0 % 0
0 % 0

90’
90’
Алексей Еременко (Рубин (Казань)) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Кудичини на месте.
90’
Предупреждение получает Алексей Еременко (Рубин (Казань))за задержку соперника руками.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.
88’
Замена в команде Рубин (Казань). Вышел Алексей Еременко, заменён Александр Рязанцев.
87’
Бибрас Натхо (Рубин (Казань)) подаёт угловой.
86’
Предупреждение получает Александр Рязанцев (Рубин (Казань)) за фол против Пиенаара.
83’
Замена в команде Рубин (Казань). Вышел Кристиан Ансалди, заменён Алан Касаев.
81’
80’
Нельсон Вальдес (Рубин (Казань)) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Кудичини в очередной раз спасает "шпор".
78’
Гёкдениз Карадениз (Рубин (Казань)) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Кудичини ногами отбил мяч, еще один момент упустили хозяева.
76’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Харри Кейн, заменён Роман Павлюченко.
74’
Александр Рязанцев (Рубин (Казань)) очень опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч прошел над перекладиной.
73’
Гости зарабатывают штрафной в 48 секторе.
72’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Дин Паррет, заменён Уильям Галлас.
71’
Галлас получил травму, пауза в игре.
68’
Роман Павлюченко (Тоттенхэм) в оффсайде.
67’
Замена в команде Рубин (Казань). Вышел Нельсон Вальдес, заменён Обафеми Мартинс.
66’
Обафеми Мартинс (Рубин (Казань)) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
65’
Сальваторе Боккетти (Рубин (Казань)) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора после подачи со штрафного.
63’
Обафеми Мартинс (Рубин (Казань)) в оффсайде.
61’
60’
Александр Рязанцев (Рубин (Казань)) пробивает по воротам из 44-го сектора, Кудичини спасет гостей и переводит мяч на угловой.
57’
Гол из 43-го сектора отличным ударом со штрафного забил Бибрас Натхо(Рубин (Казань)).
56’
Предупреждение получает Джермейн Дефо (Тоттенхэм)за разговоры с арбитром.
55’
Предупреждение получает Себастьян Бассонг (Тоттенхэм) за фол против Рязанцева в 43 секторе.
53’
Райан Фредерикс (Тоттенхэм) неточно пробивает по воротам из 19-го сектора.
51’
49’
48’
Кристиан Нобоа (Рубин (Казань)) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч от стенки уходит на угловой.
47’
Пиенаар сбивает Касаева в 52 секторе, опасный штрафной пробьют хозяева.
46’
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
41’
Опять затишье в игре, мяч в основном в центре поля.
38’
Дефо опасно прострелил из 27 сектора, но Павлюченко не успел за мячом.
36’
Обафеми Мартинс (Рубин (Казань))головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора, везет гостям.
34’
31’
30’
Александр Рязанцев (Рубин (Казань)) пробивает в створ ворот из 19-го сектора, кудичини отбил мяч на угловой.
27’
26’
Бибрас Натхо (Рубин (Казань)) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Кудичини переводит мяч на угловой.
24’
23’
Кристиан Нобоа (Рубин (Казань)) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Кудичини спасает англичан.
21’
Алан Касаев (Рубин (Казань)) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч пролетел рядом с девяткой.
19’
Продолжают команды играть без ворот.
17’
Роман Павлюченко (Тоттенхэм)неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
15’
Англичане сейчас больше владеют мячом, но делают это в основном в центре поля.
12’
Тягучий футбол идет без угроз воротам.
10’
Том Кэролл (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в Натхо.
7’
Мяч после прострела Касаева попал в руку Галласа, арбитр пенальти не ставит.
5’
Очень осторожно пока играют команды.
2’
Гости привезли в Казань далеко не основной состав, не желают англичане расходовать силы в Лиге Европы.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках группового турнира Лиги Европы, в котором «Рубин» принимает «Тоттенхэм».