90’
90’
Лука Модрич (Тоттенхэм) подаёт угловой.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
88’
Гомес уверенно сыграл после навеса Натхо со штрафного.
87’
Натхо зарабатывает опасный штрафной в 48 секторе.
86’
Данни Роуз (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Рыжиков забрал мяч.
85’
84’
Леннон упал в штрафной "Рубина" в борьбе с Навасом, арбитр все видел и назначил угловой.
83’
Обафеми Мартинс (Рубин (Казань)) головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
82’
Бибрас Натхо (Рубин (Казань)) подаёт угловой.
81’
Обафеми Мартинс (Рубин (Казань)) пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
80’
Предупреждение получает Алексей Еременко (Рубин (Казань))за фол против Роуза.
79’
В контратаке Карадениз отдал неточную передачу около штрафной англичан.
77’
Замена в команде Рубин (Казань). Вышел Алексей Еременко, заменён Александр Рязанцев.
75’
Рязанцев продрался в штрафную на ударную позицию перед воротами, но промедлил и Кабул оттеснил корпусом казанца.
74’
Роман Павлюченко (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попал в защитника "Рубина" и ушел в аут.
73’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Юнес Кабул, заменён Кордерио Сандро.
72’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Лука Модрич, заменён Аарон Леннон.
71’
Бенуа Ассу-Экотто (Тоттенхэм) подаёт угловой.
70’
Джермейн Дефо (Тоттенхэм) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Рыжиков спас "Рубин" переведя мяч на угловой.
69’
Успокоилась сейчас игра, чувствуется, что казанцы начинают уставать.
67’
Павлюченко в атаке не сумел обыграть Шаронова и нарушил правила.
66’
Александр Рязанцев (Рубин (Казань)) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Гомес на месте.
65’
Хозяева уже давно не угрожали воротам Рыжикова, англичане главное внимание уделяют контролю мяча в центре поля.
64’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Бенуа Ассу-Экотто, заменён Джовани Дос Сантос.
63’
Кузьмин хорошо подключился к атаке, готов был пробить по воротам из 19 сектора, но хорошо в обороне отработал Леннон, корпусом оттеснив соперника.
62’
61’
Кристиан Нобоа (Рубин (Казань)) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
60’
Навас хорошо сыграл в отборе перед линией штрафной "Рубина", сумев забрать мяч у Павлюченко.
59’
Замена в команде Рубин (Казань). Вышел Обафеми Мартинс, заменён Алан Касаев.
58’
Боккетти передачей низом из центра поля пытался вывести в штрафную Вальдеса, и сыграл неточно.
57’
Гомес прочитал комбинацию гостей, вышел за пределы штрафной и перехватил острый пас на Вальдеса.
56’
55’
Александр Рязанцев (Рубин (Казань)) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Гомес спасает хозяев, первый момент у "Рубина" во втором тайме.
54’
Во втором тайме гости больше владеют мячом, но опасный моментов около ворот Гомеса пока нет.
52’
Вальдес хорошо открывался в центре штрафной, но передача Натхо не прошла.
51’
50’
После навеса Касаева Ливермор головой срезал мяч в свои ворота, Гомес был начеку и отбил удар на угловой.
49’
Касаев опасно навешивал к линии вратарской на Вальдеса, но парагвайца опередил Гомес.
49’
Джовани Дос Сантос (Тоттенхэм) подаёт угловой.
48’
Роман Павлюченко (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч рикошетом от Наваса ушел на угловой.
47’
Джовани из 61 сектора вырезал мяч в центр штрафной, но там был только Шаронов.
46’
45’
45’
45’
Роман Павлюченко (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Рыжиков перевел мяч на угловой.
44’
43’
Карадениз в борьбе с Роузом заработал угловой.
41’
Сальваторе Боккетти (Рубин (Казань)) со штрафного пробивает по воротам из 33-го сектора, мяч прошел немного выше.
40’
Дефо сыграл рукой в 33 секторе, сразу шестеро игроков "Рубина" решают кому пробить штрафной.
37’
Немного сдал "Рубин" после пропущенного гола, игра перешла на половину казанцев.
35’
Предупреждение получает Сальваторе Боккетти (Рубин (Казань))за фол в центре поля.
34’
Джермейн Дефо (Тоттенхэм) в оффсайде.
33’
Гёкдениз Карадениз (Рубин (Казань)) в оффсайде.
32’
Гол со штрафного сумасшедшим ударом в верхний угол из 30-го сектора забил Роман Павлюченко(Тоттенхэм).
31’
Предупреждение получает Роман Шаронов (Рубин (Казань))
30’
Роуз был сбит Шароновым в 30 секторе, опаснейший штрафной пробьют хозяева.
29’
Касаев в контратаке пытался пройти по центру, но обыграть Сандро не сумел.
28’
27’
Навас грубо ошибся перед своей штрафной, его подстраховал Шаронов и выбил мяч на угловой.
26’
25’
Уокер прошел по флангу и заработал угловой.
24’
Англичане долго контролируют мяч в центре поля, но никак не могут перейти на половину "Рубина".
23’
Касаев не сумел в штрафной "шпор" остановить мяч после диагональной передачи Рязанцева.
22’
Очень неплохо отыграли первую половину тайма казанцы, преимущество сейчас на стороне "Рубина".
20’
После навеса Натхо со штрафного Вальдес пробивал по воротам из 44 сектора, но попал в ногу защитника.
19’
Роуз сбивает Карадениза в 71 секторе.
18’
Нельсон Вальдес (Рубин (Казань)) после прострела Боккетти пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Гомес на месте.
17’
Джермейн Дефо (Тоттенхэм)неточно пробивает по воротам из 29-го сектора, повезло сейчас "Рубину".
15’
Нельсон Вальдес (Рубин (Казань)) после навеса Карадениза головой пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч прошел выше цели.
14’
Нельсон Вальдес (Рубин (Казань)) в оффсайде.
13’
Алан Касаев (Рубин (Казань)) подаёт угловой.
12’
Гёкдениз Карадениз (Рубин (Казань)) головой в упор расстреливал ворота Гомеса из 45-го сектора, голкипер спасает хозяев, переведя мяч на угловой.
11’
Роман Шаронов (Рубин (Казань)) после подачи углового головой пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч прошел в метре от дальней штанги.
11’
10’
Гёкдениз Карадениз (Рубин (Казань)) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
9’
Бибрас Натхо (Рубин (Казань)) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, удар скорее для статистики.
8’
Касаев был сбит Роузом в 70 секторе, первый стандарт у "Рубина".
6’
Джовани Дос Сантос (Тоттенхэм)несильно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Рыжиков внимателен и забирает мяч.
4’
Неплохо выглядят казанцы на первых минутах матча, Касаев пытался выйти на ударную позицию перед линией штрафной, но хорошо сыграл в отборе Сандро.
3’
Роман Павлюченко (Тоттенхэм)опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
2’
Нельсон Вальдес (Рубин (Казань))после навеса Карадениза головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Гомес спокойно забрал мяч.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках Лиги Европы, в котором «Тоттенхэм» принимает «Рубин».