90’ +3
90’ +1
К основному времени матча добавлено три минуты
90’
Борха Валеро подает штрафной с правого фланга, борьбу на втором этаже выигрывают футболисты МанСити
86’
Вильярреал спокойно "катает" мяч на подступах к штрафной МанСити, гости спокойно защищаются, особо не прессингуя
84’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Жоан Ориоль, заменён Эрнан Перес.
82’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Александар Коларов, заменён Марио Балотелли.
79’
В Этом матче уже всё решено, поэтому команды особо не пытаются обострять, разыгрывая мяч в основном в центре поля
77’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Херард Бордас, заменён Вакасо Мубарак.
76’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Анхель Лопес, заменён Джонатан де Гузман.
75’
Хоселу (Вильярреал) в оффсайде.
74’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Кун Агуэро, заменён Яя Туре.
71’
Яя Туре(Ман Сити), получив передачу от Балотелли, прошёл защитника и точно уложил мяч в угол ворот из 38-го сектора.
68’
Многострадальный Балотелли снова на газоне. Предупреждение получает Эрнан Перес (Вильярреал)
66’
Вакасо Мубарак (Вильярреал) пробивает из 24-го сектора, мяч проходит в нескольких метрах от рамки ворот.
66’
Борха Валеро навесил со штрафного из 51-го сектора, но Харт сыграл на выходе кулаками
65’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Адам Джонсон, заменён получивший повреждение в одном из игровых эпизодов Давид Сильва.
61’
Борха Валеро (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Харт на месте.
60’
Самир Насри (Ман Сити) пробивает по воротам из 21-го сектора, вновь неточно.
59’
Марио Балотелли (Ман Сити) мощно пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч не попадает в створ.
57’
Марио Балотелли (Ман Сити) залазит в в оффсайд.
56’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой, Вильярреал отбивается.
55’
Марио Балотелли (Ман Сити) мощно пробивает по воротам со штрафного из 30-го сектора, удар снова на себя принимает стенка, мяч уходит на угловой.
53’
И вновь Сильва зарабатывает опасный штрафной у ворот хозяев поля
47’
Вильярреал разыграл очередной угловой, снова безуспешно
46’
45’
Предупреждение получает Карлос Марчена (Вильярреал)
45’
45’
ГОЛ ! Вот вам и концовка тайма!
Пострадавший Марио Балотелли(Ман Сити) чётко разводит по разным углам мяч и голкипера - 0:2.
45’
Предупреждение получает Матео Мусаккио (Вильярреал)
45’
Пенальти! Мусаккио грубо обошёлся с Балотелли
45’
Джонатан де Гузман (Вильярреал) опасно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, после небольшого рикошета мяч оказался в руках Харта.
45’
К основному времени первого тайма добавлена одна минута
43’
Команды спокойно доигрывают первый тайм, ожидая перерыва
41’
Владение мячом: 38% - 62%, преимущество на стороне МанСити
40’
Самир Насри (Ман Сити) легко пробивает из 34-го сектора, мяч становится лёгкой добычей Лопеса.
39’
Предупреждение получает Хосе Мануэль Катала (Вильярреал)
38’
Сильва отлично ворвался в штрафную, прострелил вдоль ворот, но никого из партнёров по команде рядом не оказалось
37’
Марио Балотелли (Ман Сити) получил мяч в центре штрафной, пробил, но мгновением раньше арбитр зафиксировал оффсайд.
37’
Мячом владеют хозяева поля, но делают они это на своей половине поля
34’
Джонатан де Гузман (Вильярреал) пробивает по воротам из 30-го сектора, слишком неточно.
33’
Гаэль Клиши (Ман Сити) оказался в оффсайде.
33’
После пропущенного гола футболисты Вильярреала продолжают закрываться на собственной половине поля и жаться к воротам
30’
Гол из 35-го сектора забил Туре(Ман Сити). После изящного паса Сильвы Яя зряче пробил в дальний угол!
28’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает со стандарта из 43-го сектора, мяч угодил в массивную стенку из игроков Вильярреала
27’
Предупреждение получает Марио Балотелли (Ман Сити)
27’
Предупреждение получает Вакасо Мубарак (Вильярреал)
26’
Сильва зарабатывает опасный штрафной на подступах к штрафной площадке
24’
Довольно низкие скорости демонстрируют обе команды. Вязкий футбол с множеством мелких фолов и остановок, в основном грубят гости
21’
Самир Насри (Ман Сити) наносит удар по воротам из 25-го сектора, мяч проходит рядом со щтангой.
19’
17’
Хоселу практически выскочил на свидание с голкипером гостей, но не сумел должным образом обработать мяч, момент упущен
16’
Балотелли довольно грубо обошёлся с Пересом в центре поля, в игре возникла небольшая пауза, футболист Вильярреала лежит на газоне
12’
Компани надёжно сыграл в обороне, жёстко поставив ногу в борьбе с Мубараком, трибуны негодуют
11’
Борха Валеро (Вильярреал) быстро разыгрывает угловой с партнёром по команде и хозяева поля благополучно теряют его. В атаке МанСити
8’
Спокойный игровой ритм, никто из соперников пока не пытается как-либо форсировать события, мяч находится в центре поля
6’
Мяч в последние три минуты находится у МанСити, но до акцентированной атаки дело так и не доходит
3’
А вот и первый удар. Эрнан Перес (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Харт на месте.