оффсайде.
57’
Ярмоленко навесил справа - Алмер поймал мяч.
56’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Андрей Шевченко, заменён Артем Милевский.
55’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в ближний угол из 47-го сектора - Алмер в падении отбил мяч.
54’
Предупреждение получает Александр Кучер (УКРАИНА).
54’
Предупреждение получает Марк Янко (Австрия) за грубую игру.
52’
Марк Янко (Австрия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Дикань в падении кулаками отбил мяч!
51’
Бутко прострелил справа - Алмер в прыжке выбил мяч.
50’
Баумгартлингер фолит в центре поля.
47’
Милевского сбили в центре поля.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Денис Гармаш, заменён Руслан Ротань.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Богдан Бутко, заменён Артем Федецкий.
46’
45’
45’
Марк Янко (Австрия) пробивает по воротам - над перекладиной.
45’
Кристиан Фухс (Австрия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Дикань в падении отбил мяч, а Ракицкий заблокировал добивание Янко.
45’
Перспективный штрафной для Австрии.
43’
Кристиан Фухс (Австрия) пробивает по воротам из 49-го сектора - над перекладиной.
41’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) в оффсайде.
40’
Коноплянка на левом фланге обыграл оппонента, вошел в штрафную, решил переиграть еще одного защитника и упустил мяч.
38’
Ротань навесил справа - Алмер забрал мяч.
36’
Руслан Ротань (УКРАИНА) пробивает по воротам из 52-го сектора низом - мимо дальнего угла.
35’
Юлиан Баумгартлингер (Австрия) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной.
33’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч полетел на трибуны.
32’
Предупреждение получает Артем Федецкий (УКРАИНА) за грубую игру.
30’
Давид Алаба (Австрия) пробивает по воротам из 39-го сектора - и вновь мяч свистит рядом со штангой!
29’
Марко Арнаутович (Австрия) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
28’
25’
Австрийцы владеют преимуществом.
23’
Себастьян Прёдль (Австрия) пробивает по воротам из 37-го сектора после подачи углового - над перекладиной.