Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 02 ноября 2011, 08:23
17738
14

Группа Н. Милан и Барса отправляются в плей-офф!

БАТЭ вырывает ничью в Минске

| Обновлено 02 ноября 2011, 08:23
17738
14
Группа Н. Милан и Барса отправляются в плей-офф!

В середине первого тайма счет открыл нападающий гостей Златан Ибрагимович, а в дебюте второй половины Ренан Брессан ударом с «точки» восстановил статус-кво. Ничья сыграла на руку миланцам, которые гарантировали себе выход из группы благодаря тому, что «Барселона» справилась с «Викторией»ю

Как и две недели назад в Милане, встреча проходила под диктовку чемпиона Италии. Получив право на первое касание мяча, гости долго вели игру, позволяя БАТЭ лишь ненадолго перехватывать инициативу. Первый опасный момент создали Ибрагимович и Робиньо. Швед, сыграв «в стенку» с бразильцем, продвинулся к линии штрафной и хлестко пробил под перекладину - Александр Гутор перевел мяч на угловой. Через несколько минут Альберто Аквилани приложился к мячу с 20 метров - выше цели.

Борисовчане осваивались на поле постепенно: до поры до времени их атаки не таили в себе опасности. С первым борисовским ударом в створ ворот - на девятой минуте Максим Скавыш пробил низом с 24 метров - голкипер красно-черных Кристиан Аббьяти справился без труда. Затем Брессан выстрелил издали - гораздо выше ворот. В то же время выпады гостей приобретали все более опасные очертания.

В частности, на 17-й минуте Аквилани мог забивать с ближней дистанции, но в последний момент в развитие событий вмешался Максим Бордачев, ликвидировавший угрозу. Потом наступила трехминутка Ибрагимовича. Сперва он сильно пробил с 20 метров - Гутор вытащил непростой мяч из-под перекладины. Затем нападающий проверил голкипера на стойкость коварным ударом со штрафного - Гутор вытащил мяч в правом от себя углу. А на 22-й минуте сработала связка миланских нападающих - Робиньо ассистировал от правой бровки, а Ибрагимович безупречно пробил в левый нижний угол.

После пропущенного гола хозяева несколько активизировались и провели пару опасных атак. В середине первого тайма Аббьяти в прыжке отразил удар Скавыша головой, а ближе к перерыву Артем Радьков из выгодной позиции не попал по воротам. Что касается «Милана», то у него в первой половине еще мог забивать Робиньо, не использовавший выход один на один - мяч попал в штангу.

Дебют второго тайма остался за БАТЭ, у которого очень продуктивно работали фланги: Дмитрий Бага справа, а Артем Концевой - слева. Первый произвел два опасных удара, а второй вынудил Игнацио Абате нарушить правила в собственной штрафной. Пенальти четко реализовал бразилец Брессан. В дальнейшем игра напоминала своего рода качели.

Команды старались отвечать ударом на удар и настойчиво искали шансы в атаке. Отличный момент был у Кевин-Принса Боатенга, но его удар с близкого расстояния отразил Гутор. У борисовчан опасно бил Скавыш, пославший мяч чуть выше перекладины. На последней минуте его прорыв в штрафную красно-черных увенчался попаданием в Аббьяти.

Поскольку «Барселона» взяла верх над «Викторией», на этом турнирный путь борисовчан завершен. В двух оставшихся матчах им осталось бороться с чехами за путевку в Лигу Европы УЕФА.

«БАТЭ» - «Милан» - 1:1
Ренан Брессан, 55, с пенальти - Златан Ибрагимович, 22

«БАТЭ»: Александр Гутор, Александр Юревич, Артём Радьков, Максим Бордачев, Марко Симич, Александр Володько, Дмитрий Бага, (Александр Павлов, '74), Артем Концевой, (Михаил Гордейчук, '83), Ренан Брессан, Дмитрий Лихтарович, (Эдгар Олехнович, '62), Максим Скавыш
«Милан»: Кристиан Аббиати, Алессандро Неста, (Даниэле Бонера, '65), Тайе Тайво, Тиаго Сильва, Антонио Ночерино, Игнасио Абате, Кевин-Принц Боатенг, Альберто Аквилани, (Кларенс Зеедорф, '67), Массимо Амброзини, Златан Ибрагимович, Робиньо, (Симоне Ганц, '81)

Эдгар Олехнович, 68. - Массимо Амброзини, 82.

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

«Виктория Плзень» - «Барселона» - 0:4
 - Лионель Месси, 24, с пенальти, 44, 90, Сеск Фабрегас, 72 
«Виктория Плзень»: Роман Павлик, Давид Быстронь, Давид Лимберски, Мариан Чишовски, Павел Хорват, (Радим Ржезник, '78), Марек Бакош, (Франтишек Шевински, '25), Вацлав Пиларж, Милан Петржела, Петр Йирачек, Франтишек Райторал, Даниэль Коларж, (Михал Дюриш, '68)
«Барселона»: Виктор Вальдес, Жерар Пике, Карлес Пуйоль, Даниэль Алвеш, (Максвелл, '71), Адриано, Серхио Бускетс, (Сейду Кейта, '65), Сеск Фабрегас, Тиаго Алькантара, Эрик Абидаль, (Алексис Санчес, '73), Исаак Куэнка, Лионель Месси
Вацлав Пиларж, 16. Давид Лимберски, 60. Роман Павлик, 72. Петр Йирачек, 75. Павел Хорват, 76. - Даниэль Алвеш, 49.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Зеленский отреагировал на слова Макрона о перемирии на время Олимпиады
Олимпийские игры | 23 апреля 2024, 02:49 5
Зеленский отреагировал на слова Макрона о перемирии на время Олимпиады

Президент Франции все еще надеется на «олимпийское перемирие»

ВИДЕО. Моделирование: гол Ямала в ворота Лунина должен быть засчитан
Футбол | 22 апреля 2024, 17:55 31
ВИДЕО. Моделирование: гол Ямала в ворота Лунина должен быть засчитан

Идут жаркие споры: пересек ли мяч линию ворот на 29-й минуте

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hworostyanov2012
pupkinvasya СПАСИБО ЗА ВИДЕО!!!
VooDoo_DP
cule — 02.11.2011 09:18
был бы ты поумнее можно было бы поговорить
читай, что ниже знающие люди пишут!!!
shmonin.a
результат покупают букмекеры а не команды ,команды только получают свой %
cule
ну ты даешь, кризисный белорусский бедненький клуб из Борисова купил ничейку у Милана.....
VooDoo_DP
Это не БАТЭ молодцы а Милан ДОГОВОРНЯК откотал!!!
НИкто не обратил внимание на то как в конторах коф на победу Милана поднимали??? Да и сама игра Милана в атаке это подтверждает.
YURIY174
Молоддці, БАТЕ!!!! Ганьба кротам
pupkinvasya
Виктория П - Барселона (Голы матча)
http://rutube.ru/tracks/4969433.html
БАТЭ - Милан (Голы матча)
http://rutube.ru/tracks/4969435.html
JoseCalderon17
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
MetaZ
Обзор охуенный!
Turbaz
малайцы ,
був на стадио
skupoj
а где пьяная летающая Утка???...Опохмелился???..Рассказывай...
dudya
ожидайте)
Dijon007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Aligator777
где видео?