Златан Ибрагимович (Милан) в оффсайде.
74’
Гутор покинул штрафную и опередил Робиньо, выбегавшего один на один
73’
Тайе Тайво (Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора. Низом со штрафного - мимо дальнего угла
72’
Замена в команде БАТЭ. Вышел Максим Скавыш, заменён Матея Кежман.
70’
Гол из 48-го сектора забил Кевин-Принц Боатенг(Милан). Принял пас справа и вторым касанием направил мяч в ближнюю девятку - тот от перекладины опустился за линию ворот
70’
Антонио Кассано (Милан) подаёт угловой.
68’
Матея Кежман (БАТЭ) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой
68’
Робиньо (Милан) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мимо дальней штанги
67’
Марко Симич (БАТЭ) подаёт угловой.
66’
Замена в команде БАТЭ. Вышел Эдгар Олехнович, заменён Дмитрий Лихтарович.
62’
Замена в команде Милан. Вышел Робиньо, заменён Антонио Кассано.
59’
Гости исполняли штрафной из 61-го сектора - контратака итальянцев закончилась навесом Абате справа и уверенной игрой кипера
57’
Златан Ибрагимович (Милан) пробивает по воротам из 38-го сектора. Над дальней девяткой
55’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) в оффсайде.
54’
Кассано бил метров с пяти - защитник заблокировал удар
53’
Милан успокоил игру, завладев мячом
49’
Дмитрий Лихтарович (БАТЭ) подаёт угловой.
48’
Максим Бордачев (БАТЭ) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Аббиатти перевёл мяч на угловой после удара низом в дальний угол
47’
Навес хозяев справа уверенно забрал Гутор
46’
Матея Кежман (БАТЭ) пробивает по воротам из 44-го сектора. С лёта после отскока от защитника - намного выше ворот
46’
45’
43’
Предупреждение получает Марко Симич (БАТЭ) - сбил Ибрагимовича в центре поля
42’
Предупреждение получает Максим Бордачев (БАТЭ) за фол на Аквилани.
41’
Тайе Тайво (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора. В руки Гутору.
41’
Ибрагимович сам пробил со штрафного - в стенку
40’
Златана сбили в полукружии штрафной, прямо по центру
39’
38’
Предупреждение получает Антонио Ночерино (Милан) за то, что отбросил мяч после свистка
35’
Златан Ибрагимович (Милан) пробивает по воротам из 36-го сектора. Выскочил тет-а-тет с Гутором, перебросил его - мяч проскакал мимо дальней штанги!
32’
Гол из 44-го сектора забил Златан Ибрагимович(Милан). Незамедлительная расплата. С ходу добил отскок от защитника - в ближний угол низом
31’
31’
Ренан Брессан (БАТЭ) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Выскочил один на один после ошибки Ван Боммеля, но не смог переиграть вратаря!
29’
Тайе Тайво (Милан) пробивает по воротам из 25-го сектора. С лёта - мимо ближней девятки
28’
Ван Боммель сбил Брессана в 22-м секторе - Неста справился с навесом со штрафного
27’
Альберто Аквилани (Милан) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу, мощно, но по центру и низом
25’
Ночерино навесил слева - защитник выбил мяч головой
24’
21’
Удар Брессана заблокировал защитник, а в ответной атаке арбитр зафиксировал нападение на вратаря
18’
Ренан Брессан (БАТЭ) пробивает по воротам из 39-го сектора. Низом мимо ближнего угла
17’
Златан Ибрагимович (Милан) пробивает по воротам из 45-го сектора. Перекинул ворота
16’
Боатенга сбили в 34-м секторе, но кипер уверенно забрал навес со штрафного
14’
Гости сфолили в 33-м секторе, а затем хозяева - в 42-м
12’
Антонио Кассано (Милан) подаёт угловой. Аквилани пытался пробить в падении через себя - мяч улетел куда-то в сторону
11’
11’
Альберто Аквилани (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора. Низом, с ходу, из полукружия - штанга!
10’
Игнасио Абате (Милан) пробивает по воротам из 52-го сектора. Низом - мимо дальнего угла
9’
Гости сфолили в атаке
8’
Златан Ибрагимович (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неожиданно для всех, но выше ворот
6’
Ренан Брессан (БАТЭ) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного - в обвод стенки и ворот
3’
Альберто Аквилани (Милан) пробивает по воротам из 35-го сектора. С лёта после игры "на отбой" защитника БАТЭ - чуть неточно!
3’
1’
Кассано навесил слева - в руки Гутору
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-чёрных футболках и белых трусах, гости - в жёлтом.